Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
07 Июня 2020, 11:06:31
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Политика
| |-+  Российская
| | |-+  А был ли мальчик?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Вниз Печать
Автор Тема: А был ли мальчик?  (Прочитано 24014 раз)
Andreyzv
Старожил

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 02 Апреля 2009, 02:58:04 »

По поводу убийства лично...а вы точно знаете,что Лично он никого не пытал ,и не убил?
Скажите, а нахрена ему руки пачкать, когда вокруг тьма жополизов?
А что, если отдельные нацисты или, к примеру, презик РФ лично своими руками не убивали и не поджигали, они что по-Вашему и не виноваты? И не преступники? И нынешнего главного министра не ждёт "свой" нюрберг?
Предательство сельского населения, - не преступление?

А твои рассуждения тут и там никого не волнуют. Тебя просто спросили: "Знаешь или нет,что Лично он никого не пытал?". И за сомнения в виновности с тебя бы там точно "спросили".
JAKSON 39
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 02 Апреля 2009, 20:12:34 »

А не пошёл бы JAKSON 39 на субботник со своим флеймом-пустозвоном?
xaxa xaxa xaxa
АХТУНГ!
ВАС ИС ДАС "субботник"?
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 02 Апреля 2009, 21:06:44 »

субботник дас ист фантастишш  Смеющийся
mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 09 Апреля 2009, 21:34:35 »

Я присоединяюсь к мичману!
То есть sergei считает, что он, sergei, живёт в изоляции от всей страны и знает о жизни страны только из массмедиа  на форуме просто пустозвонит.
Я правильно перевёл твою фразу?

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 28 Апреля 2009, 09:53:26 »

[
Скажите, а нахрена ему руки пачкать, когда вокруг тьма жополизов?

Скажу.
В Австрии автора книги «Гитлер невиновен» посадили на 5 лет. Обвинение требовало 20

В Австрии суд приговорил к пяти годам тюремного заключения писателя Герда Хонсика, автора скандальной книги «Гитлер невиновен». Обвинение требовало более сурового наказания - двадцати лет тюрьмы.

Суд смягчил приговор, возможно, из-за солидного возраста Хонсика - ему уже 68 лет. Как сообщают «Вести», литератор понесет ответственность за защиту и восхваление нацистской Германии,  публичное отрицание холокоста, а также содействие нацистской пропаганде.
28 апреля 2009, 08:31
http://www.polit.ru/news/2009/04/28/Gitler.html
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 28 Апреля 2009, 22:58:25 »

А кто осудит за клич "Ленин(Сталин) невиновен"?
В смысле если своя сволочь, то вроде уже и не сволочь?

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 28 Апреля 2009, 22:59:52 »

А за употребление слова "Лилипутин" уже сажают. Тут и Гитлера не нужно...

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 29 Апреля 2009, 09:29:43 »

А за употребление слова "Лилипутин" уже сажают. Тут и Гитлера не нужно...

Но вы же еще среди нас. Смеющийся
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 29 Апреля 2009, 09:32:43 »

А кто осудит за клич "Ленин(Сталин) невиновен"?
В смысле если своя сволочь, то вроде уже и не сволочь?

Ндаа,и нафиг солдаты жизни отдавали за спасение таких вот?На руках из концлагерей  выносили...
Ну и лазил бы раком на урановых шахтах рейха как старая слепая лошадь.
Как тебя барин Геббельс называл?Недочеловек?Или забыл уже,где тебе место было припасено?
Еще и образование за счет ненавидимого ими народа дали этой челяди ,бесплатное,чтобы всякие неучи дерьмо  писали.Рот прикрой...
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2009, 09:52:02 от maya1972 » Записан
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 30 Апреля 2009, 22:27:04 »

Вы или через слово мои посты читаете, или для Вас любой обсиратель ленина и путина автоматически записан в друзья к нацистам. Давайте перейдём всё таки на нормальный уровень дискурсии. Не стоит так придыхать к уродцам возвеличенным уродцами же. Ленин-хрущёв, к примеру. К чему сталина с андроповым прикрывать геббельсом. Это непродуктивно.
И давайте вернёмся к теме истоков нынешних событий, которые кремлядь называет: "разразился кризис".

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 01 Мая 2009, 10:39:51 »

Вы или через слово мои посты читаете, или для Вас любой обсиратель ленина и путина автоматически записан в друзья к нацистам. Давайте перейдём всё таки на нормальный уровень дискурсии. Не стоит так придыхать к уродцам возвеличенным уродцами же. Ленин-хрущёв, к примеру. К чему сталина с андроповым прикрывать геббельсом. Это непродуктивно.
И давайте вернёмся к теме истоков нынешних событий, которые кремлядь называет: "разразился кризис".

Воот.Переходим на нормальный уровень дискуссии.
Причем тут Андропов вообще,можно узнать?
Или вы любого,кто вспоминает СССР готовы записать в уроды?
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 04 Мая 2009, 08:19:21 »

А Вы СССР не наелись. Вам ещё подавай...

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 04 Мая 2009, 11:00:30 »

А Вы СССР не наелись. Вам ещё подавай...

Я смотрю,у вас булемия в острой форме.
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 07 Мая 2009, 01:03:29 »

Вот заладила! Сисисер...
Да говно было сисисер. Вот возьмите тот же Советск. Ну что хорохего создали в городе за времена сисисер? Только засрали то, что осталось от немцев. А своего-то построили... Стоквартирные скворечни непригодные для жилья. Завод с допотопным оборудованием. Типовые школы и кинотеатры.
Я не о нынешних гнусах говорю. Я про Ваш сисисер. Про больницу в которой терапия на 3-м этаже, и старики сердечники регулярно помирают дотащившись в отсутствии лифта на такую высоту в прединфарктном или прединсультном состоянии. Про училище для детей-инвалидов, сесесеровские проектанты, которого, запроектировали в пятиэтажке лифт, не удосужились спроектировать банальный пандус для въезда с улицы на первый этаж и наоборот. Так до сих пор с сесесеровских времён ходячие дети-инвалиды таскают колясочников на улицу и обратно. Муха-цокотуха! Ничего не не сделало сесесер красивого в городе, кроме как развалины разобрало. Да и то только, потому, что в столицу кирпич понадобился. А то глядишь и до сих пор бы руины стояли. Да многие здания построенные в сесесере и так руины напоминают. Особенно кирпичные пятиэтажки на Талаха с трещинами от подвала до перекрытия пятого этажа.
А если вспомнить дороги, построенные при сесесере... Если бы не довоенные дороги, изуродованные сесесером, мы бы как вся остальная РФ ходили в сапогах.
Я не знаю как там с булемией. А вот маразм кое у кого, на мой взгляд (испорченный, конечно) очень-очень крепчает!

mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 07 Мая 2009, 01:20:20 »

Вот я считаю всех без исключения руководителей сесесера уродами. А у меня есть на то основание. Я не могу иначе называть руководителей государства, которые 70 лет считали, что в одном доме должно жить не менее двух семей. Чтоб доносили друг на друга. И до последнего препятствовали индивидуальному строительству. Почему я должен по-вашему руководителей страны, считавших частную собственность наибольшим злом как-то иначе, а не как уродами. Уроды и есть. Если Вам это не нравится, то предлагаю Вам поделиться со мной Вашей частной собственность, дабы не нарушать Вашего высокодуховного сесесеровского мировозрения и любви к Вашим вождям-идиотам. Если бы они были бы дураками, то был шанс поумнеть. А они были идиотами всю жизнь и такими же себя окружали. И их выкормыши теперь грабят страну.

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти