Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Января 2021, 02:48:50
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Tilsit - Советск
| |-+  Наш город Советск
| | |-+  где можно вкусненько поужинать?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 Вниз Печать
Голосование
Вопрос: Какое из заведений вам больше нравится и почему?
Ресторан Бона-Вита
Ресторан Совок
Мама-Мия пиццерия
кафе Эллис
кафе Рандеву
кафе Чипполоне
клуб Махаон
Кафе Южанка
Югай
Отдыхаем у себя дома
кафе у Марины
трактир Феникс
ресторан Россия
кафе Васаби
кафе Ваниль

Автор Тема: где можно вкусненько поужинать?  (Прочитано 28573 раз)
meteor
Архивариус форума

Предупреждений: 0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 08 Июля 2011, 22:04:43 »

Мда... У меня несчастный "бизнес-ланч" стоит 180 руб. ...

Ну, не растраивайтесь, Улыбка есть еще чудеса по-более, как этот микро бизнес-ланч (суп и сок остались за кадром) стоит 150 рублей, cry его подают в соседнем Черняховске, в популярной "Акватории". 
Да и что можно ожидать от мафии, тем более под ее прицелом? exclaim Это так оформлено кафе.

1.

2.

3.
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 09 Июля 2011, 19:23:25 »

есть еще чудеса по-более, как этот микро бизнес-ланч (суп и сок остались за кадром) стоит 150 рублей, cry его подают в соседнем Черняховске, в популярной "Акватории". 

Вы тоже не расстраивайтесь Улыбка Просто на этой фотке видно, что "нано-ланч" принесли на большой тарелке измазанной какой-то зеленой ботвой. Чтобы показать, что на земле таких "нано-ланчей" осталось очень мало Улыбка А желающих его отведать ой как много Улыбка

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Kuzma
модератор

Кузька пёс

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 10 Июля 2011, 02:48:28 »

Всё просто. Надо кушать дома. Я вот лещика вяленого с полторашкой Охоты уговорил - и хорошо.  exclaim
А то потом ещё проблемы .. добраться до дому чтоб мусора не схватили, такси вызывай .. нахренн нада...
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 10 Июля 2011, 15:55:22 »

Всё просто. Надо кушать дома.

Да ты что? Улыбка А если ты работаешь в часе езды от дома? И у тебя обед всего час? С собой брать? В офисе хрумкать? Вонять на всю округу?
Если просто хочется на час свинтить с работы и поесть спокойно Улыбка

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Nataliy
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 11 Июля 2011, 13:50:48 »

Старый Город Гданьска, пиццерия. Цена вопроса 135 руб.!  Улыбка

"Этот мир - мир диких бурь, укрощаемых музыкой красоты." Р.Тагор
Nataliy
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02 Июля 2013, 22:34:22 »

Перенесено из темы : «Полезная информация: как доехать до Советска, где остановиться»

Я понимаю, что тема о том как доехать, где переночевать, но уж очень не хочется темы плодить..  У мамы юбилей через полторы недели, хочется где-нибудь отметить, а "У Марины" накрылось медным тазом. Присоветуйте, где можно посидеть так же душевно, как у неё!! Пожалуйста!! А то сестра в Москве, я в Кал-де страшно оторваны от заведений Советска.  В замешательстве
« Последнее редактирование: 02 Июля 2013, 23:18:41 от Dr.CrAzY » Записан

Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 02 Июля 2013, 23:20:28 »

а "У Марины" накрылось медным тазом
Шокирован  Грустный
а что случилось?!

страшно оторваны от заведений Советска.  В замешательстве
чаще родину навещать надо...  cool

P.S. Если народа немного планируется, то в Чепполоне попробовать столик, который сразу со входа слева. Но туда больше 5-6 человек - не комфортно. Можно там же на "бельэтаже" столики сдвинуть. Кафе достаточно спокойное, не шумное, не курят.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2013, 23:27:16 от Dr.CrAzY » Записан

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Nataliy
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 02 Июля 2013, 23:30:02 »

О! Оказывается и такая тема есть?!! Спасибо за наводку!! Да, понимаешь, сначала  договорились, а сегодня выяснилось, что некто до нас занял всё кафе. Эктсренно ищу другое, мама уже говорит, мол успокойся! пойдём на ЗПС... А я шашлык и так переела. А Родину долго не посещала по очень мрачным семейным и трагическим обстоятельствам... Но не будем о страшном на ночь!  Грустный
И да! Спасибо, Док! Пошла изучать тему! Но всё же надеюсь, что присоветуете что-нибудь уютное... Строит глазки

Nataliy
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 02 Июля 2013, 23:31:30 »

P.S. Если народа немного планируется, то в Чепполоне попробовать столик, который сразу со входа слева. Но туда больше 5-6 человек - не комфортно. Можно там же на "бельэтаже" столики сдвинуть. Кафе достаточно спокойное, не шумное, не курят.
В Чиполоне бывала в прошлой жизни - не хочу категорически! Да и планируется 10 человек...

Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 02 Июля 2013, 23:45:45 »

Совок - много шума и потом не то что трусы, НОСКИ будут прокурены на сквозь (это не говоря о ваших волосах и лёгких). Кухня "раз на раз". А раз, вообще, верх наглости, человеку который сам регулярно готовит мясо себе и другим, вместо телятины принесли свинину и сказали, что я дурак и в мясе не разбираюсь!
Махаон - сборище, курьбище - потом е@лище
Мама-Миа - пожалейте уши мамы и свои тоже (низкопробная попса на громкости 90дБ), ну и кухня - 0
Бона-Вита - кухня 50/50, но последний набор персонала - недрисерованные тупоголовые мартышки
Рандеву - О! Вариант! Тихо, не курят. Кухня скудновата. Но если именно посидеть душевно - то неплохой вариант (и не дорогой!)
Аргус - там теперь какой-то суши бар и не был там 3-5 лет, так что ничего не скажу
Феникс - давно не был "самостоятельно". Последний раз в канун этого года приглашенный на коррпоратив. Были в "деревянной" части трактира. Стол был "закусочный, так что о кухне судить не могу
Эллис - можно неплохо посидеть, но кухня пресновата и не самый дешевый вариант
« Последнее редактирование: 04 Июля 2013, 11:18:42 от Dr.CrAzY » Записан

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Nataliy
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 04 Июля 2013, 10:16:14 »

Док, спасибо!  love
Созванивалась с советчанами, которые на юбилее будут - хвалят Чипполоне. Надеюсь, за почти 7 лет моего там не пребывания всё изменилось и остановлюсь на нём. Не знаешь, если я за два дня до события сделаю у них заказ, это будет не поздно?! А лучше, киньте в меня, пожалуйста, номером телефона этого кафе!! Улыбка

Nataliy
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 10 Июля 2013, 23:59:38 »

На будущее, может пригодится кому, телефон Чипполоне 3-31-28, позволили сделать предоплату и заказ за два дня до торжества, цена 800 за особу.

P.S: А ещё и квартиру сняла в Балтийске, оказывается в ИРР ещё можно найти 800 руб/сутки однокомнатные, 1200/сутки двухкомнатные. Улыбка

Непростая
истинная морсвинка
модератор

Ставьте ноги в тазик. Тазик-эвтаназик.

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 11 Июля 2013, 08:19:47 »

еще и не такое можно...мы тут после свадьбы на сутки пятикомнатный дом на косе за 6000 всего сняли...

Я вообще всех люблю. Но не сегодня.

Хотите этой весной самую искреннюю, надёжную, притом ещё и взаимную любовь?! Возьмите себе собаку, чтоб уже наверняка..
Nataliy
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 11 Июля 2013, 12:03:29 »

еще и не такое можно...мы тут после свадьбы на сутки пятикомнатный дом на косе за 6000 всего сняли...

Наверное, потому что пятикомнатный. Квартиры и домики поменьше народ бронирует ещё в ноябре месяце. А про Куршскую косу если, то туда ездить больше не хочется - деньги за въезд берут исправно, в на косе никакой инфраструктуры не продумано. Штраф отдали за неправильную парковку пару лет назад и больше туда не ездим. Балтийская коса куда красивее и живности там больше: то через дорогу стадо косуль промчится, кабаны вместе с поросятами везде болтаются... Красота! Сори за флуд....

Боев Михаил
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 11 Июля 2013, 12:37:23 »

Насчет Куршской косы не совсем согласен, недавно туда ездили, никто с нас никаких денег за въезд не взымал.  А вот инфраструктура развивается действительно медленно...  Но мне всё равно понравилась поездка, красоты неописуемые  Улыбка
Страниц: 1 2 [3] 4 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти