Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Августа 2022, 01:10:24
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Общие темы
| |-+  Человек
| | |-+  "Гости" с кавказа
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Вниз Печать
Автор Тема: "Гости" с кавказа  (Прочитано 41547 раз)
mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 18 Октября 2009, 23:02:58 »

Какие возмущённые в этой теме форумчане. Ещё вчера они готовы были целовать в засос ЮО-нов, и воевать за них с грузией, а тут...
Какое двуличие!
Такие двойные стандарты не снились ПАСЕ.
Микки,хватит тупить!Ведь не глупый человек!Нам осетины нужны,как и тебе!Просто вспомни о русских миротворцах!
Не переводи стрелки на "миротворцев".
И не говори за всех! Ты ЛИЧНО готов пригласить в гости ЮО-на как родного? Да, нет?
И всё.

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 19 Октября 2009, 18:31:58 »

mjkki ,тебя дебила готов!А это пострашней кавказцев будет УлыбкаТолько боюсь посадят (брезгую расчленёнкой) Подмигивающий
mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 20 Октября 2009, 22:26:22 »

mjkki ,тебя дебила готов!А это пострашней кавказцев будет УлыбкаТолько боюсь посадят (брезгую расчленёнкой) Подмигивающий
И вообще ты ЮО-на от грузина отличишь?

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 20 Октября 2009, 23:38:04 »

Тебя же отличаю!
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 20 Октября 2009, 23:49:21 »

Тебя же отличаю!

Блин. Не могу тебе второй "+" поставить  Грустный

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 04 Июня 2010, 18:45:46 »

Азербайджанец показал "ВКонтакте", как убивали славян

Милиция арестовала жителя Воркуты, азербайджанца по национальности, который выкладывал в соцсети "ВКонтакте" ролики, содержащие убийства лиц славянской наружности. Возбуждено уголовное дело.
http://www.mk.ru/incident/article/2010/06/04/504468-azerbaydzhanets-pokazal-quotvkontaktequot-kak-ubivali-slavyan.html

18-летний временно не работающий выходец из Закавказья, проживающий в Воркуте, разместил на социальном ресурсе "ВКонтакте" видеозаписи, направленные на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам национальности. Как сообщается на официальном сайте МВД РФ, оперативная информация о размещении роликов поступила в апреле 2010 года.

Сотрудники отдела "К" МВД по Коми вышли на подозреваемого в экстремизме азербайджанца после того, как в социальной сети появились ролики, демонстрирующие эпизоды убийств "лиц славянской наружности". После проведенной проверки подозреваемый был задержан, по месту его жительства были проведены обыски, в ходе которых были изъяты системные блоки и экстремистская литература.

Материалы оперативной проверки послужили основанием для возбуждения уголовного дела по ст.282 УК РФ — "Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды", которая грозит штрафом в размере до 300 тысяч рублей либо лишением свободы на срок до двух лет.

Комментарий

04.06.2010 в 19:17
      Х-112

Кто нибудь может себе представить русского, проживающего ну скажем... в Баку, и размещающего ролики в контакте с убийствами азербайджанцев?!

Разговорился как то недавно на улице с "идейным" националистом: я его спросил - "почему вы так себя нетолерантно ведёте по отношению к нашим гостям с Юга?, Вот со всех же сторон только и трубят об этом - уважайте, уважайте, будьте терпимее.." А ответ его мне показался почему-то, очень даже логичным (мне это как то в голову раньше не приходило)
      "Понимаешь... - (ответил он) понимаешь какое дело - толерантность и терпимость то должна быть для начала ОБОЮДНОЙ, и уважение то же - ОБОЮДНЫМ. а эти... посмотри повнимательнее - как они себя ведут, как отзываются о русских (не за глаза - за спиной!). Они же самые настоящие окупанты, просто окупанты...их здесь интересуют только деньги, пользуются всем, ничего не производят (сидеть в палатке нарезать шаурму и спаивать пивом население и при этом орать что русские алкаши - любой дурак может), хамят, при малейшей возможности демонстрируют силу, невежественны - ты хоть раз видел кого нибудь из них в театре, на выставке или хотя бы в книжном магазине?" - "Нет. ни разу." "Так вот. Они пришли занять наше место под солнцем. Значит они просто окупанты - а знаешь как мы поступали с окупантами в 41 г.? Вот тебе и ответ."

А ведь логично.. Подумал я.. мы же не рвёмся в Швейцарию или Японию к примеру - хотя там просто экономический и культурный рай по сравнению с Россией. Нас туду просто НЕ ПУСТЯТ. Т.к. место для всех не хватит это раз. И во-вторых мы в любом случае изменим (при массовости) культурную индентификацию этих ландшафтов. Но, если бы существовали слабые власти в той же Японии или Щвейцарии - думаю многие захотели бы там... ну хотя бы пожить несколько лет, да еще и денег заработать. Поди плохо - всегда же можно вернутся.. Так нет же - в Японии неяпонцу получить гражданство фактически нереально - 99,98 населения Японии - японцы. Т.к. для них важно - КТО к ним приедет, КТО будет рядом работать, ходить по улицам, ездить в метро. (привет властям и Юрию Михайловичу!) А мы сейчас слабы... очень слабы, и отношение к приезжим (как у вышеупомянутого "наци") накладывается еще и сквозь призму собственных проблем...

Товарищи с Юга! Пожалуйста не обижайтесь на скинхедов -судя по тому как вы себя ведете - вы же для них окупанты...

И какая на хрен толерантность?
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 13 Августа 2010, 12:14:16 »

Что стоит за убийством кавказцами футбольного болельщика «Спартака»
http://www.kp.ru/daily/24539/718858/
БЕС
Гуру

Предупреждений: 1

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 13 Августа 2010, 18:37:33 »

Товарищи с Юга! Пожалуйста не обижайтесь на скинхедов -судя по тому как вы себя ведете - вы же для них окупанты...

И какая на хрен толерантность?

ексель моксель!
лично мне они НУСОВСЕМ не товарищи!
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 14 Октября 2010, 00:07:30 »

Азербайджанец против ППС

(ОСТОРОЖНО!!! Не нормативная лексика)

<a href="http://fishki.net/flvplayer.swf?file=http://ru.fishki.net/picsw/102010/13/auto/video/4.flv&amp;amp;autostart=false" target="_blank">http://fishki.net/flvplayer.swf?file=http://ru.fishki.net/picsw/102010/13/auto/video/4.flv&amp;amp;autostart=false</a>

Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 14 Октября 2010, 00:11:40 »

ппц...
мент оправдывается перед обезьяной!  Злой
куда катится этот мир???
« Последнее редактирование: 14 Октября 2010, 00:19:09 от Dr.CrAzY » Записан

Фефочка
Эрудит форума

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 14 Октября 2010, 01:11:10 »

Крейзи,он не обезьяна,он наш соотечественник...
Патологическая потеря заряда государственности у милиционеров.Беспомощность их очень хорошо иллюстрирует трусость,безыдейность системы и отсутствие у нее чувства хозяина и воли к победе.
Это я к чему так высокопарно?
Это к тому,что полицай кааак передернул бы затвор около морды,повалили бы его толпой,отбуцкали,потом обвинили в злостном нападении на полк полиции и посадили лет так на пяток.Причем на землю бы положили сразу после того,как он начал с дружком на своем языке бормотать.Ибо в присутствии офицеров либо на государственном языке говорить можно,либо молчать надо.
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 14 Октября 2010, 08:55:21 »

Крейзи,он не обезьяна,он наш соотечественник...
Патологическая потеря заряда государственности у милиционеров.Беспомощность их очень хорошо иллюстрирует трусость,безыдейность системы и отсутствие у нее чувства хозяина и воли к победе.
Это я к чему так высокопарно?
Это к тому,что полицай кааак передернул бы затвор около морды,повалили бы его толпой,отбуцкали,потом обвинили в злостном нападении на полк полиции и посадили лет так на пяток.Причем на землю бы положили сразу после того,как он начал с дружком на своем языке бормотать.Ибо в присутствии офицеров либо на государственном языке говорить можно,либо молчать надо.
И что потом?Опять в СМИ шокирующая новость о ментах-беспредельщиках,избивщих по нацпризнаку?
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 14 Октября 2010, 09:12:05 »

И что? Меня лично порадует "бланш" под глазом у обезьяны, а на статью.... пф...

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Фефочка
Эрудит форума

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 14 Октября 2010, 10:03:10 »

Сережа,тут действия полиции почти не обсуждают.А говорить в присутствии органов  Улыбка требуют только на немецком.
За нервные движения во время рутинной проверки документов,возмущение и  легкое неуважение к представителям закона ,когда я комментировала их действия на русском языке,в минуту сводили в камеру на экскурсию,потом привели под конвоем вниз,в кабинет,вооружили конвой автоматами и поставили их за моей спиной.В следующие мгновения,когда я заговорила о правах человека,приковали наручниками к батарее.
Через час пробили по базе ,что,кто и как приехал, извинились и отпустили.
И че?А ниче.
Мы порыпались и перестали.

Я потому и смеюсь,когда говорят о демократии .Интересы государства превыше всего.И я с этим согласна.А информацию об избитых нацменьшинствах едят те,кому хочется.
В милиции отсутствует национальная идея,а без нее идентифицировать себя как защитника государства не получится.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2010, 10:09:36 от майя » Записан
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 14 Октября 2010, 10:17:19 »

Интересы государства превыше всего.И я с этим согласна.
Тут вопрос не только в интересах государства, а в первую очередь безопасности самих полицейских и безопасности окружающих, т.е. НАШЕЙ безопасности.

Почему ОМОН так жестко работает? Не от того что они такие собаки злые, а для того чтобы минимизировать риск, не говоря уже о возможных жертвах. Сначала ВСЕХ мордой в землю и не шевелись! А потом уже рассортировывают, кого в камеру, а кого домой.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2010, 10:19:21 от Dr.CrAzY » Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти