Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Ноября 2017, 13:07:54
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Tilsit - Советск
| |-+  Новости и события
| | |-+  Общие новости городка
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 50 51 [52] Вниз Печать
Автор Тема: Общие новости городка  (Прочитано 162642 раз)
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #765 : 14 Сентября 2015, 00:58:55 »

Письмо председателю ЦИК РФ Владимиру Чурову. Копия находится в распоряжении редакции
http://rugrad.eu/public_news/805229/

Председателю ЦИК РФ
Чурову В.Е.
Местное отделение «Город Советск»
Калининградского регионального отделения
Политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
236006 г.Калининград ул.Больничная д.15 кв.2
Тел. 8-4012-534561

Уважаемый Владимир Евгеньевич !
Мы участвуем в выборах депутатов в окружной совет депутатов МО «Советский городской округ» Калининградской области. Шесть кандидатов представляют две общественные организации «Союз воинов-интернационалистов г. Советска Калининградской области» и «Совет ветеранов военной службы г. Советска».
Нам стало известно, что глава города Воищев Николай Николаевич, по совместительству секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия», собирал у себя в кабинете всех председателей городских избирательных участков и их секретарей. Речь шла о незаконных формах и методах проведения выборов, а именно он довёл до них информацию о том, что есть вторые экземпляры списков избирателей уже заполненных как надо, что нужно не препятствовать вбросам бюллетеней, произвести в случае необходимости подмену итогового протокола, постараться напоить спиртными напитками неугодных членов участковых комиссий, вызывать полицию для фиксирования данного факта с последующим отстранением их от исполнения своих обязанностей. Если всё пройдет так, как он планирует, то они будут премированы 15000 рублей, либо путёвкой в Турцию. Ещё дал указания затонировать избирательные урны так, чтобы с трудом можно было определить сколько бюллетеней опустил голосующий избиратель.
На такие встречи надо приглашать представителей прессы, других участников выборов.
При проведении избирательной компании глава города использует административный ресурс для досрочного голосования в основном муниципальных служащих и работников. Все практически уезжают из города или убывают на лечение.
Просим Вас принять меры по недопущению нарушения закона о выборах, Конституции РФ.

Уполномоченный представитель
Местного отделения «Город Советск»
КРО ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
Сладков А.Ю.

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
meteor
Архивариус форума

Предупреждений: 0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #766 : 14 Сентября 2015, 10:17:56 »

.... глава города Воищев Николай Николаевич, по совместительству секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия», собирал у себя в кабинете всех председателей городских избирательных участков и их секретарей. Речь шла о незаконных формах...

....

Извините, но постить этот информационный вброс - признак пароноидального мышления.
Письмо стилистически построено не правильно, но это пол-беды.
Самое главное, ну, не такой дурак Воищев, чтобы у себя в кабинете проводить такие собрания. Для таких сборищ есть более неофициальные места: частные дома, дачи, сауны...
Каждый читающий этот бред, должен задать себе вопрос: я лично так поступил, если бы был у руля власти?
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #767 : 15 Сентября 2015, 20:14:54 »

Да как раз не бред.

Года три назад, я лично присутствовал при том, как за 24 часа до выборов, нас всех ( 300 человек ), собрали в актовом зале, и г-н "широко известный в узких кругах" нашего города, сказал, что голосовать надо только за ЕР и сотоварищей,но если что, то бюллетеней подкинут.

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #768 : 13 Августа 2017, 21:43:03 »

Где-то в районе 15-20 минут восьмого, выезжаем с Больничной со стороны "Паруса" на Искру, впереди едет полицейский УАЗик. Вдруг УАЗ останавливается и включает "кряколку". Ещё через несколько секунд из УАЗа вылазит полицейский и идёт через Искру на противоположную сторону Больничной. УАЗ проезжает туда же и тут мы увидели что произошло.

Гуляют у нас по городу двое молодых двуногих тварей и таскают с собой на поводках трёх хаски. Так вот одна тварь, типа "он" стоит в стороне у садика с одной из собак и смотрит, как вторая тварь ("она") держит двух других собак, которые треплют двух месячного котёнка.

Каких либо действий по спасению бедолаги, тварь держащая поводки собак вообще не предпринимает.
ППСник отбил котёнка, но тот уже бился в предсмертных конвульсиях.

Жена не дала мне выйти из машины и увезла меня иначе я бы устроил самосуд…
Увезла меня жена и ехали мы и успокаивали себя тем, что раз уж вмешалась полиция, то хотя бы привлекут этих тварей по административке - а нет! Минут через 15-ть едем "в обратку" по Тургенева и нам на встречу идут по мостику через Тильзитку радостно улыбающиеся эти твари со своими собаками на поводках…

Двуногих тварей, я хочу в это верить - Бог накажет.

А кто накажет ППС-ников, которые не удосужились хотя бы составить протокол за выгул собак без намордников?!

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #769 : 11 Сентября 2017, 21:27:50 »

История конечно противная,но увы не изменишь ничего к сожалению.
Где пропадал?
meteor
Архивариус форума

Просмотр профиля WWW
« Ответ #770 : 12 Сентября 2017, 10:57:36 »

....
Жена не дала мне выйти из машины и увезла меня иначе я бы устроил самосуд…
...

а если бы вдвоем бы вышли из машины, да просто бы пристыдили бы двуногих, бить не обязательно.
Глядишь, к вам бы еще присоединились бы люди с улицы, собралась толпа...

Infector
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #771 : 15 Сентября 2017, 14:43:05 »

Вы что, это уже будет несанкционированный митинг и почти Майдан!

----------------------------------------------
Миллионы мух не могут ошибаться!
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #772 : 16 Сентября 2017, 22:19:44 »

Набежит СтопХам , ЛевПротив,люди с зелёнкой и Поклонская с Матильдой. Подмигивающий
Страниц: 1 ... 50 51 [52] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти