Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2018, 22:32:52
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Компьютеры и информационные технологии
| |-+  Компьютеры
| | |-+  iPhone- как вам?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: iPhone- как вам?  (Прочитано 4186 раз)
_Andrey
модератор

Просмотр профиля WWW
« : 25 Июля 2007, 14:56:36 »

недавно смотрел кусочек презентации этого телефона от Apple, сразу поражает воображение.
Westnik
Гость
« Ответ #1 : 25 Июля 2007, 20:53:10 »

ещё б стоил б руплёв 5 штук и нормально б было Строит глазки...
stervo4ka
Гость
« Ответ #2 : 10 Сентября 2007, 01:11:14 »

Я б такой хотела, но такой громоздкий. Где его таскать? В сумочке, так там столько постоянно барахла - легко поцарапать. В кармане узких брюк - неудобно. А на шею не повесишь. Ну почему не придумали такую штучку что бы и девушки без проблем могли таскать. Надо кстати зеркальце встроить sorry
DEEP™
Новичок
*

Предупреждений: 0

Всё так и есть

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Сентября 2007, 09:58:31 »

Я б такой хотела, но такой громоздкий. Где его таскать? В сумочке, так там столько постоянно барахла - легко поцарапать. В кармане узких брюк - неудобно. А на шею не повесишь. Ну почему не придумали такую штучку что бы и девушки без проблем могли таскать. Надо кстати зеркальце встроить sorry
Тебе-то такой телефон точно не понадобиться. Сомнения в том, что сумеешь разобраться. Тем более, что под наши сети он не идёт.....пока не идёт. Да и цена у него хороша. А где таскать такой телефон? Так такие стильные вещи должны быть на виду.
_Andrey
модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 11 Сентября 2007, 13:03:48 »

почему? я думаю в том кто и как разбирается определить с первого взгляда, достаточно сложно - а по себе судить не надо. У меня коммуникатор точно такого же размера как i-phone, т.е. не маленький в женских руках - тем не менее они его часто держат и ковыряют  spruce_up пока работает Улыбка
 а i-phone по  устройству и управлению намного проще, чем коммуникатор под управлением windows, например.
stervo4ka
Гость
« Ответ #5 : 11 Сентября 2007, 13:45:55 »

а девочек обижать не надо sorry
Westnik
Гость
« Ответ #6 : 22 Сентября 2007, 20:11:22 »

вот она телефона-http://www.3dnews.ru/news/spetsialnii_ginza_ms100_v_salonah_evroset-268807/-
ай-поди-смартфона по русски
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти