Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
03 Августа 2020, 20:14:01
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Культура и искусство
| |-+  Кино, театр и TV
| | |-+  Кино +ТВ: смотрим и обсуждаем!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 69 Вниз Печать
Автор Тема: Кино +ТВ: смотрим и обсуждаем!  (Прочитано 290362 раз)
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 12 Июля 2008, 18:22:46 »

блин, дурацкий проигрыватель от МегаВидео. Не разворачивается во весь экран Грустный

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
свой
Старожил

Предупреждений: 0

это не реклама, это зверь такой...

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 12 Июля 2008, 20:49:48 »

Посмотрел "Хэнкок". ПрЕкольный фильм, действительно не напрягающий Улыбка
ещё один супергерой завёлся в США))))))
Ануш
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 14 Июля 2008, 09:14:46 »

- Я не участвую в мышиных войнах. Я сказала то, что хотела, можете почитать в распечатках. Я не готова вступать в дальнейшие рыночные баталии. Связываться с ней -  не моя весовая категория, извините.
Ксюха молодец, лучшая тактика - игнорирование. все таки она мастер развода людей на г***о yahoo

А "хенкока" я  тоже хотела бы посмотреть, по крайней мере трейлер прикольный  yes

Ануш
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 14 Июля 2008, 09:20:25 »

«Разыскивается герой» - кино об ограблении, которое пошло не так, быстро перерастающее в фильм о месте, где есть один единственный хороший парень, случайная жертва, за которую винит себя главный герой, куча подонков и парочка полицейских, наблюдающих за происходящим со стороны. Сюжет постоянно прыгает из настоящего в прошлое, предпочитая рассматривать давние и недавние события через флэшбеки, с каждым разом прeвнося в историю новые элементы.

Я его посмотрела где-то полгода назад, впечатлил  Кьюба Гудинг, хотя в кино на этот фильм я бы не пошла, а на DVD - самое  то  yes

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 16 Июля 2008, 11:15:20 »

О,я пропустила последнюю новость из жизни вечноживущей Пугачевой  Смеющийся
Оно опять выходит замуж ...теперь уже за Галкина.

Пугачева и Галкин не кричат о том, что решили расписаться. Между тем все их близкие друзья уже в курсе, что им предстоит гулять на свадьбе, и готовят жениху и невесте подарки.
Галкин сделал рейд по ювелирным магазинам, придирчиво выбирая женское кольцо. В итоге его выбор пал на изделие из белого и желтого золота с бриллиантами фирмы Cartier. Эта красота обошлась Максиму в 800 тысяч евро

Пугачева несколько раз приезжала в наш офис, чтобы обсудить эскизы, – сообщил «Жизни» один из сотрудников Дома моды Юдашкина. – Ей хочется, чтобы наряд поразил всех, но в то же время не смотрелся смешно и соответствовал ее возрасту.
http://news.mail.ru/society/1883804/

Хм...поразил всех и не был смешон...невозможно такоеособенно для Пугачевой  xaxa
« Последнее редактирование: 16 Июля 2008, 11:17:48 от maya1972 » Записан
_Andrey
модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #65 : 16 Июля 2008, 12:38:10 »

даже представить не могу, что они будут вместе делать   

кхе кхе Галюня, внучёк иди к мне  Улыбка
Ануш
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 17 Июля 2008, 10:37:14 »

даже представить не могу, что они будут вместе делать   

кхе кхе Галюня, внучёк иди к мне  Улыбка
Я когда узнала про это просто обалдела. Так Галкин Пугачевой уже сцены ревности устраивает из М. Мироненко и др. её "фаворитов"  yes

Ануш
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 17 Июля 2008, 11:24:05 »

в продолжении "скандала" Собчак&Гордон:
"Ни одно событие в российском радиоэфире за этот год не вызывало столько внимания и споров. Все серьезные ток-шоу и политические перепалки меркнут в сравнении со сварой двух блондинок. Слово «медианевротик» уже пора включать в словарь Ожегова. На сайте «КП» каждая заметка со словами «Собчак и Гордон» собирает сотни комментариев. И это несмотря на то, что Собчак массовая аудитория уже давно добела перемыла все кости, а Гордон, наоборот, две недели назад вообще не была известна широким массам, кроме разве что медианевротиков.
Можно все списать на тепловой удар. Или на то, что свары испокон века отвлекали покупателей на базаре от рядов с абрикосами и заставляли внимательно прислушиваться к воплям торговок. Но здесь случай все-таки особый.
Собчак - образованная, очень неглупая, язвительная барышня, давно привыкшая к всенародной ненависти и живущая в ее атмосфере, как полярник в Антарктиде. Она любит провоцировать и делает это виртуозно, вызывая не только завистливое хамство со стороны малограмотных слоев населения («А чё вы пишете про эту лошадь»), но и возмущение у тургеневских барышень.
Между тем склонность к провокациям диктуется не дурным воспитанием, а скорее тем, что в определенный момент Ксения открыла в себе комедийный талант сродни таланту Саши Бэрона Коэна. Если помните, он в образе казахского журналиста Бората Сагдиева колесил по Штатам и встречался с разными людьми. Приличным гражданам нечего стыдиться, наблюдая себя на экране. Те же, кто и был деревенщиной, с помощью Бората обеспечили себе позор на всю жизнь. (Классическая литературная схема - от проделок Коровьева или Остапа Бендера тоже страдали исключительно жулики и негодяи.) Ксения поступила так же, взяв на себя обязанности такого безжалостного остроумного плута. Странствуя по миру гламура и - чего уж там - псевдоинтеллектуалов, бегая по эфирам трэшевых реалити-шоу и страницам глянцевых журналов, она подставляет зеркало людям, и в нем отражается подлинная их сущность..."
полностью статья  здесь

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 17 Июля 2008, 12:54:40 »

Ого,Собчак удостоилась звания зеркала русской демократии и всенародного шута с бубенцами.
Тоже неплохо,учитывая,что она никогда и не помышляла об этом.
Все же, мне кажется, не надо так усложнять эту личность.
Собчак язвительна - но не от ума или сарказма,а потому,что отгавкивается в силу того минимально энциклопедического уровня знаний,который имеет.
Собчак образована,но не воспитана.Да и уровень ее образованности тоже призрачный - мы же его проверить не сможем,она нас и пошлет на своем высоком литературном русском языке.
В 19 веке таких как она называли дама полусвета и в приличные дома за стол не пускали.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2008, 19:28:49 от maya1972 » Записан
Ануш
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 23 Июля 2008, 09:14:14 »

Несколько лет назад я видела фильм про теннисистов (в стиле классических американских спортивных комедий-мелодрам) и когда увидела название фильма на обложке диска, подумала что  было бы неплохо еще раз посмотреть, тем более там такой актер симпотный  love,но оказалось,что я ошиблась....

Действие фильма разворачивается в богатой семье английских аристократов, живущих в современном нам Лондоне. Главный герой Крис (Рис-Майерс) имеет в семействе явный успех, о чем свидетельствует его статусный рост. Начав инструктором по теннису, он вскоре становится другом Тому (Гуд), сыну благородных родителей и любовником девушки Клои (Мортимер), их дочери. В аутсайдерах же у голубокровых особ ходит девушка Нола (Йоханссон), сексапильная невеста Тома. За импульсивность и своенравие девушку невзлюбила мать Тома и Клои, но мужчины семейства и сам Крис от чаровницы без ума. У Криса и Нолы приключается интрижка, которую оба сохраняют в тайне. Но, в конце концов, связь выльется в смертоубийство, и от подозрений полиции героя спасет лишь счастливый случай.
Что выбрать — любовь или приятно благоустроенную жизнь? Как поступить в такой ситуации обычному, не контуженному, подобно Крису, человеку? Аллен сказал простое американское «подумайте об этом». А решать проблему так, чтобы всем было весело и искристо, придется самостоятельно. До встречи в кино. Улыбка

Ануш
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 08 Августа 2008, 17:00:12 »

В этот четверг стартует Олимпиада. Кто что будет смотреть?

свой
Старожил

это не реклама, это зверь такой...

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 08 Августа 2008, 19:27:27 »

Буду стараться смотреть все состязания российских спортсменов!!!! shablon_03
Andreyzv
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 08 Августа 2008, 22:10:28 »

В этот четверг стартует Олимпиада. Кто что будет смотреть?
Было б только время на это. А так смотрел бы всё наверное.
Ануш
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 11 Августа 2008, 09:15:30 »

Расписание соревнований ЗДЕСЬ

Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 22 Августа 2008, 11:10:07 »

Кто-нибудь смотрел фильм "Таксидермия"? Как вам?
Я до сих пор не могу оправиться от шока  Шокирован

Жанр: сюрреалистическая трилогия данс-макабра
Сюжет фильма: Поклонники Георги Палфи могут быть удивлены последней работой режиссера. Таксидермия – умелое воздействие на чувства, смешивающие социальную сатиру, художественный сюрреализм дома и ужас тела. История трех поколений мужчин начинается с изломанной судьбы лейтенанта Второй Мировой войны, продолжается рассказом о его толстом сыне Калмане. Калман соревнуется на Олимпийских играх едоков, влюбляется в такую же тучную Гизеллью. И в скоре у них рождается крошечный мальчик, который растет, чтобы стать тихим набивщиком чучел.
Фильм - симфония гротеска, хриплая комедия, провокация. Забавный и причудливый он, конечно, не для слабонервных или людей со слабым пищеварением.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 69 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти