Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Мая 2020, 14:45:47
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Политика
| |-+  Российская
| | |-+  Чудо капустное или ...
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Чудо капустное или ...  (Прочитано 4992 раз)
Местный
Гуру

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« : 07 Февраля 2009, 15:27:41 »

http://www.novayagazeta.ru/data/2009/010/10.html
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Февраля 2009, 20:50:48 »

Док,я считаю,что Путин очень много сделал для России,его обсератять я думаю не надо,анадо всех идущих вместе,наших,я думаю твари на местах,сами того не думая подставляют людей.Страна огромная попробуй уследи,а если Медведев и Путин это контролируют,то грош им цена!А если на то пошло ,вспомните Ельцина ,какая оссия была?Никакая!Зато сейчас запад думает,что сказать,и благодаря Путинумы гордимся!
Яроц А.В.
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Февраля 2009, 23:59:06 »

Сергей, я в ужасе от сказанного тобой о Путине. Фактически он ничего серъезного для страны не сделал. Почивая на лаврах за счет нефте- и газо- долларов, по сути профукал Россию. Вспомните историю. За какой период времени Германия восстановилась после поражения во 2-й мировой войне? Напомню, уже к 1956 году страна жила довольно-таки хорошо. А вспомните план Маршалла? За сколько лет он принес результаты? То-то же. А ВЫ, ПУтин. Пройдут годы и мы с ужасом будем вспоминать это время. Время ужасающей коррупции, чиновничьего беспредела, тотальной лжи и лицемерия и еще многого чего , что мешает нам достойно жить.
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Февраля 2009, 02:06:39 »

sokrat7, т.е. Путинская команда ничего не сделала? Не загасила многомиллиардные долги перед всем миром? У нас не появилось законодательство, не самое фантастическое, но оно есть. У нас не появился налоговый кодекс? Изучите для начала, что досталось и какие долги достались, даже не Путину, а Горбачеву и ужаснитесь. Разруха в послевоенной Германии вам покажется детским лепетом.
Я не говорю что у нас все здорово и безоблачно, но вы могли бы сделать лучше??!!

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Яроц А.В.
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Февраля 2009, 11:10:47 »

Я не собираюсь с Вами спорить, а тем более переубеждать. Это Ваша точка зрения и она имеет право быть, точно также как и  моя. Смог ли бы я сделать лучше? Сделал бы по-другому. Было бы ли это лучше? Показало бы время.
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Февраля 2009, 15:31:11 »

Я не собираюсь с Вами спорить, а тем более переубеждать. Это Ваша точка зрения и она имеет право быть, точно также как и  моя. Смог ли бы я сделать лучше? Сделал бы по-другому. Было бы ли это лучше? Показало бы время.
Извини!Да пусть Путин плохой,но мне не стыдно жить в России,особенно после Ельцина,да я согласен все плохо,но Россия взяла на себя все долги и отдала,а где эти сувереные страны?В ж0пе,так что,sokrat,пусть я живу плохо,но я горд,что живу в России!
Яроц А.В.
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Февраля 2009, 23:50:07 »

А для меня Ельцин ближе, чем Путин. Он ближе по духу. Так что у каждого свое отношение к ним.
БЕС
Гуру

Предупреждений: 1

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Февраля 2009, 21:41:00 »

Sokrat
да ты че?Ельцин?! да это же ваше полный абзац
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Февраля 2009, 21:56:18 »

Я не питаю особой любви к нашему экс-президенту, и мои взгляды намного ближе к взглядам Сократа, но я открыл эту тему, не для того, что бы здесь спорили о своем личном отношении к нему, а немного о другом.
Вы посмотрите, как совеременные Фарфуркисы и Хлебовводовы(см. Сказку о тройке АБС) в своем выражении безграничной любви и подхалимства доходят до точки.  Злой.
Яроц А.В.
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Февраля 2009, 00:22:45 »

Бес, да ты че? Путин? Да это же полный абзац. Продолжим?
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Февраля 2009, 00:56:31 »

Кстате, Ельцину тоже надо поставить памятник, который, не памятник а он, ушел в отмороз и смог столько времени держать "нащи" доги и прочие отношения в замороженном отношении

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Февраля 2009, 01:30:27 »

Док,я считаю,что Путин очень много сделал для России,его обсератять я думаю не надо,анадо всех идущих вместе,наших,я думаю твари на местах,сами того не думая подставляют людей.Страна огромная попробуй уследи,а если Медведев и Путин это контролируют,то грош им цена!А если на то пошло ,вспомните Ельцина ,какая оссия была?Никакая!Зато сейчас запад думает,что сказать,и благодаря Путинумы гордимся!
В 1986 году мне едва не разбили фейс за утверждение, что сталин не мог не знать о репрессиях. С криком, что де сталин не знал, что за его спиной творят ягода-ежов-берия, адепт схватил меня за грудки. Весовая категория разнилась в краты. Я отступил.
И вот история повторяется. "я думаю твари на местах".  "Ненавистные" персонажи Игоря Ильинского мешають нам жить, а идол несмотря на свою мышиность и продажность "очень много сделал для России". Грустный

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Февраля 2009, 01:41:32 »

Что же до "Чудо капустное с грибами", то это из приёмов уголовников сталинских времён, которые татуировали на груди портрет вождя в надежде, что если поймают, то не расстреляют.
 Нынешние извините за выражение "бизнесмены" от тех урок не далеко ушли.

« Последнее редактирование: 16 Февраля 2009, 01:51:38 от mjkki » Записан

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Февраля 2009, 10:08:19 »

lol
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти