Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
07 Июня 2020, 06:10:12
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Культура и искусство
| |-+  Музыка
| | |-+  евровидение
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Вниз Печать
Автор Тема: евровидение  (Прочитано 31835 раз)
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 22 Апреля 2009, 12:32:25 »

Ну а что? С этим банером я полностью солидарен!!!! Вот если бы Сцукашвили спел "сулико", пожевывая галстук.... Вот это было бы круто!!!!

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Апреля 2009, 19:00:14 »

Аферист заработал на поддельных билетах на "Евровидение" 600 тысяч рублей
http://lenta.ru/news/2009/04/23/tickets/

На Казанском вокзале в Москве задержан армянин, продававший поддельные билеты на "Евровидение-2009". Об этом 23 апреля сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на информацию пресс-службы столичного УВД на железнодорожном транспорте.

Правоохранительные органы установили, что 23-летний гражданин Армении, проживающий в Москве нелегально, продавал прохожим билеты по цене 45 евро за штуку. К тому моменту, когда мошенника задержали, он успел сбыть фальшивки на общую сумму около 600 тысяч рублей (13,6 тысячи евро).

Где были изготовлены фальшивые билеты, пока не установлено. Возбуждено дело по статье УК 159 ("мошенничество"). Людей, купивших билеты на "Евровидение" с рук на Казанском вокзале, милиция просит позвонить по телефону 266-97-19 или 266-97-65.

Международный музыкальный конкурс "Евровидение" пройдет в Москве в мае 2009 года. Основным распространителем билетов на конкурс в России является общество "Пять звезд". Как сообщается на официальном сайте мероприятия, стоимость билетов на различные шоу "Евровидения" колеблется в пределах от 7 до 667 евро. Билеты находятся в продаже с марта.

"Евровидение-2009" проходит в Москве потому, что победителем прошлогоднего конкурса стал россиянин Дима Билан. В этом году Россию представит украинская певица Анастасия Приходько. По расчетам букмекеров, Приходько может занять на конкурсе 15-е место.

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Ануш
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Мая 2009, 10:08:52 »

Проведение «Евровидения» в России обойдется гораздо дороже, чем предыдущие конкурсы в других странах. Затраты на конкурс не окупятся.

Бюджет конкурса «Евровидение-2009» сформирован из пяти источников: федерального бюджета, бюджета Москвы, средств Европейского вещательного союза (EBU) и «Первого канала», а также денег спонсоров, рассказал заместитель мэра в правительстве Москвы, руководитель рабочей группы по организации конкурса Валерий Виноградов.

Правительство России выделило на проведение конкурса 1 млрд руб., как и обещал в прошлом году вице-премьер Александр Жуков, рассказал «Ведомостям» чиновник правительства. Еще 200 млн руб., по словам Виноградова, выделило столичное правительство. EBU потратил на российское «Евровидение» 6,5 млн швейцарских франков (около $6 млн). «Первый канал», который также продает спонсорские пакеты, обещает раскрыть свои затраты на конкурс и общий бюджет проекта после его завершения.

Без учета средств «Первого канала» бюджет московского конкурса составляет около $42 млн (по официальному курсу ЦБ на вчерашний день), что гораздо больше стоимости предыдущих шоу. «Евровидение» в Хельсинки, по словам гендиректора «Первого канала» Константина Эрнста, стоило 24 млн евро. Московский конкурс обойдется дороже не только из-за строительства самой крупной за все время проведения «Евровидения» сцены, но и потому, что Москва — очень дорогой город, говорит Эрнст.
Основные затраты организаторов — аренда и переоборудование спорткомплекса «Олимпийский», реклама конкурса, сопровождение делегаций и журналистов, экипировка обслуживающего персонала и волонтеров, транспорт и т. д. Только аренда «Олимпийского» обошлась более чем в 100 млн руб., рассказал «Ведомостям» чиновник в правительстве. Зато наружная реклама «Евровидения» в Москве на 800 щитах не стоила организаторам ни копейки, рассказал Виноградов, поскольку была размещена в рамках социального заказа.

Всего у «Евровидения-2009» шесть спонсоров: Raiffeisenbank, Schwarzkopf и «Ростелеком» — международные партнеры шоу, а Pepsi, Mary Kay и Gold Mine Beer — национальные партнеры. Официально стоимость спонсорских пакетов не раскрывается. По словам руководителя одного из рекламных агентств, статус национального спонсора обошелся компаниям в среднем примерно в 15 млн руб. Бюджет контрактов официальных партнеров — около 1 млн евро, говорит представитель одной из компаний-партнеров.

Полностью статья здесь

chervit
СОВЕТСК
Фоторепортёр форума

Предупреждений: 1

Будущee городa в нaших рукaх

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10 Мая 2009, 21:56:47 »

Все смотрим Евровидение. Такого еще не было. Как всегда мы лучшие. Блин, даже гордость берет. Улыбка

Работы хватит на всех. Лишь бы было желание
_Andrey
модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 10 Мая 2009, 22:19:18 »

заинтересовался когда этот конкурс пройдёт, оказывается Евровидение пройдёт 12, 14 и финал 16 мая.
chervit
СОВЕТСК
Фоторепортёр форума

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 10 Мая 2009, 22:23:37 »

Да! А открытие уже сейчас идет по первому каналу. Посмотрите. Поют звезды прошлых лет Евровидения

Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Мая 2009, 09:38:47 »

Ну вот эти звезды и получат максимальный рейтинг, а не наши уроды.... Улыбка Пусть Приходько едет на "Африкавидение", у них там проигравших - съедают Улыбка Нет Приходько -  нет проблем! Улыбка

- не дам!
- эксперимент закончен
chervit
СОВЕТСК
Фоторепортёр форума

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Мая 2009, 11:26:06 »

Терпеть не могу Прихотьку, она меня с фабрики бесит, её победа не честная, не за что не поверю, что она обошла Валерию

Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 11 Мая 2009, 11:49:49 »

Ты смотришь "Фабрику"????????????????  Шокирован Кстати, ну-ка вопрос на миллион рублей, а кто знает для чего были организованы все эти фабрики звезд? Я в курсе - а вы?!  exclaim

- не дам!
- эксперимент закончен
_Andrey
модератор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 11 Мая 2009, 15:31:38 »

Кстати, ну-ка вопрос на миллион рублей, а кто знает для чего были организованы все эти фабрики звезд? Я в курсе - а вы?!

просвети  exclaim  наверное для продвижения новых "звёзд" - всё равно всё это делается по лицензии и подобию западных ток шоу.
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 11 Мая 2009, 19:46:50 »

Не просветит!Если он сам знает,то у него и вправду крышу снесло! :)chervit ,мне за тебя стыдно!!!
chervit
СОВЕТСК
Фоторепортёр форума

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 11 Мая 2009, 19:53:06 »

Что во мне постыдного, не понял? То что я смотрел концерты фабрики звезд?

sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 11 Мая 2009, 20:03:29 »

Скорей всего да!А Дом2,как?
chervit
СОВЕТСК
Фоторепортёр форума

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11 Мая 2009, 20:15:09 »

Каждый смотри то , что хочет. Если не хотите смотреть, не смотрите, переключите. Ведетесь на поводу у купленой прессы. И дом2 чем-то хорош. У каждой передачи есть свои сторонники и противники, + и -. Лично мне все равно, кто что смотрит, это его права. И если я например смотрю дом2, это еще не значит что я уподобаюсь им.

Bav_Killer
Гуру+

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 11 Мая 2009, 21:18:55 »

Не просветит!Если он сам знает,то у него и вправду крышу снесло! :)chervit ,мне за тебя стыдно!!!

Дело в том, что ФЗ были созданы из-за дефицита артистов.... Ну сами прикиньте, юные мальчики и девочки, коих показывают по ТВ, им пишут песни и стихи известные люди, сами от себя пруться... А продюсерам - хорошо. С минимальными затратами - максимальная отдача. Ибо контракты у них на много лет с рабскими правами и адскими обязанностями.... Таким хитрым ходом дефицит звёзд был решен Улыбка

- не дам!
- эксперимент закончен
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти