Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2018, 10:00:02
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Компьютеры и информационные технологии
| |-+  Компьютеры
| | |-+  PSP
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: PSP  (Прочитано 15020 раз)
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 27 Мая 2010, 12:20:12 »

Жалко,что всё в бабло упирается!Но зато можно игры скачивать,и это бесплатно! yahoo
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 30 Августа 2010, 13:48:51 »

Может тему переименовать в "Игровые консоли" ?

Вот что мне сегодня партнеры прислали. У новых моделей Microsoft XBOX 360 будет дополнительный игровой контроллер - датчик KINECT. Эдакий "контроллер без контроллера" Улыбка

Kinect[1] (ранее Project Natal), — игровой «контроллер без контроллера» для Xbox 360. Разработан фирмой Microsoft. Основанный на добавлении периферийного устройства к игровой приставке Xbox 360, Kinect позволяет пользователю взаимодействовать с ней без помощи игрового контроллера через устные команды[2], позы тела и показываемые объекты или рисунки. Цель проекта – увеличить число пользователей Xbox 360. Проект Natal был впервые представлен 1 июня 2009 г. на выставке E³. В тот же день фирма Майкрософт разослала разработчикам программ более 1000 комплектов средств разработки проекта. На CES 2010 объявлено, что система поступит в продажу в конце 2010 года.

А вот как оно работает на одном примере:

<a href="http://www.youtube.com/v/6KKgtN4T8V8?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank">http://www.youtube.com/v/6KKgtN4T8V8?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU</a>

Лично я считаю, что у этого проекта колоссальный потенциал. Я понимаю, что ничего пока не может заменить общение с живым существом, но например дети у которых пульмонологические заболевания связанные с аллергией или астмой, которым нельзя по вопросам безопасности здоровья контактировать с настоящими домашними питомцами, безусловно это оценят.

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти