Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Октября 2020, 11:54:38
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Общие темы
| |-+  Новости о том, что происходит вокруг
| | |-+  Достали уже эти пираты!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Вниз Печать
Автор Тема: Достали уже эти пираты!  (Прочитано 32716 раз)
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13 Февраля 2009, 13:23:25 »

Невольно как-то вспоминается КВН, где проректор института им. Патриса Лумумбы орет в рупор, преследующим их пиратам:
- Пираты! Внимание! Если не прекратите нас преследовать, то в следующую сессию будете все отчислены!!!!

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Andreyzv
Старожил

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Февраля 2009, 13:27:06 »

"Неустрашимый" взял в качестве трофея пиратскую лодку

Сторожевой корабль "Неустрашимый" Балтийского флота, участвовавший в борьбе с сомалийскими пиратами, прибыл сегодня, 8 февраля, в родную базу - город Балтийск Калининградской области. Как передает корреспондент ИА REGNUM из военно-морской базы Балтфлота, экипаж корабля торжественно встретило командование флота, а также многочисленные родственники военных моряков. Планировавший принять участие в торжественной встрече губернатор Калининградской области Георгий Боос не прибыл в Балтийск.

Командующий Балтийским флотом вице-адмирал Виктор Мардусин, открывая митинг, поблагодарил экипаж "за четкое выполнение боевой задачи Главнокомандующего". "Я горжусь тем, что вы с честью и достоинством выполнили поставленные задачи, которые впервые в новейшей истории российского ВМФ были непосредственно связаны с борьбой с пиратством", - заявил командующий Балтфлотом.

Командир похода капитана I ранга Олег Гуринов сообщил корреспонденту ИА REGNUM, что за более чем два месяца несения службы в Аденском заливе "Неустрашимый" отбил 3 атаки пиратов. "Мы отбили у пиратов танкеры и контейнеровоз Саудовской Аравии, Панамы и Голландии", - уточнил он. По его словам, моряки применяли как крупнокалиберные пулеметы, так и автоматы с гранатометами. "Пираты ничем не отличаются от обычных йеменских рыбаков, - продолжил Гуринов. - Они ходят на обычных лодках".

По словам представителя "Неустрашимого", одну из таких пиратских лодок российские моряки подняли на борт в качестве своеобразного военного трофея.

БЕЗ ЮМОРА
«...Не могу молчать, ибо волосы дыбом встают! Недавно наши ребята-ремонтники вернулись с СКР «Неустрашимый», который во время «контртеррористической» операции у берегов Сомали, естественно, комплексно сломался. Так вот: в самом начале похода у них накрылась холодмашина, и потому весь поход экипаж питался крупой и тушенкой. Мало того - у половины экипажа была ЦИНГА!!! Какая мерзость!Все флота мира победили эту заразу еще в девятнадцатом веке! В СССР всегда выдавали морякам витамины и свежий сок! Это - полный п...ц.!

инфа с bash.org.ru
П....ц действительно полный! Но привычный для нашей уё....ой армии.
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13 Февраля 2009, 13:34:33 »

Кароче. Рассказываю. Приходит к нам в офис тётя, вся такая в зеленой расфуфырке, и жалуеться на жизнь:
- Ой, там замоталась, вчера "Неустрашимый" встречали, банкет. Сегодня у спикера обл.думы - фуршет... Так устала, а на Неустрашимом такой бардак! "Солдатики" все желтенькие, худющие... Никого на борт не пускали. Своим ходом он в док не зашел.. Что-то "маршевое" у него сломалось....

- не дам!
- эксперимент закончен
Severafim
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Февраля 2009, 13:43:44 »

Улыбка маршевый двигатель Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Могу и ошибаться
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Февраля 2009, 14:09:09 »

Да хоть никто не умер и не утонул, и то хорошо....

- не дам!
- эксперимент закончен
Andreyzv
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 13 Февраля 2009, 14:32:32 »

Хотя информация не совсем проверенная. По телеку морды у всех откормленные и довольные
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Февраля 2009, 14:40:21 »

А на них, что, бейджики были типа "Я матрос с Неустрашимого".  Их небось весь поход в барокамере держали и кормили усиленно, что бы потом для прессы представить Улыбка

- не дам!
- эксперимент закончен
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Февраля 2009, 14:41:39 »

Да хоть никто не умер и не утонул, и то хорошо....
Не дай бог конечно, тьфу-тьфу-тьфу, но еще недостаточно времени прошло, чтоб с полной уверенностью говорить о том что поход в те края прошел без последствий

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13 Февраля 2009, 14:43:52 »

А на них, что, бейджики
Кстате, про "бейджики"
У всех матросов, как и у зеков на форме есть нашивка, с указание ВЧ и номера. Но встречаются матросы с чистыми нашивками, угадайте у кого нет номеров? Улыбка

Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13 Февраля 2009, 14:46:55 »

Ну я думаю, что это запасные братья "близнецы" других матросов, матросы-зайцы, или матросы-камикадзе Улыбка Возможно, это матросы No Name Улыбка Балласт, матросы которыми затыкают пробоины....Да много чего Улыбка

- не дам!
- эксперимент закончен
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 13 Февраля 2009, 15:02:41 »

Первое что в голову мне пришло, что просто молодые и еще неоклеймили их Улыбка
А оказывается это секретчики!
Я валяюсь с такой секретности, совсем, пля не выделяются на общем фоне, у всех есть номера, а у этих "незаметных" нет!!! 

Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13 Февраля 2009, 15:11:29 »

Так они лицом стояли Улыбка а может у них на спине код "красной" кнопки Улыбка вернее - нет. Допустим "секретчиков" 5 человек, а код из 25 цифр Улыбка тогда "секретчики" в секретной рубке танцуют "сиртаки" и командир с их спин вводит код, поэтму все диверсанты всегда и первую очередь охотяццо на "секретчиков", ходят за ними как тень и переписывают код Улыбка А самые отчаянные засовывают "секретчиков" в копир Улыбка и Ксерят Улыбка

ЗЫ... Простите..Чет поперло... Пятницо...  Строит глазки

- не дам!
- эксперимент закончен
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 19 Февраля 2009, 19:25:49 »

НАТО организует новую военную операцию против пиратов
http://lenta.ru/news/2009/02/19/mission/

Министры обороны стран - членов НАТО договорились провести новую военно-морскую операцию против сомалийских пиратов. В ходе встречи в Польше главы оборонных ведомств участников Североатлантического альянса решили устроить новую операцию у берегов Сомали весной 2009 года, сообщает AP со ссылкой на пресс-секретаря НАТО.

Какие именно суда будут охранять корабли НАТО, а также какое название получит готовящаяся операция, не уточняется. Отметим, что Североатлантический альянс провел первую антипиратскую операцию в Сомали в конце 2008 года. Мероприятие под названием "Операция Объединенный Поставщик" (Operation Allied Provider) продлилась два месяца; за это время корабли НАТО сопровождали суда ООН с гуманитарной помощью.

После того, как корабли Североатлантического альянса покинули воды Сомали, их место заняли моряки из Евросоюза (ЕС также начала собственную военную операцию в регионе).

Ряд стран, включая США и Россию, также направил свои военные корабли к берегам Сомали для защиты гражданских судов от пиратов. За 2008 год в Аденском заливе было совершено более ста нападений, свыше 40 из которых завершились захватами судов. Несмотря на активное патрулирование территориальных вод Сомали кораблями из разных стран, пираты продолжают нападения; тем не менее, военным, в том числе российским, удалось предотвратить несколько захватов судов и задержать десятки бандитов.

Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 20 Февраля 2009, 10:34:41 »

Если пираты пиратят, значит кому-то выгодно. Загнал судно в Арденский залив, и всё....  Форс-мажор..  xaxa Ну вы меня поняли, да?  Строит глазки

- не дам!
- эксперимент закончен
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 20 Февраля 2009, 10:39:32 »

Конечно,выгодно!Ещё Корней Чуковский предупреждал:не ходите дети в Африку гулять..... Смеющийся
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти