Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Октября 2020, 18:38:10
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Общие темы
| |-+  Юмор и развлечения
| | |-+  Смешные истории
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 Вниз Печать
Автор Тема: Смешные истории  (Прочитано 43953 раз)
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 10 Мая 2010, 22:21:12 »

Улыбка боянчег, но прикольный

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 10 Мая 2010, 22:38:11 »

Согласен!Но представь,как мужик метался!
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 18 Мая 2010, 10:02:02 »

Байки про пьяных
Как обычно в пятницу, мужики русские ходят в баню... Парились выпивали. Пьянели и вновь в парной выгоняли из себя алкоголь принятый вовнутрь. Ну и к глубокой ночи все были в относительно трезвом состоянии, но один из товарищей не сумел удержаться и "поддерживал компанию" в прямом смысле практически до потери сознательности.. Однако дружба штука крепкая и несмотря на известную злобность и агрессивность супруги "укушавшегося" товарисча (из-за того к нему в гости и не ходили), всё же его решили доставить прямо домой, ибо дверь бы он сам не открыл...

Добравшись на такси и предварительно нашарив в кармане у товарища ключи, тело начали поднимать на третий этаж. В подъезде по закону подлости было темно... То ли лампочки погорели, то ли их формально украли. Одним словом, во избежание контакта со взбешённой состоянием мужа супругой, принято было решение открыв дверь товарища впихнуть в хату, закрыть дверь, а ключи отдать ему утром по приходу на работу... Сказано - сделано. Резким движением впихнув товарища в хату, дверь так же быстро и с усилием захлопнулась, а замок щёлкнул два раза известив, что теперь никуда никто не прорвется.

Настало утро и товарища на работе не узрели.. К обеду он тоже не появился и не позвонил.. Стало ясно, что тут последствиями от бодуна дело не обошлось... Решили позвонить ему сами и набрали номер.. Трубку поднял человек, голос которого слабо походил на известного им ранее бодрого и зычного товарища.. Однако поняв кто звонит, голос сразу окреп и поведал....
- Да плохо, лежу., причем в позе цыпленка табака.....Почему???? Да потому что Вам идиотам, смотреть надо было, что у меня дверь двойна
я!
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 06 Июня 2010, 00:47:25 »

Начало истории, собственно, традиционное: мы ПИЛИ. Неторопливо так потягивали дневную праздничную норму, пока слабейший духом не начал бодать стол в припадке необоримой сонливости. Остальные лихо расправились с остатками выпивки и закуски, прибрали со стола и начали устраиваться баиньки. Преждевременно уснувшего друга "наградили" тем, что вместо койки достался ему стол - очищенный от посуды, пойла и еды (ну, может, не совсем очищенный :-). На нем и уложили бедолагу.
Остальные разошлись по комнатам, и праздник стих, как ожидалось, до утра. Но не тут-то было: среди ночи нас поднимает с постели жуткий вопль, в котором было столько ужаса, безысходности и (главное) децибелов, что сделать безмятежно спящий вид не удалось никому. Ну, пооткрывав щелки глаз и с чьей-то там матерью мы топаем на источник ночного кошмара, врубаем свет... И видим Костю нашего, который сидит в центре стола, свернувшись в клубок и явно пытаясь занять на столе как можно меньшую площадь. Цвет лица его не выглядел живым даже на фоне белоснежной (почти)скатерти.
Глядя на этакого эльфа, мало кто, ясен пень, поверит, что это он минуту назад ТАК орал, что поднял пятерых пусть не мертвых, но пьяных до почти полумертвого состояния людей среди ночи. Ну и по любому, такое буйство требует объяснения, так что мы не поленились Костю подробно расспросить.
А Костя, оказывается, ночью замерз (что не мудрено, его ведь брякнули как покойника на стол, а одеялом укрыть как-то и не подумали). Замерзнув, он начал постепенно осознавать себя во времени и пространстве и понял, что лежит он в абсолютной тьме на твердом холодном ПОЛУ (откуда ж ему про стол знать!). Константин пошарил по ПОЛУ рукой, чтобы переместиться где потеплее... и нащупывает ПРОВАЛ.
Быстро убедившись, что провал окружает его со всех сторон и рукой до дна не достать, ночной альпинист начал понимать, что он один на этом пятачке тверди, и из всех орудий труда у него есть только вилка. Вилкой он решил пожертвовать, чтобы выяснить, как высоко он над окружающей местностью. Брошенная вниз вилка ЗАЦЕПИЛАСЬ ЗА СКАТЕРТЬ... И спустя 7 секунд Костя услышал тихий звук падения 8-[ ]
Вот тут-то и раздался крик, который нас разбудил.
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 01 Ноября 2010, 17:47:07 »

По-настоящему черный медицинский юмор

История от знакомого врача из Прибалтики. Есть где-то там посреди Балтийского моря островок. Обитаемый. Живет там не больше нескольких сотен жителей. Все коренные. Живут в деревнях. Образ жизни столетиями не меняется и занимаются в основном рыболовством и охотой, ну и огородом. Добраться на этот островок можно только летом по воде, зимой по льду. Или на самолете, но когда взлетно-посадочная полоса на местном поле не в грязи или не в снегу. А вертолета там и вовсе нет. Ну так вот, умерла естественной смертью у одного из местных рыбаков жена. Умерла как раз в период, когда ни на лодке, ни на авто, ни на аэроплане на остров не добраться. А труп нужно по всем правилам предъявить для вскрытия в местной районной больнице. А доставить его в ближайшие полтора-два месяца туда никак возможным не представляется, а надо обязательно. А время идет. И труп надо как-то сохранить, иначе еще и в убийстве обвинить могут. В общем через два месяца в районную больницу явился рыбак с острова с КОПЧЕНЫМ трупом покойной супруги.  Шокирован

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
домовой
Постоялец

Предупреждений: 0

судьба:кому сгореть тот не утонет

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 09 Ноября 2010, 14:34:47 »

был со мной такой случай. жену выписали из роддома. ну через некоторое время пошел я за презервативами, жена сказалакупить памперсов. в аптеке очередь подошла я подаю деньги и говорю: пачку памперсов и пачку презервативов. тут я понял что сказал маленькую глупость. вся очередь сзади в смех, продавец видно было что еле сдержалась. сзади меня в очереди сказал: что хватит, натерпелся)))
_Andrey
модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #96 : 20 Января 2011, 12:50:33 »

У меня когда-то была машина ВАЗ 2115, я ей был доволен и меня почти все устраивало. Не устраивало только то что кондиционера не было. А еще я постоянно доливал тосол, 2 раза менял термостат, и передние стойки. Одажды произошло замыкание, свечи и 3 из 4-х цилиндров прогорели. Разонатор как-то накрылся и при езде звук был стритрейсерский. Больше всего меня веселили габаритные огни и ближний свет фар. При нажатии на тормоз, загорались габариты, а если их включить, то загорались стоп-сигналы. Зимой в темное время суток ближний свет фар отключался не с первого раза, а если я показывал правый поворот, загорался дальний свет фар. Потом я купил Ниссан, проехав пару километров подумал, что когда я попаду в ад, часть наказаний мне зачтется.

/с Баша/
ТаРаКаН
Гуру

пшшшшшшш.........

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 26 Января 2011, 00:21:03 »

Случай давнишний, но реальный. Вроде даже в области у нас произошел.

Лето. Ж/д переезд. Перед идущим по дороге мужиком ведущим на привязи козу, опустился шлагбаум. Стоят ждут... Сзади подъехала телега запряженная лошадью. Стоят ждут... Тут же подъезжает копейка и останавливается позади телеги. Вобщем все ждут пока проедет товарняк.
А лошадь видимо ласковая попалась да и стоит близко к мужику с козой. Ну она его и это... то в шею мордой ткнет, то ухо обслюнявит. Мужик отмахнулся, еще раз... Умник из копейки высунулся и смеясь: "Да дай ты ей по морде!"  Ну мужик с козой развернулся и как вмажет! Лошадь от такой неожиданной ласки опешила и дала "задний ход". Телега естественно уперлась в копейку из которой тут же выскочил "советчик" и давай водителю телеги претензии озвучивать. Мужик с козой смотрит, что дело к драке идет, привязал козу к шлагбауму и пошел тех двоих разнимать. Через пару минут водители телеги и копейки дружно заржали, а мужик, который был с козой, обернулся и увидел свою козу повешенную на поднятом шлагбауме.  Улыбка

Добро всегда побеждает зло! Кто победил, тот и добро...
http://www.protiv.tv/chpok.swf
_Andrey
модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #98 : 15 Июля 2011, 04:13:23 »

xxx: в нашем ТЦ вместо стены одной огромное зеркало
xxx: и чтобы люди не грохнулись в них на полном ходу, посередине такая широкая красная линия
xxx: сегодня видел, как один далбайоб хотел под ней пробежать и зеркало разбил! хD
yyy: xxx> САМ ДАЛБАЙОБ!!!!!

/баш/
домовой
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 02 Сентября 2011, 08:49:50 »

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.
Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.
Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.
Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.
Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.
Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!
Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция 'Cadena Dial de La Coruna' и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все е...ые меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего е...го корабля, который разобьется вдребезги о скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.
Американцы: Ok, принято, спасибо.
Infector
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 02 Сентября 2011, 09:04:11 »

боян от Задорнова

http://z0r.de/L/z0r-de_2715.swf

----------------------------------------------
Миллионы мух не могут ошибаться!
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 02 Сентября 2011, 11:35:51 »

Вдогонку

майя
Эрудит форума

больше + - меньше

Просмотр профиля Личное сообщение (Offline)    

Re: Смешные истории
« Ответ #32 : 11 Июнь 2009, 16:32:34 »    Процитировать
Возможно я копипастю боян  Смеющийся потому,что мне кажется.что я читала это в инете ранее.Но уж больно смешная история.

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте «Экстремальные ситуации в море» навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция).

16 Октября 1997 г. Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ _СОВЕТУЮ_, Я _ПРИКАЗЫВАЮ_ ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА.

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция «Cadena Dial de La Coruna» и канал 106 «Экстремальные ситуации в море». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги о скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.

http://www.liveinternet.ru/community/1713317/
домовой
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 02 Сентября 2011, 12:56:51 »

sergei Шокирован е...ть во попал Смеющийся это же плагиат получается Смеющийся все. посадют Шокирован (народ не всю тему просмотрел, извините)
Рене
Пользователь
**

Брошу вызов судьбе--пусть подавится!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 02 Сентября 2011, 18:51:38 »

Вообще эту историю рассказал обожаемый мною Задорнов....хотя может и он её у кого то сплагиатил.......не переживайте всё равно очень смешно...Американцы такие тупые! yes2

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 02 Сентября 2011, 20:29:24 »

Усе,домовой,мы с Задорновым вас засудим. Улыбка
Чего,кстати, на американцев накинулись?Они не тупые,они просто в себе уверенные.А какую страну отгрохали,ну и что,что на шее у мира сидят.Должен же на таком мире хоть кто-то сидеть...
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти