Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Декабря 2020, 05:56:17
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Политика
| |-+  Российская
| | |-+  Война в Ю.Осетии
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11 Вниз Печать
Автор Тема: Война в Ю.Осетии  (Прочитано 51103 раз)
mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10 Августа 2008, 12:35:32 »

Какая трогательная забота об ю-осетинах на фоне уничтожения сельского образования, тотальной экономии на образовании вообще и здравоохранении.
А не проще ли понять, что виной всему проблема контроля над нефтепроводами из Средней Азии через Грузию в Европу
  А остальное просто брехня и пропаганда!
Вот вопросы:
Имеет ли право на сегодняшний день премьер министр РФ, начинать военные действия против иностранного госсударства без согласия, хотя бы формального, парламента?
Как тысячи людей из Абхазии и Южной Осетии получили российские паспорта. Кто из наших чиновников принимал решение раздавать российское гражданство этим людям? Эти граждане сейчас имеют двойное гражданство, каков их статус?
А почему тогда не дали российские паспорта этническим русским "неграм" в Прибалтике и Средней Азии?  Зато дали паспорта кавказцам?
Почему на первом канале РФ фоном войны в ЮО за спиной ведущей новостей фото славянской девушки, а не осетинки?
И почему в рейсовом автобусе Советск - Нестеров чеченец, разглядев, что в салоне только женщины говорит, что он, чеченец, взял русскую жену, родил сына и научит его убивать русских. И приехав в Нестеров спрашивает издеваясь: "Что, в милицию побежите?".

« Последнее редактирование: 10 Августа 2008, 12:38:08 от mjkki » Записан

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
Фефочка
Эрудит форума

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 10 Августа 2008, 12:55:00 »

Мы все .Микки.понимаем,что речь идет только о контроле за сырьем.
Но это не отменяет того,что Россия будет расчлененена,как обладатель самых больших мировых запасов всего ...
И при чем тут забота об Осетии?
Не было бы осетин,США нашли бы другую причину начать войну.Ну например,поддержание свободы слова в Советске.

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 10 Августа 2008, 13:06:53 »

Вопрос о паспортах не решит ничего вообще - осетины получали их как проживающие в Северной Осетии.И тут ничего не попишешь - Северная Осетия пока еще наша,как бы вы не огорчались по этому поводу,Микки.
Насчет начала военных действий.При начале боевых операций никто и никогда разрешения  не спрашивает у парламента - время не терпит.А вот продолжение их ,конечно,требует консультаций в парламента и юридического оформления состояния войны.

А теперь насчет чеченцев.
Как же так могло случится,что в вашем доме вам хамят ваши гости?Как вы такое допустили?Как можно было позволить,чтобы в автобусе женщинам говорили о том,что будут убивать их.Вы там совсем охренели что ли?В следующий раз,если эта морда откроет рот, вызывать ФСБ на фиг к остановке...понятно?И скажите ему-пусть поблагодарит аллаха,что он едет не в автобусе Краснодар-Ставрополь...хрен бы он из него вышел...
Пока вам смеются в лицо-вы будете рабами в их глазах...а рабы питаются только в ресторанах по имени Совок...
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10 Августа 2008, 13:16:01 »

Если кремлёвцы считают возможным отделение ЮО находящейся практически в центре Грузии, то как это соотносится с Косово, Удмуртией, Калмыкией, Татарией, да  с Биробиджаном, наконец? Это что, прямой курс на раздел РФ по нац. квартирам? Вопросов рой. Внятных ответов - ноль. Только кухонный патриотизьмь.
Где военное положение в стране? Где закрытие границ? Командующего 58-й армии грузины ранили, почему до сих пор не ранен командующий грузинской армии? Или что, у нас "карельский" вариант? Или это не война и в кремле эта гоп-компания передёргивает карты?
И, повторюсь, кто для нас жители ЮО, а при СССР всё-таки жители Грузии? Мне лично ни куда не впёрли люди не  ужившиеся с соседями у себя на родине. И тупому понятно, как они уживутся у нас, и чем они здесь станут заниматься, и кому будут резать глотки "дикие горцы".
Я не слышу вслух произнесённого внятного ответа на вопрос, почему РА не впряглась подобным образом, когда из Средней Азии выжили МИЛЛИОНЫ этнических русских, родных нам людей, которым никогда не придёт в голову резать глотки соседям,  а за 30-60 тысяч кавказцев впряглась с завидным усердием? Почему никто из гэбья не отстрелил яйца туркмен-баши когда он нагло грабил русских и почему  у нас до сих пор безвизовый режим с таджикистаном - основным поставщиком дури в РФ?
А раз так, то нет у меня повода верить тому, что плетут на камеру в кремле. Ни единому слову!
P.S.: Читайте же внимательно: "чеченец, разглядев, что в салоне только женщины". Я не женщина. Там жена моя ехала. Я узнал об этом только по её возвращении. Да и что милиция и ФСБ? Да они сразу станут шить заявителю статью "За разжигание национальной розни". Вы не верите? Так попробуйте!

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
БЕС
Гуру

Предупреждений: 1

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 10 Августа 2008, 13:17:07 »

Имеет ли право на сегодняшний день премьер министр РФ, начинать военные действия против иностранного госсударства без согласия, хотя бы формального, парламента?

Почему на первом канале РФ фоном войны в ЮО за спиной ведущей новостей фото славянской девушки, а не осетинки?

когда бандитские грузинские формирования лупят по гражданскому населению Цхинвала из систем залпового огня
к кому им (осетинам) обращаться за помощью? по твоему конечно к штатам?
ты ваще представляешь что такое система залпового огня?что после залпа происходит на месте взрывы снарядов?
по поводу славянской внешности : осетины не черные как грузины они светлые как европейцы
Sera
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 10 Августа 2008, 13:22:47 »

Самое интересное, если бы Россия не ввела войска в ЮО, Микки сейчас бы кричал о том, что Россия в очередной разе "утерлась".

Я рада тому, что наша страна наконец-то действует.

Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ Улыбка
БЕС
Гуру

Предупреждений: 1

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Августа 2008, 13:24:41 »

точно!
Sera
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 10 Августа 2008, 13:27:46 »

Постановочные фотки или нет ?
http://drugoi.livejournal.com/2691755.html?page=1&view=144357035#comments

Предлагаю обсудить

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Августа 2008, 13:32:45 »

Если кремлёвцы считают возможным отделение ЮО находящейся практически в центре Грузии, то как это соотносится с Косово,

Как раз с Косово это прекрасно соотносится.

Внятных ответов - ноль. Только кухонный патриотизьмь.

Кому и кухонный,если точка инета на кухне.А кому и настоящий-Если живете на Кавказе.Так что житель Советска все равно ничего не поймет.

Где военное положение в стране? Где закрытие границ? Командующего 58-й армии грузины ранили, почему до сих пор не ранен командующий грузинской армии?

Вы куда то торопитесь?
Куда?Торопитесь написать после введения положения,что в Кремле одни козлы?А если военное положение не введут-напишите,что в Кремле овцы?Так какая вам разница?

И, повторюсь, кто для нас жители ЮО, а при СССР всё-таки жители Грузии? Мне лично ни куда не впёрли люди не  ужившиеся с соседями у себя на родине. И тупому понятно, как они уживутся у нас, и чем они здесь станут заниматься, и кому будут резать глотки "дикие горцы".

Я вижу вы историю Осетии не знаете вовсе.Это плохо-судить,не понимая обсуждаемого.

Я не слышу вслух произнесённого внятного ответа на вопрос, почему РА не впряглась подобным образом, когда из Средней Азии выжили МИЛЛИОНЫ этнических русских, родных нам людей,

Об этом спросите у Ельцина.Подойдите к могиле и шепните-чего ж ты нас всех на колени поставил...не стыдно?Может и ответит.

P.S.: Читайте же внимательно: "чеченец, разглядев, что в салоне только женщины". Я не женщина. Там жена моя ехала. Я узнал об этом только по её возвращении. Да и что милиция и ФСБ? Да они сразу станут шить заявителю статью "За разжигание национальной розни". Вы не верите? Так попробуйте!

Читайте же и вы внимательно-распустили вы чужаков до беспредела.
А вы сообщили о факте угроз ы органы?Или просто так судите?Найдите мне инет данные сайтов этих органов в Калининградкой области и сообщите мне номер маршрута,время происшествия.Я сама напишу туда...раз вы трясетесь от страха.

zmey
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 10 Августа 2008, 13:34:12 »

Постановочные фотки или нет ?
http://drugoi.livejournal.com/2691755.html?page=1&view=144357035#comments

Предлагаю обсудить
А посмотри сдесь
Карта боевых действий в ЮО!

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752865

Не обращайте внимание на своеобразность остального сайта. У хояина сайта необычное ремесло, но по таким событиям опер лупит не в бровь а в глаз.
в новостях. есть фотки
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 10 Августа 2008, 13:36:42 »

Насчет начала военных действий.При начале боевых операций никто и никогда разрешения  не спрашивает у парламента - время не терпит.А вот продолжение их ,конечно,требует консультаций в парламента и юридического оформления состояния войны.

Все с мигалками и с ментсопровождением, как ни в одной стране мира. Так эта кодла за 15 минут обязана собраться и принять решение! "Град" не ядерная боеголовка, и стрелял не по Российской территории, а по де-юре грузинской территории. И по всем понятиям решение должно исходить от парламента. Поскольку этого не произошло, то последний имеет функцию не более, чем занавески в публичном доме. Типа мы демгосударство и пустите нас в куршавель по@@@хаться.
БЕС
Осетинки-блондинки!
 Я плакаль!

Sera
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 10 Августа 2008, 13:39:37 »

Мики, вообще-то мы не войну начинали. На основании Московских соглашений в Южной Осетии находятся наши миротворцы.
Так вот, то что сейчас делается - это миротворческая операция. Так как грузинские силы значительно превосходят силы наших миротворцев и способных их уничтожить, мы были вынуждены ввести дополнительные силы для укрепления миротворческих сил.

Какое еще заседание парламента вы хотите ?

Sera
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 10 Августа 2008, 13:41:24 »

А вообще я бы предложила игнорировать в этой теме высказывания Микки. Если ему не отвечать, он не будет здесь писать свои глупости.

Интересно, что в Грузии считают, что нам отрубили грузинские сайты. Видимо судят по себе. На самом деле их сайты вполне работают. Жаль что наши сайты в Грузии не работают

mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 10 Августа 2008, 13:50:48 »

maya1972
Мне неприятно слышать о Ельцине от Вас.
Соглашение "туркменский газ в обмен за отмену двойного гражданства", это ВВП
Полный боекомплект препятствий натурализации миллионам беженцев из Средней Азии-этнических русских  - это ВВП. Сохранение безвизового статуса с Таджикистаном - это ВВП.
А Вы мне про кухню и Ельцина.
И что, кто-то не видел как братаются ВВП с Назарбаевым, как в 1917 большевики с немцами. Ну это уже не спор.

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 10 Августа 2008, 14:00:02 »

У нас с вами память разная-я помню братания Ельцина со всеми.кто еще хотел с ним обниматься.
Но спорить в данном случае не буду-Путин для русских за границей сделал мало,непростительно мало.
Продолжил,так сказать,дело Ельцина.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти