Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Февраля 2020, 01:57:51
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Регион
| |-+  Региональные новости и события
| | |-+  Губернатор
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16 Вниз Печать
Автор Тема: Губернатор  (Прочитано 63665 раз)
Severafim
Старожил

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 12 Марта 2009, 06:56:58 »

http://www.kaliningrad.ru/news/politics/k758826.html
Боос предпочел встрече с сенаторами похороны юмориста

Сегодня в Калининграде начинает работу делегация парламентариев, для проведения  выездного заседания комитета Совета Федерации по делам СНГ. Однако в заявленной программе произошли изменения. В частности, отменяется встреча с губернатором Георгием Боосом, об этом в среду корреспонденту "Калининград.Ru" сообщили в пресс-службе областного правительства.

Как передает ИА REGNUM, причина изменений - желание губернатора посетить похороны заслуженного артиста России Яна Арлазорова. Со ссылкой на источник в региональных органах власти агентство сообщает, что юморист был близким другом губернатора. Известно, что в январе 2008 года Георгий Боос пригласил Яна Арлазорова отметить в кругу друзей свое 45-летие. Юморист скончался 7 марта в одной из клиник Германии на 62-м году жизни.

В  графике  завтрашнего дня, 12 марта,  изменений нет. Основное событие - выездное заседание по теме «О ходе выполнения Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, на примере Калининградской области».

Могу и ошибаться
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Марта 2009, 10:17:36 »

Простите, а как расценивать смысл этого "поста"? Как упрек или поддержку?   В замешательстве

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Severafim
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12 Марта 2009, 10:21:10 »

вообще тут вопрос такой или поехать на похороны юмориста  и друга или работа важнее... вот Босс выбрал юмориста. Строит глазки как вы расцениваете действия "мандарина" Улыбка

Могу и ошибаться
Severafim
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Марта 2009, 01:55:18 »

http://www.kaliningrad.ru/news/politics/k760118.html читаем с коментариями

Георгий Боос сохраняет низкий рейтинг политической выживаемости

Губернатор Калининградской области Георгий Боос четвертый раз подряд получил «тройку» в рейтиге политической выживаемости глав регионов, составленном Международным институтом политической экспертизы и фонд "Петербургская политика". Как пишет в четверг газета «Коммерсант», эксперты по региональной политике выставляют главам субъектов федерации оценки выживаемости по пятибалльной системе и приводят доводы в пользу их замены.

Формальных критериев для "антикризисной отставки" губернаторо пока не представлено, отмечает издание. Однако близкие к администрации президента источники "Коммерсанта" отмечают, что первыми кандидатами на увольнение могут оказаться губернаторы, которые допустили социальные волнения в своих регионах и не показывают себя людьми, которые в состоянии контролировать ситуацию.

Часть прогнозов экспертов фонда и института ранее сбывались. Так, по итогам второго рейтинга потерял свою должность один из четырех, получивших "единицу" (глава Ставропольского края Александр Черногоров, еще двое — кировский губернатор Николай Шаклеин и глава Хакасии Алексей Лебедь — были заменены позднее), один из четырех "двоечников" (иркутский губернатор Александр Тишанин), двое из шестнадцати "троечников" (президент Карачаево-Черкесии Мустафа Батдыев и амурский губернатор Николай Колесов). С момента публикации третьего рейтинга ушли в отставку господин Шаклеин (единственный, получивший единицу), трое из семи "двоечников" (президент Ингушетии Мурад Зязиков, господин Лебедь, орловский губернатор Егор Строев), двое из девятнадцати "троечников" (воронежский губернатор Владимир Кулаков, глава Ненецкого автономного округа Владимир Потапенко).

Александр  12.03.2009 10:57:53
медународный институт полит-экспртизы?тройку?гм,ему кола мало!!!
Цитировать сессия: 7993506 
 Александр Белов  12.03.2009 11:01:05
"Тройка", по-моему, это даже завышенная оценка. Скорее - "двойка". Чего такого кардинального сделал губернатор находясь у власти? В чем конечные и конкретные результатя его управления областью? Их не видно. Каких новых (более высоких, или более качественных) показателей при действующем губернаторе достигла КО. По большому счету, он мало чем отличается от предшественников. А умение играть на гитаре и ездить на мотоцикле - это просто пиар, но на одном пиаре далеко не уедешь. Нужны результаты, а их нет!
Цитировать сессия: 8151853 
 Александр  12.03.2009 11:04:56
Цитата
Александр [Albelov] пишет:
Нужны результаты, а их нет!

нужны еще мозги и хотя бы мизерная любовь к местной земле и маленькое уважение к местному населению!
 Александр Белов  12.03.2009 11:15:08
Цитата
Александр [javol] пишет:
нужны еще мозги и хотя бы мизерная любовь к местной земле и маленькое уважение к местному населению

Верно. Только о какой любви к калининградской земле и уважении к людям может идти речь, если чиновники такого ранга рассматривают свои должности как очередной шаг в своей карьере и благоприятный период в своей жизни по улучшению своего материального положения? В первую очередь они думают о себе-любимых, а об управляемом ими регионе, с проживающими в нем людьми - в последнюю (хотя нет, вообще не думают).
Цитировать сессия: 8151853 
 Вова Беруль  12.03.2009 11:21:09
Как СЛОНУ в посудной лавке ему можно поставить ПЯТЬ, раздавил все что можно...
Цитировать сессия: 8336562 
 Александр  12.03.2009 11:24:44
Цитата
Александр [Albelov] пишет:
первую очередь они думают о себе-любимых, а об управляемом ими регионе, с проживающими в нем людьми - в последнюю (хотя нет, вообще не думают). 

потому,что они не связывают свою судьбу ни с конкреным регионом ни с этой страной
 cosmopolit  12.03.2009 11:48:55
Давайте обсудим- стало ли жителям Калининграда лучше ( то есть свободнее и комфортнее) жить на своей земле с приходом мандарина.Моя оценка- за три с лишним года подверглось тотальной кастрации местное зравоохранение, образование, социальные нужды, придавлены СМИ,проект века - Приморское кольцо - это бездонная яма, куда уплывают федеральные деньги- а грядущее лето вообще сделает жизнь калининградцев, желающих выехать на побережье, невозможной.Нагнуты ниже канализации муниципальные образования-непокорным главам которых была объявлена с помощью местных опричников ( УВД, прокуратуры, следстенного управления) настоящая война.Замечали ли вы, что мандарин не знает другого способа общения с теми, кто не лижет его взасос,кроме как заведения уголовных дел.Спасибо " Каскаду" за прямые трансляции, мандарин показал свое истинное лицо- а как перед ним как ужи на сковородке местные начальнички изгибаются.Это ж надо- строить начальника ГИБДД по поводу мусора!Неловко и стыдно было за Казакова. Унизить, Наплевать, Раздавить, Уничтожить - вот характерные черты мандаринского стиля " управления".Среди чиновников, его окружающих, царит страх и лицемерие.Никто не осмеливается его одернуть, дабы самому не быть уничтоженным.А одергивать было за что- вспомните завиральные идеи о 5 (пяти) миллионах переселенцев,впрочем, предлагаю желающим продолжить тему и вспомнить наиболее яркие и идиотские мандаринские высказывания и прожекты.
Цитировать сессия: 7883681 
 tilsiter  12.03.2009 12:03:46
Не нужно ничего вспоминать из инициатив. Давайте вспомним РЕЗУЛЬТАТЫ этих инициатив. А их НЕТ. Т.е. бредовые (пусть в нашем понимании) идеи одни люди осуществляют (Ленин, Гитлер, Церителли) а другие нет.
Т.ч. на наше щастье мандарин оказался неэффективен в своем бреде, но на беду и во всем остальном, что не касалось его личных или корпотативных интересов.
Цитировать сессия: 7811876 

Могу и ошибаться
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 13 Марта 2009, 10:03:48 »

вообще тут вопрос такой или поехать на похороны юмориста  и друга или работа важнее... вот Босс выбрал юмориста. Строит глазки как вы расцениваете действия "мандарина" Улыбка

Надо же как весело!!!! Человек умер!!! Все ликуют!!!
В конце предложения какой должен быть знак?
Как я расцениваю???? А как ты расцениваешь? Если бы у тебя друг умер? Работа не волк... А с человеком попрощаться надо!!!! "вот Босс выбрал юмориста." - Он выбрал ДРУГА!!! Зачем заострять на этом внимание??? Может потому, что "кое-кому" понятие - дружба не знакомо. Кстати о "мандарине". Это был самый жестокий правитель в Китае за всю историю!!!! Так что Боос с ним общего ничего не имеет.... Просто идиоты ассоциировали с ним это по "их мнению" модное слово... Тьфу...  wacko
« Последнее редактирование: 13 Марта 2009, 10:10:22 от Bav_Killer » Записан

- не дам!
- эксперимент закончен
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 13 Марта 2009, 15:22:38 »

Надо же как весело!!!! Человек умер!!! Все ликуют!!!
В конце предложения какой должен быть знак?
Как я расцениваю???? А как ты расцениваешь? Если бы у тебя друг умер? Работа не волк... А с человеком попрощаться надо!!!! "вот Босс выбрал юмориста." - Он выбрал ДРУГА!!! Зачем заострять на этом внимание??? Может потому, что "кое-кому" понятие - дружба не знакомо. Кстати о "мандарине". Это был самый жестокий правитель в Китае за всю историю!!!! Так что Боос с ним общего ничего не имеет.... Просто идиоты ассоциировали с ним это по "их мнению" модное слово... Тьфу...  wacko
   Верно!По людски губернатор поступил!
Severafim
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Марта 2009, 15:37:22 »

по людски к другу и к себе,  а к области простите нет.  можно понять такой жест когда решались внутрении вопросы области но не внешние. Опять таки разница просто в точке зрения. пока лично мне просто интересно чем он занимается.   

Могу и ошибаться
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Марта 2009, 16:04:16 »

А ты ему позвони, или лучше  - письмо напиши Улыбка Типа:
" Здравствуйте Георгий Валентинович!!!
Я "такой-то такой-то" ... и мне очень интересно, чем вы сейчас занимаетесь? " Улыбка

Ответит незамедлительно Улыбка Предоставит полный отчет и "лог" своих действий Улыбка

- не дам!
- эксперимент закончен
Severafim
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 13 Марта 2009, 17:52:11 »

mad сразу  клизму пропишет  mad 

Могу и ошибаться
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13 Марта 2009, 18:10:49 »

Теперь это называется - "применить власть" Улыбка

- не дам!
- эксперимент закончен
Severafim
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 13 Марта 2009, 18:14:15 »

теперь это называется "прореагировать" меня

Могу и ошибаться
Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13 Марта 2009, 18:21:04 »

теперь это называется "прореагировать" меня
Это как? И при чем тут губернатор?

- не дам!
- эксперимент закончен
Severafim
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 13 Марта 2009, 18:43:04 »

это был случай когда им Казначейство денег не дало    так он  прокурору  приказал "Вы эту женщину прореагируйте"
« Последнее редактирование: 13 Марта 2009, 18:49:43 от Severafim » Записан

Могу и ошибаться
свой
Старожил

это не реклама, это зверь такой...

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14 Марта 2009, 01:11:31 »

по-моему, надо Боосу по окончанию срока (2?) выпустить книгу со всеми своими фразами))))
Severafim
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14 Марта 2009, 17:19:30 »

по-моему, надо Боосу по окончанию срока (2?) выпустить книгу со всеми своими фразами))))
срока нет в том и дело  его назначает и убирает президент. Такие полномочия он себе выбил (он=президент) 

Могу и ошибаться
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти