Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Октября 2020, 14:29:31
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Общие темы
| |-+  Общение без границ
| | |-+  Манифест
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Манифест  (Прочитано 2688 раз)
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« : 30 Июля 2011, 22:00:22 »

Я очень дико извиняюсь. Забыл где "топик" М+Ж. Далее пойдет матерное выражение сути. Модераторы конечно могут удалить, я ж давно "рецидивист".
Но просто как-то все не правильно.

Вот сбсно манифест, написан из головы.

Девушки, женщины, милые и любимые, такие кроткие и не похожие ни на кого, вас хочется гладить по милой головке, дышать вам в ушко,но.... как вы ЗАЕБАЛИ!!!!!
Вы реально блять уже меня заебали. Нет, я не "женоненавистник", вы просто блять, обладаете таким качеством, что можете насрать в душу человеку за 1 секунду. Как "стоп-кран" - наоборот.
Зачем? Почему? Почему вы думаете, что "шантаж" пойдет вам на пользу?
Почему,  когда вы, млять, пишите в СМС, "тебе вернуть , то что ты мне купил?", ты отвечаешь - "да". Не потому что тебе ети ебучие шмотки нужны и не потому что тебе хочется ее унизить или еще что-то сделать, а просто отвечаешь "да". Тебе говорят, что ты "скрудж", мелочная скотина, но я же ответил еще раньше.
И почему, когда вам что-то от меня надо, вы становитесь кроткими как овцы. Вы реально овцы. Стадо. А мы бараны блять. Да да, с большими рогами, так что не улыбайся сучка, читающая этот топик.
Ну хуле вам от нас надо?!
Понимаете, самое поганое, то, что любимый человек может тебя предать. Но этого давно не было  и я не думаю об этом.
Так устроен дурацкий сука в жопу грёбанный мир.
Я вас очень прошу , не ебите нам мозги. Шизикам, нацистам, Наполеону, только не нам. Мы этого не заслуживаем.
Вы скажите, что я поругался с вами? Или мне " не дали" ?
Нет. У меня все нормально. Просто ... Ну я не знаю. Мы же любим вас. Нам хочется делать для вас маленькие глупости...
Я вас очень прошу, не унижайте нас. Пожалуйста.

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Фефочка
Эрудит форума

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Августа 2011, 07:25:52 »

Адекватную женщину нужно искать,а не флюгер с замашками садистки.
Вопрос про возвращение подарков был затравкой и провокацией,и вы попались на нее.Лучшая тактика зависит от ваших целей.Если вы уверены в том ,что расстались с женщиной - игнорируйте ее в любых ее проявлениях.Если вы хотите дальше продолжать с этой женщиной общение,тогда отвечать лучше обиженно и односложно.Это позволит заставить ее искать с вами возможности поговорить.
Ессно,женщины приспособились выносить мозг потому,что драться не умеют...Им надо смочь ударить под дых так,чтобы мужчина согнулся ,как от настоящего удара.Поэтому у нас развит речевой аппарат.
И еще,ищите женщину близкой себе возрастной категории.Сходные возрастные показатели дают некоторое родство душ.А с молодыми ,в это же время,лучше иметь непродолжительные контакты.
И вообще,самые сильные удары мы получаем от самых близких.Это альфа и омега человеческих отношений.Общаться спокойно и достойно тяжело,нахамить и обидеть легче.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2011, 08:02:16 от майя » Записан
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Августа 2011, 13:13:49 »

Бав,манифест написали и пропали.Вы где?С вами все в порядке,а то что-то я волнуюсь.
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Августа 2011, 14:20:06 »

Да нормально все со мной. Спасибо, что побеспокоились  lol . Выговорился и хорош.

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Sem
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Ноября 2018, 12:46:56 »

Выссказываться иногда нужно.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »