Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Декабря 2019, 23:56:00
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Политика
| |-+  Российская
| | |-+  Ваше мнение...
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Ваше мнение...  (Прочитано 7931 раз)
БЕС
Гуру

Предупреждений: 1

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 07 Октября 2014, 22:21:43 »

да дело то не в цифрах...
есть такая поговорка: если вокруг вас все дураки, то вы центральный! ( это я про Успенского  Улыбка )
« Последнее редактирование: 07 Октября 2014, 22:37:31 от БЕС » Записан
Фефочка
Эрудит форума

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Октября 2014, 08:54:58 »

Сергей, талант Макаревича я никуда не отметала, не приписывай то, чего не говорила.
А факт того, что польский холоп пришел в Москву и обжился, всего лишь факт. Чего тут стесняться? Нечего.
Но интеллигентская привычка всех считать быдлом, это у него от польских панов...семья Макаревичей тоже была быдлом...для панов.

Все, что есть у Макаревича - деньги, слава - все это дали ему русские люди. Мы - клиенты и основные потребители его продукта. Без нас его, великого и ужасного, не будет. Никто не имеет права называть своих клиентов дебилами. Это вредит бизнесу и репутации. Вот он и навредил. Называя нас нелюдями, он сам себя унизил потому, что он только в нашей варварской цивилизации имеет вес, больше нигде.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2014, 09:19:00 от майя » Записан
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Октября 2014, 10:53:04 »

Да вот фиг знает.На Украине идёт гражданская война,а мы и крымское руководство под шумок забираем Крым.Тоже нечестно как то.
БЕС
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Октября 2014, 17:44:55 »

в Ираке проводятся выборы президента, которые сразу признаются легитимными. и никого не волнует что страна окупирована иносраными войсками.
в Крыму же референдум не признается ваще!
хде логика???
а нету никакой логики! и не будет!
сшп придерживаются правилу (которое сам же и установил):
1- Вашингтон всегда прав
2- если Вашингтон не прав, см. пункт первый
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08 Октября 2014, 21:59:49 »

И?Пойдём по пути США?Чем мы лучше?
БЕС
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 09 Октября 2014, 19:56:23 »

дело не в "пути"... Россия не пресмыкается, вот это и злит...главнюков
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Октября 2014, 09:44:17 »

Сергей, когда Крым проголосовал на референдуме, гражданской войны на Украине не было.
16 марта в Киеве только портфели после переворота 22 февраля делили.
Мы с тобой вообще не представляли, что Донбасс будет...и в какой форме он будет...

Зато точно знаю, что в феврале татары в Крыму начали понтовать. И поезда дружбы с пацанами из сектора направились в Крым...только не доехали.

Заметь, как попытался вывернуться Обама в своей знаменитой деменционной речи по поводу Крыма. Он утверждал, что Косово вышло из состава Сербии ТОЛЬКО путем референдума...которого, как все знают, не было.
 Следовательно, по мнению Обамы, референдум есть законное право народа. А подавление воли народа есть законное право правительства, по его же мнению.
Ну там уже, как фишка ляжет, кто кого...

Почитай политическую хронику Крыма за последние 20 лет. Они никогда не оставляли своих попыток зафиксировать итоги референдумов. То, что это им не удавалось, другой вопрос. Хотя, по моему мнению, не особенно и старались.
На референдуме 1 декабря 1991 года, пусть и не совсем законном, 54 процента крымчан проголосовали за независимость Украины.
Знаешь, как это выглядит в цифрах?

цитата
из 1535154 избирателей, внесенных в списки для голосования по Крыму (без Севастополя), "За" ответили только 561498 человек, или 36,58%.
Таким образом, 973656  избирателей Крыма (почти две трети от общего количества) не одобрили или отказались голосовать за Акт провозглашения независимости Украины, что ставит под сомнение его легитимность, по крайней мере, в Крыму.
http://kro-krim.narod.ru/LITERAT/UKRAIN/referen.htm
« Последнее редактирование: 10 Октября 2014, 09:48:56 от майя » Записан
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Октября 2014, 13:18:54 »

Блин!Майя,Бес,я не против!Я за!Только надо опредилится,или пиздануть по америке,или затянуть пояса потуже.Я лично за вариант пиздануть по Америке,а то всю жизнь не живу ,а выживаю.Если честно,то надоело.Ну чё,бахнем?
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Октября 2014, 13:50:10 »

Вот я 4ре дня в запое.Пошёл в магаз за добавкой,встретился с соседом(такая же беда),сели на лавочку к двум соседям,выпили,зашёл разговор за политику(а нам русским что надо?Выпить и обсудить.)а сосед,депутат,нее не Госдумы,а Мосдумы.Сначала кричал что политика партии верна....,на вопрос соседа,почему его уволили французы после Крыма,почему мент сбивший мою жену не сидит,а жена получает 14000 в месяц,а беженцы 800рублей в сутки.Он слился,и был послан нахуй.
У вас есть ответы?Мне 42 пока,в ноябре будет 43 и я в Москве не могу найти работу.Хотя вру!На прокорм,ЖКХ ,проезд найти могу.А жить когда?

В моём доме кроме депутата живут 2 корреспондента РТР(Если вы прицепитесь за депутата)
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 10 Октября 2014, 21:26:08 »

По менту. Суд был? Что присудил? Что ты делал после суда?

Ну тут много всего, может ты сам упустил какие-то шаги, может на той стороне менту помощь была. Ты же ничего не объясняешь, только сам с собой выводы делаешь. А я откуда могу знать, что происходит с тобой?

Ты думаешь, что судебным путем легко достичь справедливости? Гы...
Моей подруге во франкфуртской больнице поставили диагноз - ребенок умер в утробе...прочистили ее и сразу выписали из больницы. Через две недели она попадает с рабочего места на операционный стол с диагнозом Внематочная беременность, разрыв, перитонит...Срочная операция.
Вышла из больницы, отдышалась, пошла к адвокату. Он ей сразу сказал Врачей ты не засудишь, документы подделают на раз-два.Деньги потеряешь на судах.
Так и случилось. Ничего немецкий суд ей не присудил, хотя явная ошибка врачей налицо. Что же ей скоблили в первый раз, если внематочную не заметили, пропустили и оставили?

Неделю назад ее сын попадает в больницу с температурой 40 и болями в животе. Ему ставят диагноз Грипп...три дня держат под капельницей в инфекционке...
Оттуда он попадает по срочной операции в операционную...Аппендицит, перитонит...
Кто извинился, что парень при смерти был? Да никто.
Почистили и выкинули через три дня...Через неделю он по скорой снова попадает на операционный стол. Почему? Да гной вычистить ему забыли из кишок. Вторичный перитонит...
Спрашиваю подругу, будет ли она судиться? Да пошли они, говорит, никаких денег не хватит и ни один суд ничего не признает.
Так что, блин, ну не надо о том, что несправедливость только в России, и причем  какая-то особенная...Несправедливость везде и повсеместно одинаковая.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2014, 21:28:41 от майя » Записан
Kulema
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17 Января 2016, 14:29:05 »

демократия в России? Это как в песенке:
Демократия в России - странный предмет.
В конституции - есть,а на деле - нет!
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »