Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Мая 2022, 03:54:20
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Культура и искусство
| |-+  Кино, театр и TV
| | |-+  Терминатор 4 что вы ждете от фильма?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Терминатор 4 что вы ждете от фильма?  (Прочитано 16219 раз)
Severafim
Старожил

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 07 Марта 2009, 15:48:05 »

3 часть полный отстой!4 часть не намного уйдёт от 3 части! Злой
Ну 3я часть  была не однозначной.  не спорю. Но 4я я думаю будет круче. Простите вы смотрели  "Хроники Сары Конор"?

Могу и ошибаться
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Марта 2009, 16:58:20 »

Нет,я смотрю только"Баллада о солдате",Гансик вы мой! xaxa
Severafim
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Марта 2009, 22:59:13 »

Терминатор идет! Пост-размышления к трейлерам Terminator 4.
January 25, 2009 Автор: Terminator

Шумит, гудит всемирная паутина. Тинейджеры всех стран и народов обсуждают предстоящую премьеру фильма Терминатор-4, до которой осталось чуть больше 100 дней. Да что греха таить, и подросшее поколение зрителей первого Терминатора ностальгически вслушивается в эти голоса. По словам режиссера Никола МакДжи, фильм не только откроет собой новую трилогию о терминаторе, но и произведет фурор в области спецэффектов. Вот что он сказал о будущем фильме: «Каждый Терминатор приносил какие-то открытия в области спецэффектов. Первый Терминатор – уровень аниматроники, второй – жидкий металл, сделавший революцию в мире спецэффектов. Мы же хотим добиться максимальной реалистичности наших машин».
Terminator4 idet

Выхода фильма на экран ждать еще так долго, а «реалистичные машины» хочется увидеть прямо сейчас. Ну, хоть одним глазком! Хоть чуть-чуточку! Увы, первый же просмотренный трейлер, не дал восхититься ими. Но дал понять, что показывают войнушку. Машины на пыльной дороге, пожухлая трава, затянутое гарью небо, черные остовы строений. Какое-то задымленное, почти черно-белое кино. Лишь ярко-желтые взрывы, трассирующие пули и горящие красным глаза «железных человечков» скрашивают увиденное. И это то, из-за чего так волнуется народ в сладком предвкушении? Не может быть! – подумала я, и отправилась дальше на поиски.

Мне повезло, и во втором трейлере я увидела мелькающие лица людей. Мелькали они так быстро, что взгляд зацепился только за эпизод разговора двух мужчин. Как потом выяснилось, главных героев – Джона Коннора и Маркуса Райта в исполнении Кристиана Бэйла и Сэма Уортингтона. Вот их-то короткий диалог заинтересовал на столько, что захотелось узнать: а какие же еще чудные открытия готовит нам Terminator 4?

Терминатор 4 кадр из фильма

Оказалось, что сюжет фильма (сценарий написан Джонатаном Ноланом и Джоном Бранкато), обещает быть не менее интересным, чем ожидаемые спецэффекты. Вот что предвещают многочисленные анонсы: действие происходит в 2018 году, после развязанной Скайнетом ядерной войны. Джон Коннор, мать которого когда-то спас от робота-убийцы человек из будущего, возглавляет борьбу с электронным разумом и армией терминаторов за выживание на Земле остатков человечества. Джон знакомится с Маркусом Райтом – человеком-загадкой, непонятно откуда появившимся: то ли из будущего, то ли из прошлого. Попутно с организацией борьбы и выяснением, кто же такой Маркус, Джон Коннор отправляет в прошлое для спасения своей матери, а значит себя, одного из своих солдат - Кайла Риса (актер Антон Ельчин). Этот ход закольцовывает первую трилогию со второй, начинаемой новым Терминатором. Пока Кайл Рис в прошлом борется за жизнь Коннора в настоящем, тот отправляется вместе с Маркусом Райтом в путешествие. В путешествии они узнают о тайне, которая и должна привести к гибели человечества. Так как все анонсы на этом заканчиваются, остается только догадываться, кто победит в этой схватке человеческого добра и электронного зла.

А чем же так зацепил меня разговор героев из трейлера к Терминатору 4, что захотелось узнать о фильме больше? «Я знал, что так будет. Я думал, что знаю своего врага. Но я не знаю, сможем ли мы победить в войне. Машин больше, чем нас. Каждый уже и так много потерял. Но это не то будущее, о котором мне говорила мама!» Теперь, после просмотра трейлера к Terminator 4, я говорю вслед за Джоном Коннором: «Я думала, будет что-то интересное. Но это не то, о чем шумят форумы!»

Справедливости ради скажу: «Поживем – увидим!» Осталось дождаться премьеры фильма «Терминатор 4: Да придёт спаситель» (оригинальное название Terminator Salvation).

Автор: derkatz

Могу и ошибаться
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Марта 2009, 02:12:57 »

Господа , у нас два варианта:
1. "А давайте наваримся тупо та "бренде", найдем идиотов , вложим в фильм 200 лямов "зелени".... Мож 5-6 сверху заработаем????
2. Тематический "кадриклил".... Т800 изжил себя? Роботы из жидкого металла? Нет! Я думаю.. Я надеюсь, что "идея" и "смысл" дойдут до зрителя... Он очень прост.... "Война с теми кого ты создал... Страшна вдвойне!!!"... Пример: НАШИ ДЕТИ!!!  Подмигивающий

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 18 Марта 2009, 20:48:09 »

<a href="http://www.youtube.com/v/aDkNR3OUxSk&amp;hl=ru&amp;fs=1" target="_blank">http://www.youtube.com/v/aDkNR3OUxSk&amp;hl=ru&amp;fs=1</a>
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 23 Марта 2009, 11:05:01 »

Окончание четвертого "Терминатора" изменено
http://lenta.ru/news/2009/03/23/terminator/

Кристиан Бейл в роли Джона Коннора

Руководство кинокомпании Warner Bros. настояло на полном изменении концовки фильма "Терминатор. Да придет спаситель". Как сообщает ресурс Moviehole, решение было принято после того, как стало известно об утечке в Сеть завершающего фрагмента сценария картины.

Источники в киностудии утверждают, что новый финал не имеет ничего общего с оригинальным вариантом.

Напомним, ранее предполагалось, что герой Кристиана Бейла Джон Коннор погибает в схватке с Терминатором Т-800, и лидеры сопротивления, осознавая его значение для людей, решают создать киборга по образу и подобию Коннора.

Картина выходит в прокат в мае 2009 года.

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Марта 2009, 23:11:41 »

Навеяло что-то....

<a href="http://www.youtube.com/v/tRU3MlcFUqI&amp;hl=ru&amp;fs=1" target="_blank">http://www.youtube.com/v/tRU3MlcFUqI&amp;hl=ru&amp;fs=1</a>

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 Апреля 2009, 13:38:29 »

Финал четвертого "Терминатора" останется открытым
http://lenta.ru/news/2009/04/16/terminator/

Финал фильма "Терминатор. Да придет спаситель" будет открытым, и каждому зрителю придется самому решать, что он означает. Об этом сообщил в интервью MTV режиссер проекта МакДжи.

"Сюжетная линия обрывается достаточно резко. Это, несомненно, вызовет недоумение у зрителей. Никаких реверансов, финал будет жестким, и мнения о его значении разделятся. Вы возвращаетесь к своей машине и думаете, что он означает одно, а другой парень представляет себе совсем иное", - сказал режиссер.

По его словам, судьба продолжения картины будет полностью зависеть от кассовых результатов фильма. "Если прокат будет успешным, мы сделаем еще два фильма", - подчеркнул МакДжи.

Он также подтвердил, что работает над экранизацией знаменитого произведения Жюля Верна "20 тысяч лье под водой", однако, в случае успеха "Терминатора", все проекты будут отложены до тех пор, пока он не завершит съемки сиквела.

Ранее сообщалось, что МакДжи намерен перенести на большой экран известную бродвейскую рок-оперу "Весеннее пробуждение".

Напомним, что руководство кинокомпании Warner Bros. настояло на полном изменении концовки фильма "Терминатор. Да придет спаситель". Решение было принято после того, как стало известно об утечке в Сеть завершающего фрагмента сценария картины.

Изначально предполагалось, что герой Кристиана Бейла Джон Коннор погибает в схватке с Терминатором Т-800 и лидеры сопротивления, осознавая его значение для людей, решают создать киборга по образу и подобию Коннора. Картина выходит в прокат в мае 2009 года.

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
BigRedGrass
Новичок
*

-

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 Апреля 2010, 20:16:16 »

Очень жду, посмотрел трейлер - Бэйл очень хорошо подходит для своей роли, как в и всегда в принципе. Вот только почему нельзя было дать название Терминатор:спасение? как всегда кривой перевод..
Но ждать еще долго

-
Nataliy
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 16 Апреля 2010, 20:25:50 »

Очень жду, посмотрел трейлер - Бэйл очень хорошо подходит для своей роли, как в и всегда в принципе. Вот только почему нельзя было дать название Терминатор:спасение? как всегда кривой перевод..
Но ждать еще долго
Батенька, Вы о чём?? Вы к нам из прошлого с визитом? Или чего-то не догоняю... В замешательстве

"Этот мир - мир диких бурь, укрощаемых музыкой красоты." Р.Тагор
ТаРаКаН
Гуру

пшшшшшшш.........

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Апреля 2010, 20:59:43 »

Батенька, Вы о чём?? Вы к нам из прошлого с визитом? Или чего-то не догоняю... В замешательстве

Следующей части ждет.  Чего тут непонятного?

Добро всегда побеждает зло! Кто победил, тот и добро...
http://www.protiv.tv/chpok.swf
tatonka95
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 06 Октября 2011, 11:50:26 »

Господа , у нас два варианта:
1. "А давайте наваримся тупо та "бренде", найдем идиотов , вложим в фильм 200 лямов "зелени".... Мож 5-6 сверху заработаем????
2. Тематический "кадриклил".... Т800 изжил себя? Роботы из жидкого металла? Нет! Я думаю.. Я надеюсь, что "идея" и "смысл" дойдут до зрителя... Он очень прост.... "Война с теми кого ты создал... Страшна вдвойне!!!"... Пример: НАШИ ДЕТИ!!!  Подмигивающий

все дебаты можно сворачивать, фильм прошел с приличным профитом, хоть и не стал сенсацией. Лично мне очень понравился!
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 06 Октября 2011, 14:05:09 »

Спасибо!
А мужики то не знают Плачущий
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти