Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Мая 2020, 21:28:06
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Политика
| |-+  Российская
| | |-+  Выступление Сталина по радио 3 июля 1941 года
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Вниз Печать
Автор Тема: Выступление Сталина по радио 3 июля 1941 года  (Прочитано 30504 раз)
zmey
Пользователь
**

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 06 Октября 2007, 17:12:35 »

На этой теме что обсуждаем? Речь?
Так послушайте внимательно, плять!
А потом рассуждайте.
Прикиньте на себя кафтан.
 И прошу не давите партийными лозунгами!
"За Родину!" и т.д. Так только в кино кричали!
Начитались процеженного КПССовского дерьма и давай тут учить.
И не выберете вы никого! Уже выбрали. Вас и не спросили. А Каспарова с Жириком для фона подсовывают, дабы восторгов более было: типа смотрите на фоне этих ублюдков "наш"-то вроде и ничего будет. Да что говорить. Ещё раз прошу вслушайтесь, о чём и как Джугашвили говорит в своей речи.
Может Жириновский и для фона, но Каспаров? нет, этот точно рулится из штатов, и вообще если вы Mjkki чувствуете себя обиженным, то это ваше личное дело тоже мне нашелся Морфиус .
Sera
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 06 Октября 2007, 17:27:47 »

Kuzma
Ну прямым текстом: не кричал никто про сталина. Ну просто никто не кричал про него. Ни один из воевавших кого удалось разговорить "за войну" не кричал: "За Сталина!". "Ура" кричали. Если и п$$$анёт политрук из окопа:"За Сталина!", то ему по должности положено было всякую пургу нести. В 42-м, помнится, от "услуг" своих выкормышей Иосиф вынужден был отказаться: институт политруков был отменён.

Вы там были ? Вы знаете что кричали ?
Смешно разговаривать с таким уровнем аргументов.
Насчет политруков, что называется учите матчасть. Сначала были комиссары, которые имели право принимать решения по руководству военным подразделением чуть ли не наравне с командиром, из-за того что их вмешательство иногда было губительно для подразделения, их переименовали в замполитов и урезали в правах. В качестве замполитов они были нужны и работу свою выполняли.

Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ Улыбка
mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 06 Октября 2007, 17:28:54 »

Я всегда думал, что обиженный и обворованный, - это суть разные понятия. Чувствовать и понимать, - тоже. Я понимаю, что обворовывают кремлёвские жулики с обычным своим размахом.
Кто этого не понимает, - не бесится и спит спокойно.
Но оставим же, наконец, мою скромную персону и вернёмся же к обсуждению речи Джугашвили,

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
zmey
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 06 Октября 2007, 17:56:25 »

Ну что ж вернемся, правильная речуга, что тут скажешь, и как бы вы Mjkki, Сталин был государственным деятелем с большой буквы, это кстати признавали и Черчиль и Рузвельт. Показывает язык
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 06 Октября 2007, 22:03:59 »

Kuzma
Ну прямым текстом: не кричал никто про сталина. Ну просто никто не кричал про него. Ни один из воевавших кого удалось разговорить "за войну" не кричал: "За Сталина!". "Ура" кричали. Если и п$$$анёт политрук из окопа:"За Сталина!", то ему по должности положено было всякую пургу нести. В 42-м, помнится, от "услуг" своих выкормышей Иосиф вынужден был отказаться: институт политруков был отменён.

Вы там были ? Вы знаете что кричали ?
Смешно разговаривать с таким уровнем аргументов.
Насчет политруков, что называется учите матчасть. Сначала были комиссары, которые имели право принимать решения по руководству военным подразделением чуть ли не наравне с командиром, из-за того что их вмешательство иногда было губительно для подразделения, их переименовали в замполитов и урезали в правах. В качестве замполитов они были нужны и работу свою выполняли.
Прежде прочтите посты...
Комиссары-замполиты... Перепутал. Каюсь. Да и разница невелика.
Мне поравилось Ваше "иногда".

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 06 Октября 2007, 22:08:28 »

Ну что ж вернемся, правильная речуга, что тут скажешь, и как бы вы Mjkki, Сталин был государственным деятелем с большой буквы, это кстати признавали и Черчиль и Рузвельт. Показывает язык
Не призываю, конечно, слушать Фиделя, но называть ЭТО речугой... Да он едва слова выговаривает Смеющийся

Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 06 Октября 2007, 22:17:49 »

Да уж лучше самого Сталина послушать, чем то, о чём некоторые товарищи об нём высказывают.
maya1972
Гость
« Ответ #52 : 06 Октября 2007, 22:23:26 »

Цитата из mjkki
Ну прямым текстом: не кричал никто про сталина. Ну просто никто не кричал про него.

Я так думаю,что вы все видели и слышали собственными глазами и ушами?
Причем были во ВСЕХ  атаках и на всех фронтах?
Иначе ваше фраза ложь и преувеличение.
Или вы тоже чего-то начитались?
Я могу перечислить литературные источники ,по которым формируется мировоззрение таких, как вы.
Источники известны и зализаны до основания - Солженицын - ессно единственный историк на постсоветском пространстве.
Суворов - это сказка для психиатра.
Еще много сведений привносят бабка бабке сказала и так далее.
Не вижу у вас аргументов ,читаю только матюгальники,лозунги.

Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 06 Октября 2007, 22:28:14 »

А что ж нам бедным, делать может Каспарова выберем? Шокирован
А почему бы и нет. По крайней мере он вменяем
Sera
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 06 Октября 2007, 22:29:07 »

Может Жириновский и для фона

Жириновский не для фона, он для денег. Просто он делает деньги в Думе, продает голоса свой партии тому кто больше денег предложит, вот и все.

Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ Улыбка
zmey
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 06 Октября 2007, 22:38:22 »

А что ж нам бедным, делать может Каспарова выберем? Шокирован
А почему бы и нет. По крайней мере он вменяем
Я посмотрю как вы запоете после года правления этого "Вменяемого", Лимонов + Каспаров + Касьянов здец России матушке stink
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 06 Октября 2007, 22:46:35 »

zmey см. мой последний пост в теме о выборах
zmey
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 06 Октября 2007, 23:03:59 »

zmey см. мой последний пост в теме о выборах
А я и не общаюсь с вами, слишком много чести я учавствую в свободном обсуждении темы
zmey
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 06 Октября 2007, 23:06:54 »

Цитата из mjkki
Ну прямым текстом: не кричал никто про сталина. Ну просто никто не кричал про него.

Я так думаю,что вы все видели и слышали собственными глазами и ушами?
Причем были во ВСЕХ  атаках и на всех фронтах?
Иначе ваше фраза ложь и преувеличение.
Или вы тоже чего-то начитались?
Я могу перечислить литературные источники ,по которым формируется мировоззрение таких, как вы.
Источники известны и зализаны до основания - Солженицын - ессно единственный историк на постсоветском пространстве.
Суворов - это сказка для психиатра.
Еще много сведений привносят бабка бабке сказала и так далее.
Не вижу у вас аргументов ,читаю только матюгальники,лозунги.

Очень приличная статья про Солженицина
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 06 Октября 2007, 23:22:38 »

А я и не общаюсь с вами, слишком много чести я учавствую в свободном обсуждении темы
Такое чувство, что с такими пресмыкающимися и их правителями темы в Интернете будут обсуждаться далеко не свободно Злой
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти