Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Февраля 2020, 23:02:17
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Регион
| |-+  Региональные новости и события
| | |-+  Губернатор
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 16 Вниз Печать
Автор Тема: Губернатор  (Прочитано 63440 раз)
Severafim
Старожил

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« : 09 Марта 2009, 23:09:14 »

http://www.kaliningrad.ru/news/community/k748804.html

читаем отчет о поездке и комментарии

В обоих муниципалитетах глава области общался с местными жителями. Мать-одиночка из Нестерова поинтересовалась у губернатора, как можно прожить на 245 рублей в месяц. «Невозможно», - признался Боос.
Но тут же сказал автору вопроса, что она – «молодая, сильная женщина». «Вы трудоспособны, вы можете обеспечить себя. Когда нет работы, ее надо искать. Должны ли мы все содержать здоровых, сильных, умных? Нет!», - заявил губернатор и подчеркнул, что он сам многодетный отец, однако никаких пособий не получает.

мне чет сразу поплохело
Граждане попытались возразить главе региона, но он решительно пресек это. «Вы пришли меня поперебивать? Не забывайте – я еще губернатор здесь, и могу еще власть употребить!» - сказал Боос.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2009, 23:14:06 от Severafim » Записан

Могу и ошибаться
_Andrey
модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 10 Марта 2009, 00:34:35 »

да, власть очень любит свой народ.
Severafim
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Марта 2009, 00:36:07 »

мне тоже так показалось она его просто обожает

Пожилая жительница района попросила отключить у нее в доме отопление, так как оплачивать его она не в состоянии – стоимость услуг ЖКХ превышает размер ее пенсии, а получить субсидию она не может, так как в квартире прописан сын, которого уже два года ищет милиция. Губернатор приказал сына выписать, с отоплением предложил подождать.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2009, 00:38:18 от Severafim » Записан

Могу и ошибаться
Severafim
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Марта 2009, 00:45:29 »

http://www.kaliningrad.ru/news/politics/k754672.html

из той  же серии..

Могу и ошибаться
_Andrey
модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 10 Марта 2009, 11:45:56 »

из комментариев к предыдущей статье:

Опять лапшу на уши... Вот накопал осенние новости на кал.ру.... Они думают у нас память короткая Ха-ха-ха Готовился он 3 года, планировал Улыбка))

"Экономическая ситуация в янтарном крае - в норме
Мировой финансовый кризис не отразится на кошельках жителей Калининградской области. Об этом заявил сегодня Губернатор Георгий Боос, открывая заседание регионального Правительства. По словам главы области, экономическая ситуация в янтарном крае - в норме. Накопленный стабилизационный фонд страны гарантирует надежность бюджетной системы.

Георгий Боос, губернатор Калининградской области: «Распространение слухов о якобы грядущих изменениях с рублем - это прямая провокация, направленная на подрыв интересов людей, чтобы выпотрошить людей, чтоб отнять у них деньги. Чтобы сделать их менее обеспеченными».

В свою очередь, министры отчитались об основных видах деятельности в тех направлениях, за которые они отвечают. Важный вопрос сегодня - исполнение областного бюджета за 9 месяцев этого года. Министр финансов Елена Матвеева сообщила, что доходы превысили расходы на более чем 3 миллиарда рублей.

Елена Матвеева, министр финансов правительства Калининградской области: « На сегодняшний момент мы видим, что наши планы выполняются. Более того, в 1-м полугодии 2008 года наша экономика сделала серьезный рывок. Многие предприятия показали высокие результаты по прибыли, раскрытию заработной платы. Никаких оснований для беспокойства на сегодняшний момент в части накопления налоговых доходов мы не имеем. И прогнозируем, что 2008 год по налогам мы закончим с превышением».

и еще

Георгий Боос: предпосылок для беспокойства в связи с мировым финансовым кризисом у калининградцев нет
Главная тема сегодня - заседание регионального Правительства. Началось оно необычно. Глава региона Георгий Боос в первую очередь заверил жителей области, что никаких предпосылок для беспокойства в связи с мировым финансовым кризисом у калининградцев нет. Потому и один из важнейших вопросов в повестке - исполнение областного бюджета за 9 месяцев этого года. В эти минуты с докладом выступает министр финансов Елена Матвеева. Полная версия сегодняшнего заседания регионального кабинета министров - сегодня в специальном выпуске калининградских «Вестей» в 19 часов.
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Марта 2009, 12:04:44 »

Смеющийсяу нас есть главная предпосылка беспокоиться...эта предпосылка сам Боос.
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Марта 2009, 12:19:09 »

Ну видать ночей не спит.. О России думает.... Так как сам не подал в отставку, значит еще Ме и Пу он нужен. Да чего там говорить? Мы такой народ, такая нация... Пока нас персонально что-то не коснулось - нам по-фигу.... Пока меня еще вроде не коснулось... (и слава богу), и мне "фиолетово", что там да как с ГВБ...

ЗЫ... А вот у вас бы грузовик с лампочками украли ??? Вы бы тоже на народ злились!!!!  xaxa

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Марта 2009, 12:37:22 »

Мы такой народ, такая нация... Пока нас персонально что-то не коснулось - нам по-фигу...
а что разве у других наций это не так?

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Марта 2009, 15:31:21 »

Мы такой народ, такая нация... Пока нас персонально что-то не коснулось - нам по-фигу...
а что разве у других наций это не так?
                   Да вроде нет!Они,как один выходят на митинги там демонстрации,а мы так погулять вышли! Злой
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Марта 2009, 15:50:50 »

Ну вот например у французов в прошлом или позапрошлом году стали их поджимать (что-то связанно с железнодорожным транспортом)... Так цивилизованные французы вышли на улицы, разгромили пару кварталов.... И правительство бросило эту затею.... Ибо ясно, что ущерб от непрекращающихся погромов несоизмерим с "закручиванием гаек"  cool

- не дам!
- эксперимент закончен
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Марта 2009, 16:01:29 »

Ну а мы ?Наркоманы,фашисты,шпана!
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Марта 2009, 16:11:38 »

Да поймите вы... фишка в том, что ГВБ для области сделал не много, поэтому у него и рейтинг на переферии - низкий.... В Калининграде, более менее видны те или иные результаты его деятельности, поэтому тут отношение несколько иное....

- не дам!
- эксперимент закончен
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Марта 2009, 16:32:14 »

Ну,что может сделать губернатор,президент?У них что 1000 глаз,или рук?Пока на местах люди не начнут работать ,толку не будет!
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Марта 2009, 17:15:24 »

Ну вобще могут и делают... Только все хотят "всё и сразу"......

- не дам!
- эксперимент закончен
Andreyzv
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Марта 2009, 19:30:54 »

Ну вобще могут и делают... Только все хотят "всё и сразу"......
А получается "ничего и никогда"
Страниц: [1] 2 3 ... 16 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти