Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2020, 19:01:45
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Регион
| |-+  Региональные новости и события
| | |-+  КД-авиа больше не будет???
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: КД-авиа больше не будет???  (Прочитано 15620 раз)
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 07 Сентября 2009, 19:44:31 »

Да не волнуйтесь вы Местный... Сейчас эту обанкротят, новую зарегистрируют Улыбка Кстати, у меня генеральный сегодня KD Avia в Киев упорхнул Улыбка Летать будут до 14 сентября... Шельмы Улыбка А потом, аэропланы перекрасят, все переоформят, опять какой-нибудь "сублизинг" придумают.... Ну или для экономии на перекраске создадут "KD Avia +", "+" на самолет прилепиьь быстрее и дешевле Улыбка Да и бренд в сфере то раскрученный Улыбка

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Сентября 2009, 19:46:39 »

Второй раз уже КД шантажирует правительство отменой рейсов, заигрались, туда им и дорога!

Ну Червит... Я уважаю твоё мнение, но фотографировать улицы в Советске у тебя получается гораздо талантливее.

- не дам!
- эксперимент закончен
chervit
СОВЕТСК
Фоторепортёр форума

Предупреждений: 1

Будущee городa в нaших рукaх

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Сентября 2009, 19:56:14 »

Второй раз уже КД шантажирует правительство отменой рейсов, заигрались, туда им и дорога!

Ну Червит... Я уважаю твоё мнение, но фотографировать улицы в Советске у тебя получается гораздо талантливее.

На первый взгляд все это смахивает на шантаж. Если это не так очень хорошо! И наконец, Бав ,что за высокомерие, могу же я высказать свое мнение, пусть оно может и ошибочно, а может и ты не прав! И не строй из себя всезнайку, мол ты прав, а остальные так ...

Работы хватит на всех. Лишь бы было желание
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Сентября 2009, 20:00:00 »

На первый взгляд все это смахивает на шантаж.
Да уже вряд ли. 14-го лицензия на полеты отменяется....

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Местный
Гуру

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 07 Сентября 2009, 20:02:42 »

Да не волнуйтесь вы Местный... Сейчас эту обанкротят, новую зарегистрируют Улыбка Кстати, у меня генеральный сегодня KD Avia в Киев упорхнул Улыбка Летать будут до 14 сентября... Шельмы Улыбка А потом, аэропланы перекрасят, все переоформят, опять какой-нибудь "сублизинг" придумают.... Ну или для экономии на перекраске создадут "KD Avia +", "+" на самолет прилепиьь быстрее и дешевле Улыбка Да и бренд в сфере то раскрученный Улыбка
Да я-то не волнуюсь, только в начале лета надо-бы слетать в одну теплую страну, а через Москву что-то не хочется. А так я прекрасно понимаю, что это очередной передел собственности
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 16 Ноября 2009, 10:18:03 »

Тут мне интересная инфа поступила. Оказывается стоимость билетов на рейсы Кд-Мск, Кд-Киев - были завышены в ТРИ!!! раза, при загруженности 100% Улыбка И эти сволочи еще и обанкротились.. пипец... "Боинги" собираются резать на "лом", если их не выкупят до января 2010 года. Жаль... Самолеты вроде неплохие. А сейчас "тушки" АЭРОФЛОТА летают.....

- не дам!
- эксперимент закончен
Anya
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Ноября 2009, 11:28:15 »

Я слышала, там только два Боинга пустят на лом. Один на брюхо сел еще в прошлом году, во второй грузовик врезался в этом. Ремонтировать, мол, их дороже...
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 Ноября 2009, 11:35:23 »

Я слышала, там только два Боинга пустят на лом. Один на брюхо сел еще в прошлом году, во второй грузовик врезался в этом. Ремонтировать, мол, их дороже...

Да нет.... просто кто-то уже прикинул "бабло" и списывает "на лом" Улыбка
А на третий боинг "накакали птички"... Он тоже под "угорозой" Улыбка

- не дам!
- эксперимент закончен
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 02 Декабря 2009, 20:32:44 »

Арестованы двое топ-менеджеров разорившейся "КД Авиа"
http://lenta.ru/news/2009/12/02/grishenko/

Двое руководителей авиакомпании "КД Авиа", которая проходит процедуру банкротства, арестованы Гурьевским районным судом Калининградской области. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя суда.

Представители Главного управления МВД по Северо-Западному округу сообщили, что арестованы один из владельцев авиакомпании Сергей Грищенко и исполнительный директор предприятия Леонид Ицков.

Об аресте ходатайствовало Главное управление МВД России по Северо-Западному федеральному округу. Руководителей авиакомпании арестовали по делу о преднамеренном банкротстве, фигурантов взяли под стражу в зале суда. "Интерфакс" сообщает, что Грищенко - председатель совета директоров "КД Авиа", РИА Новости называет его бывшим председателем совета директоров.

Лицензия на осуществление полетов была отозвана у разорившейся калининградской авиакомпании в середине сентября 2009 года. В начале октября арбитраж признал обоснованным заявление "КД Авиа" о банкротстве и ввел в компании процедуру наблюдения до 26 января 2010 года. Сумма задолженности компании, указанная в исковом заявлении, составляет около 11, 7 миллиарда рублей.

7 октября сообщалось, что калининградская прокуратура попросила Счетную палату проверить, что произошло с деньгами, выделенными федеральными властями на поддержку "КД Авиа". В апреле правительству области выделили 4 миллиарда рублей для авиакомпании. Планировалось, что "КД Авиа" осуществит допэмиссию, однако этого так и не произошло.

Ануш
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 03 Декабря 2009, 10:44:27 »

Двое руководителей авиакомпании "КД Авиа" арестованы Гурьевским районным судом Калининградской области.
А что они хотели? Государство предложило свои помощь и  участие в дальнейшей судьбе компании, эти господа (может и не эти) отказались и решили банкротство организовать...вот и прихватили их. Вон, хозяин Лукойла, после того как посадили Ходорковского, первым побежал и "отдал" государству 51 % ...сейчас уже нефтеперерабатывающее предприятие в США строит. yes

aferistka24
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Декабря 2009, 00:31:05 »

КД- авиа - как выйти из кризиса и облопошить всех
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Декабря 2009, 01:15:43 »

КД- авиа - как выйти из кризиса и облопошить всех

"КД- авиа" - жадность фраеров сгубила Улыбка

Даже в любых транспортных стратегиях - авиаперевозки пассажиров (не грузов) самые выгодные Улыбка

- не дам!
- эксперимент закончен
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 11 Ноября 2010, 18:41:37 »

"КД авиа" признана банкротом
http://www.regnum.ru/news/1345398.html

Сегодня, 11 ноября 2010 года Арбитражным судом Калининградской области оглашена резолютивная часть решения, в соответствии с которым на ОАО "КД авиа" введена процедура конкурсного производства. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе Арбитражного суда Калининградской области, данная процедура направлена на пропорциональное удовлетворение требований кредиторов и предполагает прекращение деятельности юридического лица.

Напомним, в сентябре 2009 года в арбитражный суд обратилось ОАО "КД авиа" с заявлением о признании его несостоятельным (банкротом). Общая сумма кредиторской задолженности предприятия, как следует из заявления, составила 11 728 880 000 рублей. 2 октября прошлого года в авиакомпании судом была введена процедура наблюдения, а временным управляющим ОАО "КД авиа" был назначен Виктор Костомаров.

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14 Ноября 2010, 18:37:11 »

Очень расстроена этом фактом.А еще полной переигровкой расписания рейсов на Калининград.Вообще,сложилось у меня впечатление,что область отрезали от страны.
А этот дебилизм  - все рейсы только через Москву - такое ощущение,что Боосу лекарства не часто кололи,вот он и резвился.
Если раньше из Калининграда был прямой рейс на Краснодар,то сейчас только с залетом в Москву.Вся акция - добраться из Советска в Армавир - занимала раньше 12-14 часов и сумму Н,то сейчас на это удовольствие надо потратить 20 часов и сумму 2Н....
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 09 Ноября 2014, 11:51:00 »

О, только что узнала, что в Храброво летает прямой из Берлина.
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти