Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09 Июля 2020, 03:08:39
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Политика
| |-+  Российская
| | |-+  Special for Местный and mjkki
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Special for Местный and mjkki  (Прочитано 10539 раз)
Местный
Гуру

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 05 Февраля 2008, 20:51:27 »

Местный, скорей всего ты меня не понял. Я о Латыниной ничего негативного не подразумевал. А на счет журналюг от Кремля мое мнение железобетонное.
Sera
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 24 Февраля 2008, 00:20:36 »

Как- то не оспаривает никто ВРАГА России, прохиндейку-жидомассонку Латынину. Это как понимать?

это не статья, это поток сознания, бездарно и непонятно написанный, не соблюдаются элементарные правила русского языка.
Например,
"Так вот, несмотря на то, что наследники не собирались ничего арестовывать. "
Это предложение ? о чем оно ? Почему там стоит точка, а не запятая ?
Впрочем, о качестве статьи можно судить начиная с первого же предложения:
"И наконец еще одна из главный новостей недели"

А факты, которые приводятся:
"И вот у нас недавно арестовали зам министра финансов Сторчака по обвинению в том, что он хотел украсть 43 млн долларов. Сразу скажу, что господин Сторчак, по мнению большинства людей, которые его знают, это не просто один из редких профессионалов в Минфине, действительно, человек, который жил до сих пор с женой и детьми в трехкомнатной квартире, у которого, как предполагается, где-то там на Можайском водохранилище в 150 км какая-то избушка на курьих ножках, и даже вот этот злосчастный миллион долларов, который нашли у него в квартире, судя по всему, ровно и был связан с тем, что господин Сторчак и жена его особо трепались по телефону, что они наконец хотят купить что-то приличное, и вот все это собиралось наличными в квартире, и видимо, спецслужбы хорошо слушали квартиру и доложили президенту Путину, что вот, да, это наверняка деньги левые. Так вот, что касается господина Сторчака, то вряд ли он лично бы что-то делал без указания начальства. Это такая сделка, в которой невозможно себе представить, чтобы Сторчак действовал без указания начальства, хотя очень легко себе представить, что если было указание начальства, то Сторчак не имел с этого никакой доли. Начальство, напомню, - господин Кудрин."

Смешно читать, Сторчак невиновен, потому что так думает большинство людей, которые его знают.
А деньги, которые нашли - это его личные деньги, много слишком ? А тогда это деньги Путина! Ну конечно, Сторчак невиновен, виновен во всем Путин!

Это что, так теперь аргументируют?
Достойный продолжатель бездарной Политковской Улыбка

Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ Улыбка
Яроц А.В.
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Февраля 2008, 11:09:11 »

Сера, неужели Вы не заметили сарказма в статье Латыниной? Ведь все ее статьи носят такой характер, не заметить этого просто не возможно. Ну а о Политковской зря Вы так. Называть человека бездарью может тот, кто смог  достичь хотя бы равного с ним уровня. А так, простите, не скромно.
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24 Февраля 2008, 15:19:32 »

sokrat7, навешивание ярлыков со стороны членов "Клуба любителей президента" это обыкновенное явление. Думаешь не по их понятиям - враг. Слово скажешь - враг вдвойне. В своей речи запятую пропустишь - бездарь и тупица.
Sera
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 24 Февраля 2008, 15:25:52 »

Сера, неужели Вы не заметили сарказма в статье Латыниной? Ведь все ее статьи носят такой характер, не заметить этого просто не возможно. Ну а о Политковской зря Вы так. Называть человека бездарью может тот, кто смог  достичь хотя бы равного с ним уровня. А так, простите, не скромно.

Статья бездарно написана с точки зрения русского языка, стилистики и журналистики. Политковская тоже писала бездарно.
Извините, но опускаться до уровня Политковской мне нафиг не надо. Я читала как-то ее статью, тот же поток сознания.

Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 24 Февраля 2008, 15:54:51 »

Статья бездарно написана с точки зрения русского языка, стилистики и журналистики. Политковская тоже писала бездарно.
Извините, но опускаться до уровня Политковской мне нафиг не надо. Я читала как-то ее статью, тот же поток сознания.
Правильно вы не сможете опуститься до ее уровня, потому что не поднялись выше своего "Снежного кома". Одно слово "нафиг" из-под пера совеременного литератора того еще стоит. Я не знаю что вы читали. Но по одной статье нельзя судить о творчестве писателя, журналиста. Вот вам ссылочка. Там никакой политики - проичтайте. Это тоже Политковская. http://www.novayagazeta.ru/data/2006/77/45.html
Sera
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 24 Февраля 2008, 16:06:38 »

Хорошая статейка. Видимо, когда совесть продаешь и пишешь продажные статьи, то так уже не получается Улыбка. А когда никакой политики, все честно и главное правда, а не ложь из пальца, то совсем другое дело Улыбка

Яроц А.В.
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 Февраля 2008, 00:17:24 »

Sera, не переоценивайте себя. Скоро Вы договоритесь до того, что нам придется выдвинуть Вашу кандидатуру на звание почетного форумчанина, так как Ваша "одаренность" не сможет реализовываться в ипостаси рядового участника форума.
Sera
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 25 Февраля 2008, 00:33:52 »

Sera, не переоценивайте себя. Скоро Вы договоритесь до того, что нам придется выдвинуть Вашу кандидатуру на звание почетного форумчанина, так как Ваша "одаренность" не сможет реализовываться в ипостаси рядового участника форума.

да-да-да все именно так и будет Улыбка как видите, крылышки за моей спиной уже появились. Дело осталось за малым - за нимбом  Крутой

mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Февраля 2008, 21:23:11 »

Должен всех поправить. Это не статья, а прямой эфир. Зацените! Это вам не фанера от Филиппа Киркорова.

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти