Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Сентября 2021, 14:32:05
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Политика
| |-+  Российская
| | |-+  Война в Ю.Осетии
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11 Вниз Печать
Автор Тема: Война в Ю.Осетии  (Прочитано 57384 раз)
zmey
Пользователь
**

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 10 Августа 2008, 14:01:30 »

А вообще я бы предложила игнорировать в этой теме высказывания Микки. Если ему не отвечать, он не будет здесь писать свои глупости.

Интересно, что в Грузии считают, что нам отрубили грузинские сайты. Видимо судят по себе. На самом деле их сайты вполне работают. Жаль что наши сайты в Грузии не работают
Точнее их сайты работают время от времени они их восстанавливать неуспевают, хацкеры Sera, хацкеры
Sera
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 10 Августа 2008, 14:02:35 »

А вообще я бы предложила игнорировать в этой теме высказывания Микки. Если ему не отвечать, он не будет здесь писать свои глупости.

Интересно, что в Грузии считают, что нам отрубили грузинские сайты. Видимо судят по себе. На самом деле их сайты вполне работают. Жаль что наши сайты в Грузии не работают
Точнее их сайты работают время от времени они их восстанавливать неуспевают, хацкеры Sera, хацкеры

но главное что никто их не блокирует

Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ Улыбка
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 10 Августа 2008, 14:03:40 »

Вернусь к теме войны.
Шапкозакидательских настроений у меня нет.Иллюзий о силе мое страны -тоже.Надежд на сильную личность в Кремле-это не мое.Нет их там,нет ни патриотов,ни тех,кто бы сказал-Мне за державу обидно.
Я жду катастрофы-отступления нашей армии или соглашений с Америкой.
А это и есть катастрофа.Для Юга России.
mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 10 Августа 2008, 14:05:06 »

Да мне ни холодно ни жарко, игнорирует кто-либо мои высказывания или нет. Мне бы ответы на мои вопросы услышать. И не в том ракурсе, что де Ельцин во всём виноват. И не в том, что получили ЮО паспорта в СО. Какие российские паспорта в сёлах в 60 км от Тбилиси?
А maya1972 СПАСИБО за честность.

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
БЕС
Гуру

Предупреждений: 1

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 10 Августа 2008, 14:10:35 »

...Мне за державу обидно.

лучше быть "агрессором" чем ничтожеством
Sera
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 10 Августа 2008, 14:14:12 »

Вернусь к теме войны.
Шапкозакидательских настроений у меня нет.Иллюзий о силе мое страны -тоже.Надежд на сильную личность в Кремле-это не мое.Нет их там,нет ни патриотов,ни тех,кто бы сказал-Мне за державу обидно.
Я жду катастрофы-отступления нашей армии или соглашений с Америкой.
А это и есть катастрофа.Для Юга России.

У меня нет сомнений по поводу того, что мы справимся с грузинами. Сомнения есть по поводу того, как сработают наши дипломаты.

mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 10 Августа 2008, 14:25:25 »

Прошу извинить за большой размер цитаты.
"За кого мы, собственно, воюем? За кого гибнут наши парни? Я никак не могу назвать режим в Южной Осетии хотя бы сепаратистским. Я вам хочу напомнить состав правительства Южной Осетии. Начальник КГБ Анатолий Баранов – южноосетинское имя, раньше возглавлял ФСБ Мордовии. Василий Лунев – министр обороны, бывший военный комиссар Перми. Секретарь Совета безопасности Анатолий Баранкевич – бывший заместитель военного комиссара Ставропольского края. Премьер, кстати, Юрий Морозов – тоже мне, осетинский сепаратист. Это очень важно понять. У меня в Южной Осетии сейчас сражаются друзья, мои друзья осетины, они сражаются против грузин, они вынуждены выбирать с одной стороны между режимом Кокойты и с другой стороны между "Градом" от Саакашвили. И, собственно, это люди, которые держали свои силы в Южной Осетии, которые всегда оборонялись от Грузии, и которые пережили Беслан. Вот представьте себе, что думает сейчас осетинский ополченец, который пережил Беслан в двух частях: у него там погибли родственники, у него там погибли друзья, там взорвали вместе с этими черными осетинами и детей, и террористов, потом российская прокуратура наезжала и на него, и на его знакомых, потому что он не согласен с версией российской прокуратуры, а теперь ему приходится этих самых Баранкевичей, Барановых, Морозовых защищать коммерческие интересы, потому что иначе другой вариант – Саакашвили с его "Градом"."
Юлия Латынина
http://www.echo.msk.ru/programs/code/532628-echo/

Собственно никто не услышал в моих вопросах главного опасения: война или не война? Что же это такое происходит?
В москве арестовывают 50 воров в законе - все грузины. Сопли и слёзы радости на всех телеканалах. На следующий день отпустили практически всех.
А теперь РА воюет с грузинской армией, но не с Грузией. РФ в войне с Грузией или нет? Это как. В каком кабинете сидят предатели Росии? Типа не войны ни мира, как в Бресте?
Опять как в Чечне, когда Евросоюз запретил (!) РФ использовать авиацию?

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
Andreyzv
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 10 Августа 2008, 14:28:35 »

Я смотрю mjkki заделался великим политиком. Ему нужны простые ответы на сложные вопросы. Да, здесь многое замешано. Да, здесь как всегда замешаны и ресурсы. Нет, не те, что только в этом регионе, а во всей России. Ну и что?! А как вы хотите по-другому? Вы ,mjkki, видимо готовы раздать всю страну со всеми ресурсами на мелкие кусочки с лозунгами:"Лишь бы не было войны!" и "Лишь бы ничего не нарушить!". Да на самом -то деле нравы международной политики хуже нравов уличных банд и слабому тут не помогут никакие соглашения. В данном случае задеты наши жизненные интересы и как бы это не нравилось mjkki за них нужно воевать.
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 10 Августа 2008, 14:30:54 »

Мы воюем потому,что у нас есть мандат на защиту мирного населения в этом регионе.Латынина опять страдает склерозом.
Осетин думает о защите своей земли.Он не задается интеллигентскими мыслями а ля Латынина.Для него горе своей земли-это призыв сражаться.Все остальное от лукавого Эхо Москвы.
Повторю еще раз свою мысль-война вообще была неизбежна.И не было бы Осетии,нашлась бы Ингушетия,Чечня и много чего еще.
Начался передел мира.Если кто этого не заметил,Микки-мне жаль.
Andreyzv
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 10 Августа 2008, 14:33:59 »

.. а теперь ему приходится этих самых Баранкевичей, Барановых, Морозовых защищать коммерческие интересы, потому что иначе другой вариант – Саакашвили с его "Градом"."..
Предлагаете подождать пока свои коммерческие интересы начнёт защищать грузия с США? Чего Вы вообще предлагаете?! Всех сдать?
Andreyzv
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 10 Августа 2008, 14:38:19 »

Мы воюем потому,что у нас есть мандат на защиту мирного населения в этом регионе.Латынина опять страдает склерозом.
Осетин думает о защите своей земли.Он не задается интеллигентскими мыслями а ля Латынина.Для него горе своей земли-это призыв сражаться.Все остальное от лукавого Эхо Москвы.
Повторю еще раз свою мысль-война вообще была неизбежна.И не было бы Осетии,нашлась бы Ингушетия,Чечня и много чего еще.
Начался передел мира.Если кто этого не заметил,Микки-мне жаль.
Абсолютно верно. А mjkki видимо знает больше, чем сами осетины. Видимо осетин очень озаботился коммерческой подоплёкой этого всего и очень хочет бросить в сторону автомат и уйти с позиций, сдать осетию грузинам. У mjkki классический "правозащитный" бред.
Sera
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 10 Августа 2008, 14:38:41 »

.. а теперь ему приходится этих самых Баранкевичей, Барановых, Морозовых защищать коммерческие интересы, потому что иначе другой вариант – Саакашвили с его "Градом"."..
Предлагаете подождать пока свои коммерческие интересы начнёт защищать грузия с США? Чего Вы вообще предлагаете?! Всех сдать?

Он ничего не предлагает, он критикует. Ему в принципе не важно что критиковать.
Слышала, что суперзащитник прав человека Ковалев уже призывает остановить агрессию России

Sera
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 10 Августа 2008, 14:40:23 »

Страшно подумать, что бы сейчас было если бы наш миротворческий контингент заменили международным.
И Украина уже вмешивается, заявляет что не впустит обратно наш черноморский флот

Andreyzv
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 10 Августа 2008, 14:41:21 »

Он ничего не предлагает, он критикует. Ему в принципе не важно что критиковать.
Слышала, что суперзащитник прав человека Ковалев уже призывает остановить агрессию России
М-да. Похоже у Ковалёва появились преемники-русофобы.
Andreyzv
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 10 Августа 2008, 14:45:08 »

Страшно подумать, что бы сейчас было если бы наш миротворческий контингент заменили международным.
И Украина уже вмешивается, заявляет что не впустит обратно наш черноморский флот
Так им тоже нужно выслужится перед западом. Поэтому они поддержат любого, кто помогает распаду России. Может расчитывают что США завоюет для них российские ресурсы? Вот только эти прихлебатели забывают про участь тех же Ирака и талибов, которых США сначала поддерживали, а потом, как стали ненужными, предали.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти