Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Апреля 2020, 07:47:12
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Общие темы
| |-+  Разное
| | |-+  Наркотики
| | | |-+  Опасность!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Вниз Печать
Автор Тема: Опасность!  (Прочитано 41203 раз)
Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 05 Октября 2007, 02:18:07 »

Цитата: mjkki
цыгане привлечены в бизнес крышей.
 Смена продавцов ничего не даст, пока крыша во здравии... крыша: та, которая без труда творит в стране что захочет, и ставит у власти кого захочет.
И откуда такие сведения? от самой "крыши"?.. И что это за крыша - можно озвучить? А то не люблю загадок. Уж не Эфэсбэ ли? Ах вот оно что... Вот где причина всех наших несчастий! Ах они такие-сякие, посмотри что творят! Ндаа, mjkki, однако вы великий правдоискатель, каких мало.
 Ну а чего мы тогда зря стараемся? От нас ведь ничего не зависит... Грустный Грустный Грустный . Куда ж мы попрём против такой могущественной организации ("крыши"). Осталось только  swoon2
stervo4ka
Гость
« Ответ #31 : 05 Октября 2007, 10:06:39 »

Но не все цыгани - гады. Есть нормальные.
maya1972
Гость
« Ответ #32 : 05 Октября 2007, 11:14:06 »

mjkki,уважаемый,ну нельзя же так вольно обходиться с фактами.
Я наблюдаю некоторую поверхностность в том,какие факты вы приводите.Интернет,несмотря на анонимность,требует предельной точности - в это уж поверьте.
Информация ,приведенная в инете,должна проверяться на поисковиках раз надцать - только после этого ее можно выдать собеседникам.

вот инфа более конкретная
Шокирующие данные были обнародованы нью-йоркской организацией Центр прав на репродукцию. Совместно с представителями словацкого Центра гражданских и человеческих прав и экспертом в вопросах меньшинств Иной Зун ее члены посетили 11 больниц в Восточной Словакии и беседовали с более чем 200 цыганками в 40 населенных пунктах Словакии. 110 женщин сообщили, что они были простерилизованы без их "вменяемого" согласия на это. И эти события, как предполагается, имели место уже в постсоциалистической Словакии - начиная с 1989 года. Последний из упоминаемых случаев относится к августу 2002 года.

http://news.gala.net/?cat=23&id=86479

Далее оказалось,что подтвердились только 10 случаев из этих 110.

А теперь посмотрим,что написали вы.

В ряде стран Европы (в частности в Швеции)...

Ну и где тут Швеция?
Или страны Европы?

В Европе вы запаритесь кого-то абортировать - никто вам это не позволит... за исключением специальных решений судов по уголовным делам.

mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 05 Октября 2007, 22:08:52 »

Ну, когда слушал ту передачу, то в то время интернет был для меня недоступен. Искать сейчас ту передачу на сайте РС - перебор. Честно говоря просто на сайт зайти для меня проблема. Хроническая нехватка свободного времени, - скверное явление в жизни.

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
zmey
Пользователь
**

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 06 Октября 2007, 02:39:09 »

Я наркоманов первый раз увидел именно в Советске в 1985 году, тогда небыло героина они кололи себе всякую херню, а в Питере у меня хороший знакомый подсел на героин скатился буквально за считанные месяцы, его идеей фикс стало добыть деньги на дозу ширнуться и все, сейчас уже не знаю жив ли давно не видел, да его конечно жалко но он сам устроил себе этот бенефис, а вот его маму жалко до слез что она с ним натерпелась.
Полностью согласен распространителей нужно казнить, но не растрелом а публичным четвертованием чтоб остальным страшно было, ведь распространители сажают на иглу детей и очень активно, и этим приобретают себе клиентуру.
stervo4ka
Гость
« Ответ #35 : 06 Октября 2007, 10:33:29 »

Куда катиться мир!
mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 06 Октября 2007, 16:46:39 »

цыгане привлечены в бизнес крышей.
 Смена продавцов ничего не даст, пока крыша во здравии... крыша: та, которая без труда творит в стране что захочет, и ставит у власти кого захочет.
И откуда такие сведения? от самой "крыши"?.. И что это за крыша - можно озвучить? А то не люблю загадок. Уж не Эфэсбэ ли? Ах вот оно что... Вот где причина всех наших несчастий! Ах они такие-сякие, посмотри что творят! Ндаа, mjkki, однако вы великий правдоискатель, каких мало.
 Ну а чего мы тогда зря стараемся? От нас ведь ничего не зависит... Грустный Грустный Грустный . Куда ж мы попрём против такой могущественной организации ("крыши"). Осталось только  swoon2

Вы хотите сказать, что у нас воры в законе рулят?
Но Вы же знаете, что нет. Я лично уверен, что и ворами рулят. Как и наркотрафиком. Тут не паранойя. Просто к другим выводам повода нет.

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 06 Октября 2007, 17:32:23 »

Вы хотите сказать, что у нас воры в законе рулят?
Но Вы же знаете, что нет. Я лично уверен, что и ворами рулят. Как и наркотрафиком. Тут не паранойя(?). Просто к другим выводам повода нет.
Хорошо, что нашлось смелости самому себе задать этот вопрос.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2007, 01:22:56 от Kuzma » Записан
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 06 Октября 2007, 22:33:14 »

ведь за речкой быстро избавились от черных
Уважаемые - не скатывайтесь до национализма. mjkki тоже касается. Не ставьте знак равенства между национальностью "цыгане" и частью лиц этой национальности. Что остальные национальности не участвуют в наркотрафике.
SHAD
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 07 Октября 2007, 11:40:11 »

а разве в Литве национализм?
никакого национализма там нет
страна находится в евросоюзе и живет по еврозаконам
а по поводу цыган так основная масса этого населения и занимается
наркотой
особенно обрати внимание на бывших жителей бывшего  пос.Дорожный

"...я выхухоль и мне абсолютно похухоль что вы там мне говорите"
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 07 Октября 2007, 19:14:04 »

SHAD, обратите внимание на мои слова: не ставьте знак равенства между национальностью "цыгане" и частью лиц этой национальности,
Во многих форумах, которые  читал в правилах форумов так и забито: "Не допускать выражений оскорблющих чувства и достоинства людей по расовым, национальным и др.". Админу предлагается посты подлобного рода просто удалять из форума и предупреждать  о возможности покинуть форум навсегда Злой
SHAD
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 07 Октября 2007, 20:30:05 »

никто знака равенства и не ставит!

что? разве пос.Дорожный уничтожили по национальному признаку?

а про отношение жителей Славского района к тому что к ним подселят этих жителей из пос.Дорожный не слышали?

и никакие ваши жалкие угрозы о возможности покинуть форум не разубедят меня

"Не допускать выражений оскорблющих чувства и достоинства людей по расовым, национальным и др."
а кто оскорбляет?
такое впечатление что  вы живете на Марсе и в Советске присутствуете только на форуме и в неведении кто является распространителем наркоты?
так снимите свои розовые очечки и посмотрите на окружающий мир нормальными глазами

http://gazeta.39.ru/pub/8/642_1.php?action=results&poll_ident=17
http://kaliningrad.tv/news/22-06-2006/1734.html
http://fsknszfo.ru/new.php?id=463
« Последнее редактирование: 07 Октября 2007, 21:14:37 от SHAD » Записан

"...я выхухоль и мне абсолютно похухоль что вы там мне говорите"
_Andrey
модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 08 Октября 2007, 11:55:23 »

"В настоящее время в области наблюдается жесткий дефицит героина, в составе которого эксперты обнаруживают такие опасные добавки, как димедрол и молотое ламповое стекло.

жесть, блин.
Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 13 Октября 2007, 07:40:40 »

Вестник (Советск) , N069  21.6.2007
ОПЕРАЦИЯ "МАК".

С 30 мая по октябрь на территории области проводится профилактическая операция "Мак". Она направлена на борьбу с высадкой, разведением наркосодержащих растений на приусадебных участках и на свободных от сельскохозяйственных культур землях. С целью предотвращения распространения наркосодержащих растений проводятся проверки приусадебных и дачных участков, пустырей, уничтожение обнаруженных посевов.
(Соб. инф.)
Westnik
Гость
« Ответ #44 : 13 Октября 2007, 16:20:05 »

и как проверяют?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти