Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Декабря 2022, 22:46:16
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Человек
| |-+  Семья и дети
| | |-+  О помощи многодетным семьям
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: О помощи многодетным семьям  (Прочитано 12809 раз)
Фефочка
Эрудит форума

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« : 06 Апреля 2009, 14:46:06 »

Дорогие форумчане!!! Задаем вопросы Смильгину?! А вот вопрос его вообще интересуют вопросы? Он вообще самостоятельно может принимать решения?Вот мы задавали ему много вопросов.И когда он был депутатом,обещаний было много! А толку то.Советск как был в числе последних, так и до сих пор в "хвосте"тащится! Обещаний много!Где социальное жилье?Хорошие дороги?Хорошо оплачиваемая работа?Спортивно-развлекательный центр?Господин Абарюс раструбил о строительстве!Думал туда свои автоматы поместить!Чтобы наши дети деньги несли для его одноруких бандитов.!!!Когда нашему господину Смильгину поддержка была нужна для карьерного роста! При его поддержке была создана организация многодетных семей и не просто городская а для престижу региональная!А теперь тьфу...Несколько многодетных семей от безисходности,хамства со стороны его родственного помощника,жилищных проблем,просто вынуждены выживать без хорошо оплачиваемой работы.Обратились в Консульства европейских стран и Белорусии за помощью и возможностью получить социальное убежище.Зато маленький Гусев процветает.Какое отношение должно быть к нашей администрации и Смильгину?Хозяина у города нет! Все поделено на семейные Кланы!
Консульства вам даже не ответят,а если напишут письмо,то с перечислением благотворительных фондов в Калининградской области.куда вы можете обратиться.
Гуманитарное убежище не дадут.
Программа иммиграции сокращена до минимума - важна профессия - высшее образование в айти,два языка кроме русского,опыт работы,молодость...Это если повезет и найдете работу.
Поверьте,в Европе мы тоже не нужны.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2009, 03:41:43 от Kuzma » Записан
ириска
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Апреля 2009, 10:40:10 »

Ответ на пост ! К счастью или к разочарованию,помощь и предложения  из Европы для переселения есть несколько земель в германии примут многодетные семьи.Только рассматривают и документы оформляют  в течении3 месяцев иногда 5месяцев.Я еше и соседка Белорусь будет рада многодетным семьям.Так что даже в кризис там многодетных уважают,в отличии от нашего Смильгина и Абарюса!У них другие приоритеты.
chervit
СОВЕТСК
Фоторепортёр форума

Предупреждений: 1

Будущee городa в нaших рукaх

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Апреля 2009, 22:04:05 »

Ириска как называется ваша организация!

Работы хватит на всех. Лишь бы было желание
ириска
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Апреля 2009, 22:15:49 »

Зачем вам?Вы же не хотите сотрудничать!
chervit
СОВЕТСК
Фоторепортёр форума

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Апреля 2009, 22:17:38 »

Я хочу сотрудничать и с Вами и с администрацией, только так мы сможем что- то решить.

ириска
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Апреля 2009, 22:27:54 »

Мы уже с вами говорили на эту тему! Администрации наплевать на все предложения которые наша организация,и я лично предлагали!Поэтому Отделы Образования,Соц.службы,Отдел Культуры и тд... Всегда в области в опале! Новаторских предложений и работы плодотворной нет! Люди равнодушные к работе занимают места,день прошел и ладно,тихий омут.
chervit
СОВЕТСК
Фоторепортёр форума

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Апреля 2009, 22:35:15 »

Тогда если администрация за администрацией никак не могут начать работать собирайте к следующим выборам команду и болотируйтесь. Я Вас с удовольствием поддержу и другим порекомендую!

ириска
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Апреля 2009, 22:49:46 »

Спасибо за доверие! Депутаты тоже имеют большое значение! Скоро выборы.
ириска
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Апреля 2009, 22:52:21 »

А  в Администрации все те же лица! Изменений нет!
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Апреля 2009, 09:01:25 »

Браво! Вот это настоящий мужской разговор!!!Каждый должен заниматься своим делом!А В Администрации почти все для мебели!В любой отдел зайдите,такое впечатление что ты к ним домой идешь!Что ходить,они все так заняты,такой вид сделают!Загружены!Администрация и начальник ЖКХ там сидит чтобы работу дворников и службы уборки контролировать,а не самому метлой махать! А вот милиция вообще не работает!Дружинники где?Депутаты пусть займуться не собой любимыми, а подумают как порядок в городе навести, пусть меры принимают!Штрафы, не можешь заплатить отработай- общественно полезный труд к нарушителям! Только тогда сознательность придет! yes2

Чета вас всех на социалистическую законность потянуло,господа? Смеющийся
Смешные вы,ей-богу.
Вы,Ирисочка,когда в Германию-то?
Посмотрим,как вы тут поорете против государства.
Посмотрим и посмеемся...
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Апреля 2009, 09:09:49 »

Спасибо за доверие! Депутаты тоже имеют большое значение! Скоро выборы.

Ах,вот как...скоро выборы...
Мадам,как называется ваша организация?
Мадам,через пять месяцев вы переезжаете в Германию?
Мадам,отмолчаться вам не удастся.Не делайте вид.что вы меня не слышите.
ириска
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Апреля 2009, 09:53:07 »

А с чего вы взяли что это именноя еду в Германию?Это семьи ,которые сюда в область переехали в надежде на обещания лучшей жизни.А оказалось что область по дороговизне на жилье,продукты и тд.. на 3 месте по России.А по безработице на первом!Вы что думаете я одна недавольна отношением властей!А Германией вы меня не пугайте,Я там жила.Знаю минталетет этой страны,ЗАКОН И ПОРЯДОК,А если ты законопослушный гражданин тебя  и твоих детей не обольют грязью. Многодетные семьи там в большом почете.У нашей семьи есть выбор,не одно приглашение из Германии, но из Литвы,Финляндии,Белорусси.ВВ этих странах есть такие же организации как наша! И если их что то не устраивает в отношении властей, они подходят к этому законно,Не выполняется конвенция по правам человека и ребенка! Митинг! А у нас плюют на это! Да и люди не привыкли за свои права бороться!Бояться всего! Какая же это демократия?Стыдно за свою страну!А потом хотим чтобы дети росли патреотами! А что родина  власть для этого сделала?
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 15 Апреля 2009, 11:11:58 »

А Германией вы меня не пугайте,Я там жила.Знаю минталетет этой страны,ЗАКОН И ПОРЯДОК.

МИнталЕтет вы,может быть и знаете,а вот правил иммиграции - нет.И социальные вопросы вам неведомы,так что не несите чушь в массы.

А если ты законопослушный гражданин тебя  и твоих детей не обольют грязью. Многодетные семьи там в большом почете.У нашей семьи есть выбор,не одно приглашение из Германии, но из Литвы,Финляндии,Белорусси.

Странно,а только что вы утверждали,что не вас приглашают в Германию.Титель письма приглашения из Германии вы выставить тут можете?
А вот про большой почет многодетным - опять прокол.Неее,не были вы в Германии.

Не выполняется конвенция по правам человека и ребенка! Митинг!

Да ну нафиг,так уж прямо и митинг Смеющийся
Не выполняется конвенция-и все на улицу.Чета вы мне тут уши лапшой пытаетесь завесить.Мадам,я еще раз взываю к вашему мозху - перестаньте писать чушь.

Стыдно за свою страну!А потом хотим чтобы дети росли патреотами! А что родина  власть для этого сделала?

Мадам,один исторический деятель сказал - Не спрашивай,что страна сделала для тебя,спроси,что ты сделал для страны.И еще - чтобы кидаться словами стыд и патриотизм,надо хотя бы писать их правильно.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2009, 08:58:28 от maya1972 » Записан
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Апреля 2009, 12:59:53 »

А с чего вы взяли что это именноя еду в Германию?Это семьи ,которые сюда в область переехали в надежде на обещания лучшей жизни.А оказалось что область по дороговизне на жилье,продукты и тд.. на 3 месте по России.А по безработице на первом!Вы что думаете я одна недавольна отношением властей!А Германией вы меня не пугайте,Я там жила.Знаю минталетет этой страны,ЗАКОН И ПОРЯДОК,А если ты законопослушный гражданин тебя  и твоих детей не обольют грязью. Многодетные семьи там в большом почете.У нашей семьи есть выбор,не одно приглашение из Германии, но из Литвы,Финляндии,Белорусси.ВВ этих странах есть такие же организации как наша! И если их что то не устраивает в отношении властей, они подходят к этому законно,Не выполняется конвенция по правам человека и ребенка! Митинг! А у нас плюют на это! Да и люди не привыкли за свои права бороться!Бояться всего! Какая же это демократия?Стыдно за свою страну!А потом хотим чтобы дети росли патреотами! А что родина  власть для этого сделала?
     Про Белорусь круто,чума,жесть!!!!!Если что не так митинг!А потом Батька на нары отдохнуть.И смех и грех!
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Апреля 2009, 14:52:41 »

Ну что ж... Пакуем чемоданы и все срочно в "бульбандию" Улыбка

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти