Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Ноября 2019, 03:03:06
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Общие темы
| |-+  Человек
| | |-+  Нобелевская премия
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Нобелевская премия  (Прочитано 3721 раз)
chervit
СОВЕТСК
Фоторепортёр форума

Предупреждений: 1

Будущee городa в нaших рукaх

Просмотр профиля
« : 09 Октября 2009, 20:13:00 »

Присудив сегодня Нобелевскую премию мира Обаме, это премия упала ниже плинтуса. Нобель сейчас в гробу волочится, глядя на этих лживых ненавистников России.

Работы хватит на всех. Лишь бы было желание
Фефочка
Эрудит форума

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Октября 2009, 20:17:24 »

Мировое сообщество дает молодому президенту конфетку.Чтобы он не плакал.
Я тоже удивлена награде.Чего он такого за полгода сделал,что сразу получил премию?
Странно все как-то.
Червит,но мы-то с вами должны помнить,кто именно награждался литературными премиями,например.Нобелевская всегда была сильно политизирована.
Боев Михаил
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Октября 2009, 20:59:00 »

Присудив сегодня Нобелевскую премию мира Обаме, это премия упала ниже плинтуса.
Ничего подобного, все в тему.  Обама теперь должен соответствовать этой премии, она ко многому обязывает.  Может, конечно,  и не получится так, как хочет мировое сообщество, но ход правильный.
chervit
СОВЕТСК
Фоторепортёр форума

Предупреждений: 1

Будущee городa в нaших рукaх

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Октября 2009, 21:12:53 »

Что вы имеете ввиду, говоря мировое сообщество?, это кучка, и притом не могучая. Слизни под листом...

Работы хватит на всех. Лишь бы было желание
Боев Михаил
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Октября 2009, 21:20:44 »

Мы имеем в виду население всей земли, которое устало от гегемонии и давления Америки и связывают с Обамой надежды на изменения в этой политике. Я думаю, что они ошибаются, но пусть верят и премия тут весьма кстати.
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Октября 2009, 22:26:59 »

Нобелевская премия мира присуждена Бараку Обаме

Обама отдаст Нобелевскую премию на благотворительность
http://lenta.ru/news/2009/10/09/obama/

Получивший Нобелевскую премию мира президент США Барак Обама отдаст ее денежную составляющую на благотворительность. Как передает Associated Press со ссылкой на пресс-секретаря Белого дома Роберта Гиббса, премию разделят между несколькими гуманитарными организациями. Кто именно получит деньги от президента США, Барак Обама еще не решил.

Нобелевская премия мира 2009 года была присуждена Бараку Обаме "за огромные усилия по укреплению международной дипломатии и сотрудничества между народами". Денежная часть премии составлят примерно 980 тысяч евро.

Барак Обама - 44-й президент США (вступил в должность в январе 2009 года) и первый афроамериканец на этом посту. Возглавив Соединенные Штаты, он пообещал отказаться от прежней односторонней внешней политики и выразил готовность заботиться об интересах не только США, но и всех стран мира. Он, кроме того, заявил, что готов к переговорам с такими странами как Иран, с которым США уже тридцать лет не поддерживают дипломатические отношения. Одним из важнейших пунктов его предвыборной программы было завершение военной кампании в Ираке и вывод оттуда американских войск.

Обама стал четвертым американским президентом, удостоенным самой престижной гуманитарной награды мира, после Теодора Рузвельта, Вудро Вильсона и Джимми Картера.

Представители Нобелевского комитета, вопреки традиции, не стали звонить президенту США Бараку Обаме за час до официального объявления о присуждении ему премии мира. О награде Обама узнал от своего пресс-секретаря Роберта Гиббса, который позвонил ему в шесть утра по местному времени (и все-таки разбудил). По словам Гиббса, Обама был смущен, узнав, что ему присуждена Нобелевская премия. Президент США заявил, что примет премию авансом, как "стимул для дальнейших действий".

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Panikowsky
Пользователь
**

Предупреждений: 0

Паниковский не обязан всему верить, Шура!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Сентября 2013, 09:44:07 »

Слышали про возможное выдвижение Путина на Нобелевскую премию мира? Как думаете: очередная утка или и правда Путин - кандидат на вручение? В сети много слухов, а вот достоверной информации не нашел.

Я очень бедный... я год не был в бане... я старый... меня девушки не любят...

(с) Паниковский "Золотой теленок"
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти