Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
09 Июля 2020, 02:26:14
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Политика
| |-+  Российская
| | |-+  А был ли мальчик?
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Вниз Печать
Автор Тема: А был ли мальчик?  (Прочитано 24510 раз)
mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 18 Мая 2009, 10:34:29 »

maya1972
Причем тут Андропов вообще,можно узнать?
Если Вас сильно поперхнуло при упоминании Андропова, то позволю себе напомнить Вам про его "ноу хау". Такие как обыски в кинотеатрах, или директиву об экономии металла, когда проектантов ЗАСТАВЛЯЛИ снижать вес арматуры в фундаментах. Идиотизм действий Андропова неоспорим. Грустный

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 18 Мая 2009, 10:54:39 »

Вы лучше дайте оценку действиям современного режима. Нынешнего президента третьего разряда.
Вот как Вы представляете себе вменяемость этой власти допускающей при нынешнем положении сельского хозяйства арендную плату за 30 соток земли для ведения личного подсобного хозяйства в деревне Мухосрановка (пос. Искра) в 33000 деревянных? Что такого сверхдоходного сельскохозяйственного можно развернуть на клочке земли 55х55 метров???
Или это приезжает какая-нибудь Меркель в Россию и отстёгивает ЛИЧНО президенту третьей категории некоторую сумму за недопущение конкуренции немецкому продуктовому экспорту в Россию со стороны российского же с/хозяйства?
Ведь мы не можем нынешнюю сладкую парочку сравнить с Андроповым. На идиотов никак не похожи. Острый отточенный ум у обоих половинок тандема. Откуда такая идиотия в решениях, которые они контролируют в своей вертикали лично? У меня лично самые грязные предположения. Особенно после вручения осенью прошлого года огромных денег Дерипаске и Сбербанку.

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
Боев Михаил
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 18 Мая 2009, 14:32:09 »

У меня лично самые грязные предположения.
У меня тоже.
JAKSON 39
Постоялец

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 18 Мая 2009, 18:41:32 »

в 33000 деревянных
за 30 соток земли
нет слов... Шокирован
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 18 Мая 2009, 23:30:15 »

Может я урод какой?
Почему я считаю, если кто активно производит продукты, то не у него надо отбирать, а ему надо давать. И единственно, что стОит у него потребовать, так это повышения квалификации.
А президент третьего сорта так не считает!!!
Напротив, чтобы наскрести денег для Дерипаски (причём не для самого Дерипаски, а для тех буржуинов, которым Дерипаска должен, да и скорее всего по их требованию), наша сладкая парочка считает для себя возможным установить такие вот порядки, при которых никто не станет производить продукты, Да ипросто проживать в сельской местности. Тут прямо Александром Невским попахивает...

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 19 Мая 2009, 10:33:57 »

]
Если Вас сильно поперхнуло при упоминании Андропова, то позволю себе напомнить Вам про его "ноу хау". Такие как обыски в кинотеатрах, или директиву об экономии металла, когда проектантов ЗАСТАВЛЯЛИ снижать вес арматуры в фундаментах. Идиотизм действий Андропова неоспорим. Грустный

Изрыгаете свои домыслы на форуме прежде всего вы сами.
Ну ,ессно,вы как честный человек ссылку на директиву дадите?
Обыски в кинотеатрах,говорите?И что - зрители ,конечно,обижались?А где в это время должны были быть зрители?
Контроль залог успешного ведения хозяйства.Здесь,если работодатель увидит работника гуляющим во время больничного - уволят без разговоров.Могут и домой заявиться - проверить ,как жизнь молодая...
Так что не кричите про ноу хау...
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 20 Мая 2009, 00:58:55 »

maya1972
"Обыски в кинотеатрах,говорите?И что - зрители ,конечно,обижались?А где в это время должны были быть зрители?"

Нет, конечно не возбраняется иметь своё собственное мнение.
Но должен сказать, что до Андропова такие обыски совершали только гитлеровцы.
А то что проектировщики, у которых всё в порядке с совестью уходили из профессии, - мне тоже ссылку искать? Млин, Вы где выросли, дражайшая? В каком зефире? За чьей широкой спиной? Откуда у Вас такая непоколебимая уверенность, в моей лживости? Более идиотского спора можно ожидать от выживших из ума старух, но не от Вас. Хотя что я? С людьми всякие метаморфозы случаются...

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 25 Мая 2009, 09:13:01 »

Но должен сказать, что до Андропова такие обыски совершали только гитлеровцы.
А то что проектировщики, у которых всё в порядке с совестью уходили из профессии, - мне тоже ссылку искать? Млин, Вы где выросли, дражайшая? В каком зефире? За чьей широкой спиной? Откуда у Вас такая непоколебимая уверенность, в моей лживости? Более идиотского спора можно ожидать от выживших из ума старух, но не от Вас. Хотя что я? С людьми всякие метаморфозы случаются...

Я просила ссылку - а не диагноз от сумасшедшего.
Жду.
Насчет сравнения Андропова с гитлеровцами - рот прикрой.
Еще раз спрашиваю - ГДЕ ДОЛЖНЫ НАХОДИТСЯ ЛЮДИ,У КОТОРЫХ ИДЕТ РАБОЧИЙ ДЕНЬ?
Вас ,кстати,не напрягает,что на фирмах на компах обычно стоят фильтры на интернетсайты...чтобы сотрудники работали,а не в интернете за хозяйские деньги болтали?Или руководители тоже гитлеровцы?
Не несите чушь.Детский сад какой-то...
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 26 Мая 2009, 03:37:11 »

Если у Вас люди в рабочее время вместо работы ходят в кино, то наведите порядок прежде всего на работе. Это недоступно для вашего понимания?
Только у идиота работники в рабочее время уходят в кинотеатр. И только идиот станет устраивать облавы на прогульщиков, как фашисты на евреев.
Если Вы бездарный управленец и не способны заинтересовать рабочих, то освободите место. Так нет, подыхать будет, чавкать в микрофон, на потеху всему миру, но са-а-а-ам. Вы как-то избирательно помните прошлое. Или жили в локальном коммунизьме. Такие локалки за колючкой были. Я могу напомнить Псковщину а-ля 1978 года. В магазинах кроме макарон, хлеба и сайры заборное слово из трёх букв. И попадаю я в посёлок за колючкой для служащих и их семей авиационного полка. А там в магАзине коммунизьмь, по сравнению с окружающей Псковщиной. Что можно доказать тем, кто вырос в в таком посёлке? Вот гложат меня подозрения... Буду рад ошибиться...
Достала с ссылками. У меня родственники ушли из любимых профессий. Нах мне ссылки. Вы чем-то неуловимо напоминаете мне нынешних нациков. Я им пишу, что на глазах моей бабушки немецкий специалист по определению национальности лично разбивал детей, которых он определил еврейскими (за ноги и головой об угол здания). А нацики отвечают: врёт твоя бабка, и ссылками мне ссылками!!!
рот прикрой. Сама хамка!
стоят фильтры на интернетсайты Фильтры и облавы... Заточка для карандашей и станковый пулемёт...
Это что? Вменяемый спор?
Когда останавливают фильм и законопослушные граждане заплатившие за просмотр фильма покорно ожидают окончания облавы, что здесь общего со срабатыванием фильтра на компе. Ну не загузилась порнуха, пошёл покурил и сел за работу. В чём здесь унижение? Вы недостойно повели спор. Вы совершенно некорректно возразили.

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 26 Мая 2009, 10:53:08 »

Слишком много слов не по теме.Ссылку.
Насчет сравнения с гитлеровцами - рот прикрой,челядь.
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 26 Мая 2009, 17:59:20 »

Опять грубите.
Вы мой пост не читали. Жаль.

Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 26 Мая 2009, 19:53:16 »

Читала,поэтому и говорю - слищом много слов не по делу.Ссылку.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти