Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
03 Апреля 2020, 20:02:25
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Общие темы
| |-+  Разное
| | |-+  Наркотики
| | | |-+  Опасность!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Вниз Печать
Автор Тема: Опасность!  (Прочитано 41234 раз)
jokeroto
Пользователь
**

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 13 Октября 2007, 19:55:51 »

это конечно проблема!, что говорить, но поверьте многое сказано фразой "разруха в головах". весь мир решает проблему наркотиков потому что есть везде категория населения которая создает спрос - а он как известно рождает предложение. поэтому ликвидацию разрухи надо начинать с себя: воспитывайте своих детей (я думаю из тех кто сейчас в интернете мало наркоманов - на это времени не остается и желания) ставьте перед ними цели, как поставили их перед собой когда-то, учите решать задачи как вы их умеете решать и вас и ваших детей обойдет стороной эта беда!  а чем больше будет таких счастливых людей без наркотиков, тем меньше будет наркоманов и вобщем говорить будет не о чем. начинайте с себя! в конце концов покажите ребенку как на хтмл можно написать красивую и живую интернет страничку, или меню на рабочий стол компьютера - и ребенок перестанет играть и станет писать скрипты лучше вас. начнет учиться, потому что без самообразования это все невозможно. и наркоман у вас в семье никогда не появится. (ну а за итернет и электричество уж будьте любезны заплатить!)  Плачущий

90% наших мыслей - вчерашние.
mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 16 Октября 2007, 21:17:34 »

Нарисовали коммунизьм.
А реально наркоман ради дозы уболтает кого угодно. Ребёнка на нарк сажает не взрослый дядя и тётя, а друг или подружка, т.к. объективно существует период во взрослении ребёнка, когда авторитет друзей выше, чем авторитет родителей и вообще взрослых. Это и есть золотая жила наркоторговли. Плюс студенты, - вчерашние школьники, - оказавшиеся внезапно в студобщежитии вдали от родителей, прежних друзей, в особой субкультуре. Только уравнивание наркоторговли и наркотрафика к убийству и жестокое преследование за просто употребление наркотиков, способно переменить ситуацию. Но простите, кому в кремле это выгодно?

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
jokeroto
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 21 Октября 2007, 09:23:45 »

а я настаиваю что разруха в головах и критичное отношение подростка к поступкам своих сверстников не может быть навязано родителями - вы правы родители бессильны в этот период. надо начинать раньше, чтобы думали сами как жить. я встречал массу нормальных молодых людей с критичным отношением к своим сверстникам.

90% наших мыслей - вчерашние.
maya1972
Гость
« Ответ #48 : 21 Октября 2007, 10:30:52 »

Прав джокер,надо помочь ребенку-показать ему на примерах ,что его друзья,или те,которых он таковыми считает - возможно имеют какие-то интересы и не руководствуются просто симпатиями в отношении него.Подростку присуща стадность - он находится в процессе самоопределения,одновременно боясь показаться особенным.Поэтому за компанию способен на многое.Но дело родителей-дать ребенку стержень.Это большой труд,а взрослым всегда некогда.

Требование смертной казни,микки.невозможно.Следуя духу демократии,о которой вы так много говорите,Россия ввела мораторий...Мораторий на смертную казнь обернулся мораторием на жизнь для тысяч убитых,изнасилованных,ограбленных.ставших инвалидами,наркоманами потому,что отсутствие наказания сложилось в головах бандитов в безнаказанность.
И еще вопрос .Кому в Кремле надо?А кому это надо в мире вообще?Почему ни одна страна не смогла победить распространение наркотиков?Почему констатируется резкое возрастание наркотрафика из Афганистана,занятого войсками коалиции?
« Последнее редактирование: 21 Октября 2007, 13:46:26 от maya1972 » Записан
SHAD
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 21 Октября 2007, 17:49:19 »

"... да все из-за бабок!"
М.Задоров

"...я выхухоль и мне абсолютно похухоль что вы там мне говорите"
вфв
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 27 Октября 2007, 22:46:01 »

прива всем!!!кароче наркоманию непобедить а вот наркомафию можно только ето никому ненадо потому что все с этого кормятся даже медицина !сам я курю траву уже 15 лет и считаю что это все шняга что она наркотик!!!куда лучше чем жрать водку yahooЭто не пропаганда а мое мнение Улыбка
Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 28 Октября 2007, 03:28:55 »

Цитата: mjkki
А реально наркоман ради дозы уболтает кого угодно.
Да ничего подобного, как будто наркоман всемогущий гипнотизёр или обладает даром убеждения. Всё от человека зависит, как он поддаётся влиянию... Ну были у меня знакомые, однако я не повёлся, правда меня никто особо и не убалтывал
Цитата: mjkki
Но простите, кому в кремле это выгодно?
как всегда надо везде свой кремль вставить. mjkki, а в постель к нам кремль ещё не залазил? свечку подержать? Улыбка
А вообще давай наркоманов сажать, алкоголиков сажать, бомжей, тунеядцев сажать... дойдём до того, что построим действительно "коммунизьм" в отдельно взятом государстве. У В. Войновича в "Москва 2042", если почитать, там и построен коммунизм - все здоровые, богатые и счастливые, побеждены все болезни и даже старость и смерть! Но.. в пределах "кольца". Как только человек начинает стареть или заболеет его просто выкидывают за пределы этого "кольца"...
stervo4ka
Гость
« Ответ #52 : 28 Октября 2007, 14:19:54 »

сам я курю траву уже 15 лет и считаю что это все шняга что она наркотик!!!куда лучше чем жрать водку yahooЭто не пропаганда а мое мнение Улыбка
Жестко однако.  Шокирован
Карина
Постоялец

Вот такая я в душе-блондинка!

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 09 Ноября 2007, 11:11:07 »

swoon2
Уже об этом столько говорилось, писалось, показывалось и тд. Тот кто понимает что такое наркота, тот никогда не будет даже пробовать, а тот кто нет. Я думаю комментарии излишни. Бороться с этим надо, но на мой взгляд это практически невозможно. Всегда найдется хоть один торчок, а значит и хоть один торгаш. Мне страшно за будущее наших детей! wacko
stervo4ka
Гость
« Ответ #54 : 09 Ноября 2007, 11:20:17 »

К сожалению остается только вырастить ребенка с пониманием опасности и что опасность несет. Выбор он всеравно будет делать сам.
mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 10 Ноября 2007, 02:26:34 »

http://www.dezinfo.net/index.php?article_id=423
не уверен, что существуют иные, более действенные способы борьбы с наркомафией Грустный

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
stervo4ka
Гость
« Ответ #56 : 11 Ноября 2007, 11:41:18 »

Девушка одна пропала. Дошли слухи, что подсела на систему. Исхудала, серые круги под глазами., пятна. Это может быть действия амфетамина? И можно ли на него подсесть, т.е. стать зависимым? 
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2007, 19:20:50 от stervo4ka » Записан
вфв
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 21 Ноября 2007, 11:50:40 »

звисимость от него чисто психологическая(зато какая) физическая зависимость только от наркотиков опиатной группы(героин-опий-и др)зато от амфитамина крыша может реально слететь причем навсегда Шокирован никогда непробуйте ничего из этой дряни как врач нарколог говорю(7 лет практики) можно закончить жизнь в психдиспансере!!!!!!!!!!и это не сказки я видел таких пациентов это печально sorry
stervo4ka
Гость
« Ответ #58 : 21 Ноября 2007, 12:22:07 »

А как помочь? Куда можно обратится? Или дома - наручниками к батарее - пока ломка не пройдет - дешево и сердито. Только крыша наверное съедет в конец.
chruntick
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 25 Ноября 2007, 14:00:05 »

звисимость от него чисто психологическая(зато какая) физическая зависимость
- от кого или от чего? И ты, вфв, все-таки наркоман или нарколог?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти