Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Мая 2020, 21:21:46
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Политика
| |-+  Российская
| | |-+  Грядут выборы в президенты России... голосуем!!!
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 Вниз Печать
Голосование
Вопрос: Кто, по вашему мнению, станет следующим президентом нашей "матушки" России?
Путин   -4 (30.8%)
Медведев   -1 (7.7%)
Жириновский   -0 (0%)
Иванов   -3 (23.1%)
Зюганов   -0 (0%)
затрудняюсь ответить   -5 (38.5%)
Всего голосов: 12

Автор Тема: Грядут выборы в президенты России... голосуем!!!  (Прочитано 100406 раз)
Sera
Старожил

Предупреждений: 0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #285 : 24 Февраля 2008, 00:14:43 »

SERA "Поэтому большинство придет на выборы и выберет того,  кто продолжит курс Путина. Это Медведев. Вас что-то не устраивает ? Ваши проблемы."

Да это наши проблемы. Именно проблемы. Проблемы в том что на выборы Ваши оппоненты хотят идти, а грязное, позорное, оскорбительное для нормального человека шоу... А в это вступайте как-нибудь сами. Без нас.

Заметьте, вас меньшинство, а демократия - это выбор большинства. Все демократично Улыбка

Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ Улыбка
Яроц А.В.
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #286 : 24 Февраля 2008, 11:28:23 »

Sera, у меня нет сомнений в Вашей приверженности курсу нашего гаранта. Таких, как Вы достаточно много  в России. Именно с расчетом на таких и была выстроена политика нынешней власти, в том числе и информационная, которая постепенно была превращена в пропагандистскую. Результат достигнут. Ура! Все на выборы!
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #287 : 24 Февраля 2008, 15:13:15 »

Заметьте, вас меньшинство, а демократия - это выбор большинства. Все демократично Улыбка
А вы нас считали, что-ли? И заметьте даже на этом форуме нас больше. Но ваш любимый административный ресурс делал, делает и будет делать все, чтобы к власти пришел "преемник". И декабрьский фарс под названием "выборы в ГД", и настоящий фарс под  названием "выборы президента" только доказыают мои слова.
Sera
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #288 : 24 Февраля 2008, 15:23:38 »

А вы нас считали, что-ли? И заметьте даже на этом форуме нас больше. Но ваш любимый административный ресурс делал, делает и будет делать все, чтобы к власти пришел "преемник". И декабрьский фарс под названием "выборы в ГД", и настоящий фарс под  названием "выборы президента" только доказыают мои слова.

Почему это вас больше ? Просто вы активно кричите о своей позиции, а большинство спокойно, молча пойдет проголосует за Медведева.

Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #289 : 24 Февраля 2008, 15:34:36 »

Мы не кричим, а выражаем свою позицию. Если бы здесь были бы все идейно подкованные как вы, то нас бы просто задавили своими постами. А так что-то я не вижу активности ваших единомышленников. Ну может быть, если только вы опять не сбегаете за помощью на какой-нибудь сайт, как это было года два назад
И вы опять за всех не отвечайте, коли не знаете людей.
Sera
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #290 : 24 Февраля 2008, 15:36:52 »

А так что-то я не вижу активности ваших единомышленников
И вы опять за всех не отвечайте, коли не знаете людей.

а зачем нам активность ? Это вы суетитесь, потому что понимаете, что в меньшинстве, что все будет по-нашему.

Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #291 : 24 Февраля 2008, 15:58:02 »

а зачем нам активность ? Это вы суетитесь, потому что понимаете, что в меньшинстве, что все будет по-нашему.
Sera, вы сами подтвердили своим постом, что за нас все уже решено
Sera
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #292 : 24 Февраля 2008, 16:04:45 »

Sera, вы сами подтвердили своим постом, что за нас все уже решено

Так и есть, ведь уже сейчас известно, что большинство за Медведева. Не за нас все решено, а нами уже все решено.

Яроц А.В.
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #293 : 25 Февраля 2008, 00:22:26 »

Sera, а чем, собственно, прильщает Вас курс Путина? Это куда? И чем заслужил Медведев быть Президентом такой огромной страны как Россия? Неужели Вы считаете, чтобы управлять такой страной, достаточно и полугода работы в должности вице-премьера? А как же быть с опытом, компетентностью? Их где брать ему?
Sera
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #294 : 25 Февраля 2008, 00:38:30 »

Sera, а чем, собственно, прильщает Вас курс Путина? Это куда? И чем заслужил Медведев быть Президентом такой огромной страны как Россия? Неужели Вы считаете, чтобы управлять такой страной, достаточно и полугода работы в должности вице-премьера? А как же быть с опытом, компетентностью? Их где брать ему?

интересно насчет опыта и компетенции Улыбка как говорится, президентом Белоруссии может быть только лицо, имеющее опыт работу президентом Белоруссии Улыбка

Назовите кандидатов, которые имеют реальный опыт управления такой страной как Россия. А также места где таких готовят. Только не надо теоретиков Улыбка

Мне нравится то, как развивается наша страна и я не хочу, чтобы все это было уничтожено, чтобы мы опять голодали и вымирали. Поэтому я поддерживаю курс Путина. Я доверяю нашему президенту. Доверяю его выбору преемника. Вот и вся моя позиция.

mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #295 : 25 Февраля 2008, 21:17:23 »

Не унижайте россиян SERA. Во множестве стран, даже маленьких, претендентов всегда множество и их уровень весьма и весьма. А тут единственный кандидатишко на фоне отмороженных жирика-зюганова и человека никто и ниоткуда. Это с каким презрением надо относиться к собственному народу, чтобы за чистую монету принимать подобное унизительное действо.

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #296 : 25 Февраля 2008, 23:42:15 »

Да хотя бы Касьянов.  Другие кандидатуры Немцов, Явлинский. Я так вскользь напоминаю, что они все были в свое время премьер-министрами или входили в правительство страны. Так что Медведев и Иванов были не единственными претендентами на трон, но обыкновенный сволочизм и трусость  власти сделал все, чтобы не Касьянова не допустить до выборов. Даже на предвыборные дискуссии не пошли. И не потому, что "имидж свой зарабатывают своими нужными для страны делами", а просто потому что на вопросы оппонентов прилюдно отвечать то не хочется. Слишком вопросы были бы неудобные. А так дяди с тетями с ТВ рассказывают неопытным детишками, о том какой претендент у нас хороший, да и сам претендент потеряв остатки скромности то в одном месте, то в другом под видом своего вице-премьерства рассказывает о том как мы хорошо живем, и как будем жить еще лучше. Хотя на самом деле это неприкрытая агитация, причем за госсчет.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2008, 21:42:11 от Местный » Записан
Яроц А.В.
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #297 : 26 Февраля 2008, 10:54:39 »

Sera, опуститесь на землю. Ваши фразы из далекого прошлого, но тогда на самом деле было большинство. А  такие, как Вы, не создававшие этого мнимого большинства,  просто приклеились к тем, кто об этом большинстве вещает, используя адм.ресурс. Вы не желаете напрячь свои мозги и проанализировать всю ту информацию, которой пичкают нас наши властьимущие, сравнить ее с реальной действительностью и увидеть, что все не так. Только  напрочь оболваненому человеку можно не увидеть того, что сегодня создано общество всеобщего благосостояния для ограниченного круга людей. Для сохранения этого благосостояния выстроена та самая пресловутая вертикаль власти, созданы многочисленные спецназы в силовых структурах. И конечно же, сделана ставка на маргиналов, к которым Вы,Sera, себя относите.
SHAD
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #298 : 27 Февраля 2008, 22:18:54 »

Sera
не портите себе нервы уходите с этого форума или  вам еще не осточертело с твердолобыми грязь месить
вот уперлись =все плохое все плохое= вот уже Касьянова этому Метсному подавай
да Касьянов это главный враг России который стелится под американцев
такой же как Сакакашвили
летает в Вашингтон ЦУ получать

"...я выхухоль и мне абсолютно похухоль что вы там мне говорите"
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #299 : 28 Февраля 2008, 00:01:00 »

SHAD, а где я писал, что Касьянов мне нужен, или что я за него буду голосовать. Был пост, в котором говорилось, что в стране нет управленцев, кроме Путина и его команды.  Это был мой ответ. А что путин имел богатейший опыт управления страной, когда его протолкнули в президенты. Ничего подобного.
И еще  SHAD, мы "твердолобые", но вы то по-отношению к нам не лучше. И еще хватит лепить на все ярлыки. Истерия, связанная с врагами народа уже произошла в стране лет так 70 назад. Не толкайте ее к этому снова.
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти