Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
10 Июля 2020, 18:39:03
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Общие темы
| |-+  Новости о том, что происходит вокруг
| | |-+  Интересные и необчные события и происшествия
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 26 Вниз Печать
Автор Тема: Интересные и необчные события и происшествия  (Прочитано 102338 раз)
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #195 : 08 Октября 2009, 01:12:42 »

Завтра пни меня, посмотрю.
Но то что есть - 100%

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #196 : 08 Октября 2009, 09:17:45 »

Завтра пни меня, посмотрю.
Но то что есть - 100%

Бав думал как бы по-деликатней напомнить Доку про вчерашний вопрос.  Строит глазки

Бав со всего размаха пнул мирно дремавшего Дока!
- А знаешь Док, - заорал Бав ему в самое ухо, - Ведь ты мне обещал заводик обозначить!!!!   Крутой

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #197 : 08 Октября 2009, 17:00:20 »

Нечто над Москвой

<a href="http://fishki.net/flvplayer.swf?file=http://fishki.net/picsw/102009/08/video/nechto.flv&amp;amp;autostart=false" target="_blank">http://fishki.net/flvplayer.swf?file=http://fishki.net/picsw/102009/08/video/nechto.flv&amp;amp;autostart=false</a>

sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #198 : 08 Октября 2009, 17:15:29 »

Ну что здесь такого?Когда мне скучно,я в паралельные миры ухожу УлыбкаЛужков в курсе! Смеющийся
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #199 : 08 Октября 2009, 17:17:25 »

Когда мне скучно,я в паралельные миры ухожу
С какой дозы, если не секрет?  Смеющийся

sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #200 : 08 Октября 2009, 17:21:13 »

Всегда по разному УлыбкаУ Ти есть расшифровка влияния веса на алкоголь.Мои данные:187,86.Ответ даст Ти! Смеющийся
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #201 : 08 Октября 2009, 18:25:16 »

Всегда по разному УлыбкаУ Ти есть расшифровка влияния веса на алкоголь.Мои данные:187,86.Ответ даст Ти! Смеющийся

"Тидаст" ? Прикольный каламбурчик Улыбка

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #202 : 08 Октября 2009, 18:35:01 »

Бав,давай быстрей в патентное бюро,а то Ти со своей философией откроет лавку с "Тидаст",а рядом магниты Советска xaxa
Боев Михаил
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #203 : 08 Октября 2009, 19:25:03 »

Всегда по разному УлыбкаУ Ти есть расшифровка влияния веса на алкоголь. Мои данные:187,86
Этих данных недостаточно, нужно ещё указать знак зодиака и эмоциональный тип личности.  music
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #204 : 08 Октября 2009, 19:30:51 »

Ти,я Стрелец.Меня легко вывести из себя(я не смеюсь)Ваш диагноз,доктор Майоров!
Боев Михаил
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #205 : 08 Октября 2009, 19:38:26 »

Нужно ещё учесть солнечную активность и влияние других планет. Но в принципе всё ясно - максимальная доза - не более двух американских пинт водки.
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #206 : 08 Октября 2009, 19:43:56 »

Это сколько по русски?0,5 водки,4 банки пива и заметь пишу без ошибок,хотя спать хочу.
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #207 : 09 Октября 2009, 12:30:36 »

Диктор немецкого телеканала ZDF перепутал "фишинг" с "фистингом"   yahoo xaxa 
http://lenta.ru/news/2009/10/09/phishing/

Один из дикторов немецкого телеканала ZDF, читая закадровый текст об участившихся взломах почтовых ящиков и других случаях интернет-мошенничества, оговорился, сказав вместо "фишинг" - "фистинг", сообщается на сайте ZDF.

Эльмар Бартель (Elmar Bartel) - один из голосов, по которым узнают ZDF, сказал в новостном выпуске программы "Heute" ("Сегодня") буквально следующее: "Даже такие компании как Yahoo и Goggle стали жертвами так называемых фистинг-атак".

Оговорка моментально стала хитом - разошлась в интернете, запись репортажа выложена на YouTube, один из блогеров уже переделал сказанную Бартелем фразу о "фистинг-атаках" в рингтон для мобильника.

На форумах звучат предложения закрепить выражение "фистинг-атака" в качестве обозначения любого грубого вторжения в частную жизнь человека. Впрочем, многие выразили недоумение, что на ZDF работают люди, незнакомые с интернет-терминологией.

Эльмар Бартель со своей стороны отверг предположения в некомпетентности, отметив, что является вполне современным человеком, который ежедневно пользуется и компьютером, и мобильником.

Он заявил, что сожалеет об оговорке, однако отметил, что у него в голове слово "фишинг" почему-то ассоциировалось с "филистером". Вероятно, как отметил Бартель, его обмануло фонетическое созвучие.

За 25 лет работы на ZDF Бартель допустил еще несколько оговорок, в том числе "канцлербундес Коль" (вместо "бундесканцлер Коль"), "памятная кепка Густава Хайнемана" (вместо "памятной монеты": диктор спутал Muenze и Muetze) и несколько других.

Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #208 : 09 Октября 2009, 12:37:23 »

Нобелевская премия мира присуждена Бараку Обаме  idea
http://lenta.ru/news/2009/10/09/nobelpeace/

Президент США Барак Обама стал лауреатом Нобелевской премии мира за 2009 год. Награда присуждена ему с формулировкой "за огромные усилия по укреплению международной дипломатии и сотрудничества между народами".

Барак Обама - 44-й президент США (вступил в должность в январе 2009 года) и первый афроамериканец на этом посту. Возглавив Соединенные Штаты, он пообещал отказаться от прежней односторонней внешней политики и выразил готовность заботиться об интересах не только США, но и всех стран мира. Он, кроме того, заявил, что готов к переговорам с такими странами как Иран, с которым США уже тридцать лет не поддерживают дипломатические отношения. Одним из важнейших пунктов его предвыборной программы было завершение военной кампании в Ираке и вывод оттуда американских войск.

В 2008 году лауреатом Нобелевской премии мира стал финский дипломат Марти Ахтисаари, награжденный за посредничество при урегулировании многих конфликтов на трех континентах, но наиболее известный как автор плана урегулирования конфликта вокруг Косово, приведшего в итоге к провозглашению независимости этой республики.

В 2007-м премия была присуждена бывшему вице-президенту США Альберту Гору, который позже стал одним из первых влиятельных американских политиков, поддержавших Обаму.

Премия в 2009 году составляет 10 миллионов шведских крон (около 970 тысяч евро).

Фефочка
Эрудит форума

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #209 : 11 Октября 2009, 18:00:40 »

Смеющийся

Европейский конкурс красоты для геев выиграл грузин

Нет-нет,не Саакашвили  Смеющийся

В Осло прошел пятый конкурс красоты среди европейских гомосексуалистов. Реклама мероприятия висела на каждом столбе. Фаворитом конкурса оказался выступающий от России грузинский беженец Давид БАРАМИЯ.

Барамия появился на сцене в образе ангела с крестом, сияющим, конечно же, голубым свечением. Постепенно, путем яростного вращения ягодицами, юноша сбросил с себя крылья и штаны, явив ликующей публике дьявольский хвост. Аллегория так понравилась извращенцам, что Давида готовы были изнасиловать прямо на сцене. Впрочем, за кулисами ему все же вряд ли удалось отвертеться. И правильно, с этими геями нужно держать ухо востро.
Еще не известно, как Барамия будет расплачиваться со своими учителями-покровителями. Оказывается, зрелищный номер, принесший ему победу, был подготовлен в Москве с участием известных артистов, среди которых называют Александра Пескова и Николая Баскова.
Хотя, по информации из норвежских газет, Барамия не собирается возвращаться ни в Россию, ни в родную Грузию. Мэр Осло Фабиан Станг вроде бы предложил пареньку немного пожить в его городе.
Больше всего успеху Давида обрадовались у него на родине. Интернет-портал «Гей Кавказ» назвал его грузином года и опубликовал ультиматум, в котором грузинские геи запретили кому бы то ни было называть Давида русским.

источник
http://www.eg.ru/daily/assorti/14626/

Как они уже задолбали все время обыгрывать тему бога и сатаны...там гром нигде не собирается?Мозгов  нет свою символику придумать,нищие духом,крошки со стола христианства собирают.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 26 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти