Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Ноября 2019, 13:34:55
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Культура и искусство
| |-+  Кино, театр и TV
| | |-+  Кино +ТВ: смотрим и обсуждаем!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 69 Вниз Печать
Автор Тема: Кино +ТВ: смотрим и обсуждаем!  (Прочитано 257365 раз)
Боев Михаил
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #960 : 29 Февраля 2012, 21:56:31 »

А видел "Объединенная зона безопасности"?  Меня зацепил фильм. О трагедии корейского народа, расчлененного политикой на 2 государства, о личной трагедии этих людей.
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #961 : 01 Марта 2012, 09:56:57 »

Нет.Сейчас поищу.
Герцен
Постоялец

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #962 : 01 Марта 2012, 11:14:19 »

Решил глянуть "В августе 8",еле 1,5 часа осилили.Насчёт "Шапито.."минут на 30 хватило.Последний раз без проблем посмотрел "Несносные боссы".Что-то в последнее время мало что цепляет.
Наше кино вообще, последние годы, большое Г. А что снимают? Я бы вот посмотрел "Август 14-го" ("август 8-го" мне не о чём, увы). Да кто бы снял. Недавно сняли новый вариант "Белой гвардии" Булгакова. Боюсь смотреть. Однозначно, конечно, Турбины в исполнении Мягкова и Ростоцкого будут вне конкуренции, но вообще могли наворотить по сюжету что-нибудь. Ладно хоть Пореченков не Турбина играет.
И хорошо что, как в новой "экранизации" Пушкина "Борис Годунов" действие не перенесено на современные реалии.
Из новых фильмов не впечатлил ни Финчер с его "Девушкой с татуировкой дракона",  ни "Хранитель времени" Скорсезе. Скучно. "Несносные боссы" тоже не так уж весело.
Непростая
истинная морсвинка
модератор

Ставьте ноги в тазик. Тазик-эвтаназик.

Просмотр профиля
« Ответ #963 : 01 Марта 2012, 11:36:49 »

Решил глянуть "В августе 8",еле 1,5 часа осилили.Насчёт "Шапито.."минут на 30 хватило.Последний раз без проблем посмотрел "Несносные боссы".Что-то в последнее время мало что цепляет.
Шапито в сети где-то брал или? можно в личку.

Я вообще всех люблю. Но не сегодня.

Хотите этой весной самую искреннюю, надёжную, притом ещё и взаимную любовь?! Возьмите себе собаку, чтоб уже наверняка..
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #964 : 01 Марта 2012, 22:29:41 »

http://www.rutor.org/torrent/176326/shapito-shou-ljubov-i-druzhba_uvazhenie-i-sotrudnichestvo-01-02-chasti-iz-02-2011-hdrip
Непростая
истинная морсвинка
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #965 : 01 Марта 2012, 22:46:17 »

спс, нашла, завтра посмотрю)

Хотите этой весной самую искреннюю, надёжную, притом ещё и взаимную любовь?! Возьмите себе собаку, чтоб уже наверняка..
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #966 : 02 Марта 2012, 11:53:11 »

Наш Луи де Фюнес xaxa

<a href="http://www.youtube.com/v/onPqJ7A00b8?version=3" target="_blank">http://www.youtube.com/v/onPqJ7A00b8?version=3</a>
Герцен
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #967 : 10 Марта 2012, 20:33:16 »

Сергей, или sergei. Тоже видел эту передачу. Смеялся. Но тема всё же о другом.

Смотрел новый ФИЛЬМ Гильермо дель Торо. Именно ФИЛЬМ. Произведение искусства.
Очень люблю ужасы. Считаю, что этот фильм очень страшен. Без дураков.
"Не бойся темноты"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/432417/

P.S. Говард Филипс Лавкрафт. Его идеи в фильме!
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 20:37:49 от Герцен » Записан
Герцен
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #968 : 17 Марта 2012, 15:34:21 »

Смотрел "Шапито-шоу". Занятно. Не скажу что весело, скорее завлекательно.
Кто был в Крыму.
Некоторые места, показанные в фильме, пройдены с рюкзаком, палаткой и молотком. Довелось пожить и в подобных сарайчиках.
Недалеко от невероятно красивого Судака есть посёлок Новый Свет. Вот там здорово.
А всем известный Коктебель (ранее Планерское - причем красивое место ранее) уже превратился в что-то непечатное.
Непростая
истинная морсвинка
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #969 : 23 Марта 2012, 12:08:39 »

А кто первую часть смотрел?
первую "шапито"? я вот сегодня вечером всеж посмотрю полностью...а то все времени нет...все кусками...

_Andrey
модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #970 : 23 Марта 2012, 22:18:23 »

Мартовские иды  (2011)

фильм стоит посмотреть

заинтересовался странным назвыанием фильма:

Мартовские иды, по древнеримскому календарю 15 марта. Эта дата получила известность в истории, так как в этот день в 44 до н. э. произошло убийство Юлия Цезаря. Заговорщики (организаторами были Г. Кассий, М. Брут, Д. Брут и другие), опасаясь усиления монархических устремлений Цезаря, убили его в здании курии Помпея (Рим) в день заседания сената.
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #971 : 01 Июля 2012, 12:00:28 »

ИМХО не ушла, а "ушли" её продюсоры
и пожелали ей успехов в политике, куда она так рьяно рвётся
кому она только там нужна?...  Подмигивающий

__

Ксения Собчак ушла из "Дома-2"
http://lenta.ru/news/2012/07/01/housetwo/

Телеведущая Ксения Собчак не стала продлевать контракт с проектом "Дом-2". Об этом она сообщила в своем твиттере.

"Это решение мое личное, и я приняла его давно. Спасибо всем, кто работал со мной эти годы", - написала Собчак.

По словам Алексея Навального, решение Собчак было связано с участием в оппозиционном движении. "Поясняю: Собчак выполнила требование 'Оргкомитета протестных действий' и ушла из 'Дома-2'. Иначе мы бы не разрешили ей ходить с плакатом", - написал в своем твиттере Навальный.

Ксения Собчак начала вести "Дом-2" с момента выхода программы на экраны в 2004 году. С 30 декабря 2008 года основной ведущей стала Ольга Бузова, а Собчак появлялась в проекте эпизодически.

"Для меня важно, в частности в данном проекте, подтягивать людей до себя. Я учу ребят. И считаю, что благодаря мне они взрослеют", - говорила сама ведущая об участии в программе, признавая при этом, что в проекте бывают "моменты и пошловатые, и даже вульгарные".

С декабря 2011 года Собчак начала принимать активное участие в оппозиционных акциях. Также она попыталась запустить собственное политическое ток-шоу "Госдеп". В июне 2012 года дома у Собчак был проведен обыск по делу о беспорядках 6 мая на Болотной площади. Собчак не участвовала в "Марше миллионов", так как предполагала, что он может закончиться конфронтацией. Однако полиции показалось подозрительным то, в какой форме Собчак рассказала о своих предположениях. При обыске у телеведущей изъяли "крупную сумму денег" (миллион евро, 480 тысяч долларов и 480 тысяч рублей), происхождение которых вызвало подозрения следователей.

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #972 : 01 Июля 2012, 20:01:37 »

Как говорила моя бабушка:

"Хрен на хрен менять, только время терять!".

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #973 : 14 Июля 2012, 10:51:27 »

Сын Сильвестра Сталлоне найден мертвым
http://lenta.ru/news/2012/07/14/sage/

Сын актера Сильвестра Сталлоне, также работавший в киноиндустрии, Сэйдж Сталлоне обнаружен мертвым в своем доме в Голливуде. Об этом в пятницу, 13 июля, сообщает Reuters со ссылкой на местные власти. Смерть Сталлоне-младшего подтвердил и его адвокат.

По данным полиции, в доме 36-летнего покойного не обнаружено следов взлома. По одной из версий, тело обнаружила экономка.

О причинах смерти ничего не сообщается. Адвокат Сэйджа Сталлоне отметил лишь, что тот был жизнерадостным человеком, увлеченным своей профессией и не склонным к депрессии.

Сэйдж Сталлоне работал в киноиндустрии как режиссер, актер, продюсер, сценарист. Он был старшим сыном Сильвестра Сталлоне и его первой жены Саши Чак.

Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #974 : 09 Августа 2012, 12:48:24 »

Грустный

Боб Хоскинс завершил карьеру из-за болезни Паркинсона
http://lenta.ru/news/2012/08/09/hoskins/

Британский актер Боб Хоскинс завершил карьеру из-за болезни Паркинсона, которую у него диагностировали осенью 2011 года. Об этом, как сообщает The Independent, говорится в заявлении его агента, распространенном в среду, 8 августа.

"Боб планирует проводить время со своей семьей и будет очень благодарен за проявленное уважение к его частной жизни", - цитирует издание агента Хоскинса.

69-летний актер начал сниматься в фильмах и сериалах в 1970-е годы. Его первым крупным успехом стала "Долгая Страстная пятница" (The Long Good Friday, 1980 год), за которую Хоскинс был номинирован на премию BAFTA. За роль в фильме "Мона Лиза" (Mona Lisa, 1986 год) актер был номинирован на "Оскар", а также получил "Золотой Глобус", BAFTA и "Золотую пальмовую ветвь" Каннского фестиваля. Кроме того, Хоскинса номинировали на "Золотой Глобус" за фильмы "Кто подставил кролика Роджера" (Who Framed Roger Rabbit, 1988 год) и "Миссис Хендерсон представляет" (Mrs Henderson Presents, 2005 год).

Он также играл в "Стене" (Pink Floyd The Wall), "Уилле" (Will), "У моря" (Beyond the Sea), "Бразилии" (Brazil) и других кино- и телефильмах и сериалах. Всего фильмография Хоскинса насчитывает более 100 произведений. Последней ролью актера стал гном Мьюр в "Белоснежке и охотнике" (Snow White & the Huntsman).

Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 69 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти