Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Июня 2020, 16:20:12
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Политика
| |-+  Российская
| | |-+  Медведев много
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 Вниз Печать
Автор Тема: Медведев много  (Прочитано 33438 раз)
binomik
Гость
« Ответ #105 : 15 Мая 2009, 14:59:49 »

Патриот - тот, кто регулярно совершает действия, направленные на то, чтоб качество жизни людей на Родине стало выше.

Мда ... мысль 11-летнего подростка, еще не научившегося мастурбировать! А если так говорит взрослый человек, то он пошляк и лицемер ! Я бы с таким в разведку не пошел!
Фефочка
Эрудит форума

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 15 Мая 2009, 15:09:11 »

А если бы он умел мастурбировать - мысль была бы оформлена иначе?
К сожалению,падение нравов во время демократических реформ дошло до таких уровней,что даже эта простая мысль кажется откровением.
Пусть хоть такое тиражируют в инете...раз другого нет.
mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 15 Мая 2009, 21:40:05 »

Патриот - тот, кто регулярно совершает действия, направленные на то, чтоб качество жизни людей на Родине стало выше.
"действия, направленные на то, чтоб качество жизни людей на Родине стало выше"
Когда арендная плата за земельный участок в деревне площадью 30 соток с целевым назначением: "для ведения личного подсобного хозяйства" составляет 33000 деревянных в год и крестьянка говорит, что лучше она на эти деньги купит картошку, молоко и мясо в магазине, а приватизировать такой крошечный участок обойдётся в 125000 деревяшек, то ЛЮБОЕ действие "направленные на то, чтоб качество жизни людей на Родине стало выше" попадёт в лучшем случае под дубинки дагестанского ОМОНА, ну а в худшем под расстрел.
 Вы простите меня, но я не понимаю, КАК можно влюбиться в президента, позволяющего такое? За такие вещи на кол... А тут любовь до гробовой доски...
И все кто не любят вместе с вами президента, - это недолюди. Да посмотрите на себя! Злой Злой

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 15 Мая 2009, 21:45:48 »

Вы простите меня, но я не понимаю, КАК можно влюбиться в президента, позволяющего такое? За такие вещи на кол... А тут любовь до гробовой доски...
И все кто не любят вместе с вами президента, - это недолюди. Да посмотрите на себя!

Вы дебил?
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 15 Мая 2009, 22:14:06 »

И все кто не любят вместе с вами президента, - это недолюди. Да посмотрите на себя!

Вы дебил?
Для Вас, мадам, готов стать кем угодно!!! Смеющийся xaxa

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 26 Мая 2009, 04:00:19 »

Мадам, что же Вы промолчали про: "30 соток с целевым назначением: "для ведения личного подсобного хозяйства" составляет 33000 деревянных в год и крестьянка говорит, что лучше она на эти деньги купит картошку, молоко и мясо в магазине, а приватизировать такой крошечный участок обойдётся в 125000 деревяшек"?
Почему Вы игнорируете вот эту инфу? Вам опять ссылки подать? Где Ваша объективная оценка данного факта?
Дебил-недибил, а отписались бы. А то как-то попахивает нехорошо...

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 27 Мая 2009, 11:50:14 »

С каких это пор я обязана реагировать на всю чушь,что вы пишите?
Не поняла наезда...
Это вы меня еще заставлять писать вам будете?
« Последнее редактирование: 27 Мая 2009, 12:18:34 от maya1972 » Записан
Andreyzv
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 27 Мая 2009, 15:41:16 »

Мадам, что же Вы промолчали про: "30 соток с целевым назначением: "для ведения личного подсобного хозяйства" составляет 33000 деревянных в год и крестьянка говорит, что лучше она на эти деньги купит картошку, молоко и мясо в магазине, а приватизировать такой крошечный участок обойдётся в 125000 деревяшек"?
Почему Вы игнорируете вот эту инфу? Вам опять ссылки подать? Где Ваша объективная оценка данного факта?
Дебил-недибил, а отписались бы. А то как-то попахивает нехорошо...
Не особо великие суммы на самом деле
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 28 Мая 2009, 23:37:23 »

Вы читали пост?
За эти деньги деревня готова купить в городе продукты.
Ведь это стоимость аренды земельного участка вземлях поселений для ведения ЛИЧНОГО подсобного хозяйства.
Огород или придомовая территория имеет арендную ставку на порядок ниже. До вас доходит смысл сельскохозяйственной политики власти? Злой

mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 28 Мая 2009, 23:39:07 »

С каких это пор я обязана реагировать на всю чушь,что вы пишите?
Не поняла наезда...
Это вы меня еще заставлять писать вам будете?

Да ладно, не обижайтесь. я давно понял, что вам всё по барабану, лишь бы ваших любимых вождей не хаяли. Смеющийся

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 29 Мая 2009, 08:33:58 »

Доходит смысл.Уничтожение сельскохозяйственного производства в России - вот и весь смысл.Удивили...А разве что-то не так?Именно такие как вы и визжали в начале 90-х о свободе торговли,и что лучше закупать в Голландии и США,чем кушать вонючую картошку из колхоза.
Живите теперь при строе,который сами и установили.
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 01 Июня 2009, 08:59:07 »

Доходит смысл.Уничтожение сельскохозяйственного производства в России - вот и весь смысл.Удивили...А разве что-то не так?Именно такие как вы и визжали в начале 90-х о свободе торговли,и что лучше закупать в Голландии и США,чем кушать вонючую картошку из колхоза.
Живите теперь при строе,который сами и установили.
Вы ЛИЧНО слышали от меня такие фразы?
Я попросил бы модератора ЗАБАНИТЬ данного постера за оскорбления и голословные и ничем необоснованные обвинения.
Для выжившей из ума экзальтированной дамы: я  в начале 90-х как раз картошку и выращивал, и продавал её в славном городе Советске, и у меня даже были постоянные покупатели, которым моя картошка нравилась более чем вонючую картошку из колхоза.
Тогда мне только голландской дешёвой картошки и не хватало для убийственной конкуренции. А Вы меня так оболгали, бабушка!
Я всегда считал, что надо организовАть в стране только один колхоз-совхоз советского типа (не более) и посылать туда работать на месяц для профилактики таких вот аппологетов типа maya1972

mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 11 Июня 2009, 17:00:35 »

"xxx: Я требую, чтобы на работе админы разблокировали ЖЖ!
xxx: Невозможность ознакомиться с блогом Медведева нарушает мои конституционные права!"
http://bash.org.ru/index/430

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 11 Июня 2009, 17:25:15 »

А почему вы считаете,что мои посты ДОЛЖНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ ВАШИ слова?Написав свой пост ,я вас в цитату НЕ БРАЛА.Следовательно,не надо кривляться - ни хрена правил инета вы не знаете.

Я высказала свои точку зрения.Такие недовольные,как вы,требовали свободы торговли и говорили,что во время установления государственной монополии и магазинной торговли у них отняли жернова,мотивировали это тем,что неча тут мукой спекулировать,и что надо де в магазин ходить и покупать.
Вам что-то в новых порядках не нравится? Смеющийся
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 11 Июня 2009, 17:45:29 »

Так ИМЕННО вы возмущались при упоминании причастности государства к голоду 30-х годов. Я иллюстрирую, какие порядки привели к голоду.
Но теперь вижу, что зря!
Нашей старушке те "новые порядки" как видно ОЧЕНЬ нравятся.
О чём с вами разговаривать. Если вы ходячий цитатник ЦК КПСС, то что вам живые люди и реальная история. ГЫ!

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти