Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Октября 2020, 11:26:04
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Общие темы
| |-+  Новости о том, что происходит вокруг
| | |-+  Милицейские будни.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18 Вниз Печать
Автор Тема: Милицейские будни.  (Прочитано 73453 раз)
Фефочка
Эрудит форума

Предупреждений: 0

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Июня 2009, 22:46:52 »

Согласна,именно о таких я и писала.Звучит мерзко.Но они думают,что говорят на родном вам языке. Улыбка
Боев Михаил
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Июня 2009, 22:53:54 »

Вот именно, что ничего.
А меня удивило не то, что паренёк назвал ментов ментами, а то, что он их к фашистам приравнял, то есть в его детском сознании нет никакой разницы между этими двумя общественными группами. С раннего детства  уже складывается негативное отношение к людям этой профессии.
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Июня 2009, 23:00:14 »

Причем,Ти-Рекс,я не удивлюсь,что родители мальчика зону только в кино видели.
Как и фашистов.
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Июня 2009, 23:01:56 »

А меня удивило не то, что паренёк назвал ментов ментами, а то, что он их к фашистам приравнял, то есть в его детском сознании нет никакой разницы между этими двумя общественными группами. С раннего детства  уже складывается негативное отношение к людям этой профессии.
А может все проще и те и другие для него не менты и фашисты, а персонажи фильмов и телепередач, поэтому и разницы для нет никакой. Что он знает о "ментах" - бегают, ловят и стреляют во врагов. Что он знает о фашистах - тоже самое бегают, ловят и стреляют. Разница лишь в форме. Когда я (старый уже наверное стал - имею право сказать  Улыбка) был в его возрасте и играл с друзьями в войнушку, ну никто не хотел быть фашистом или беляком. Поэтому приходилось ими быть по очереди или еще как. Потому что уже знали, кто такие фашисты и не понаслышке.
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Июня 2009, 23:09:40 »

Да,мы в играх наших назначали врагов,как писал Высоцкий.
Надо было долго уговаривать ребят побыть фашистами,под это дело и конфетами взятку предлагали и жвачку пожевать давали будущему фашисту.Наверное,оттуда и коррупция,и странные милиционеры в нашей жизни. ПодмигивающийЭто же все мы.Они наши соседи и одноклассники.

Это еще что. Иду я по улице, а мне на встечу барышня говорящая по телефону, а за ней бежит ребенок. Так она по телефону и говорит:" Слышь, сейчас с мусарни иду, моего пацана мусора загребли......Бл....."и так далее в том же духе. Чему тут удивляться?

Для того,чтобы говорить и поддерживать уровень владения речью - надо трудится над собой,читать и отнимать у себя время на более приятные дела.А падение уровня и моральная деградация сил не отнимает,она происходит быстро и легко.Народ выбирает легкие пути и их можно понять.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2009, 23:22:27 от maya1972 » Записан
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Июня 2009, 23:31:11 »

А вот и исполнительница роли в реалити шоу под названием
Стань женой милиционера.

Карина Евсюкова .в девичестве Тонаканян
Настоящая красавица,и .судя по заявлениям,будущая декабристка.

Выдержки из ее интервью

Могу вам сказать, что я на стороне мужа. Ничего плохого не могу о нем сказать».
Мы сегодня думаем о том, как строить защиту Дениса. И рассказывать про нашу жизнь я буду только в присутствии адвоката Дениса, чтобы ни одним словом ему не навредить.
Оперативникам девушка сказала, что Евсюков никогда ее не обижал, в быту был неприхотлив и спокоен, мужем был любящим и заботливым, являлся главным добытчиком в семье.

И слово-то какое выбрала,добытчик...как будто он на охоту ходит.
Что офицер милиции,если он честный,может добыть кроме своей зарплаты и гарантированной пенсии в старости?Да ничего не может...и не должен мочь.Но Евсюков был добытчик.
Источник
http://report.er.ru/news/text.shtml?80376/100003
« Последнее редактирование: 04 Июня 2009, 23:33:50 от maya1972 » Записан
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Июня 2009, 18:05:15 »

В Люберцах милиционеры устроили перестрелку друг с другом
http://lenta.ru/news/2009/06/16/luber/

В подмосковных Люберцах произошла перестрелка между двумя милиционерами, в результате которой один из представителей правопорядка был убит, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в здании Люберецкой вневедомственной охраны. Причина, по которой милиционеры начали стрелять друг в друга, остается неизвестной. По некоторым данным, между ними сложились неприязненные отношения.

РИА Новости сообщает, что капитан милиции два раза выстрелил в голову своему коллеге из табельного пистолета, а потом попытался застрелиться сам, но остался в живых. В бессознательном состоянии он был госпитализирован в одну из больниц.

По данным "Интерфакса", на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Представители правоохранительных органов со своей стороны пока официально не подтвердили информацию о перестрелке.

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 Июня 2009, 18:23:07 »

А я,а я!Знаю Евсюкова лично Показывает язык
Боев Михаил
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 Июня 2009, 18:28:58 »

А я бы лучше его  жену лично узнал.  Улыбка
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 16 Июня 2009, 19:35:22 »

<a href="http://www.youtube.com/v/IFEwcDiVOCs&amp;hl=ru&amp;fs=1" target="_blank">http://www.youtube.com/v/IFEwcDiVOCs&amp;hl=ru&amp;fs=1</a>

Смех сквозь слёзы.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2009, 20:05:05 от Dr.CrAzY » Записан
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Июня 2009, 20:08:02 »

Домисольке  по качеству пения до Детского хора наших времен,как до Пекина.
Сергей,ну и как Евсюков при ближайшем рассмотрении?Дерется?
Как вообще себя ведет?
sergei
Гуру+

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Июня 2009, 20:15:22 »

Я с ним общался когда он опером был.Нормальный парень,спокойный.Я писал,что у нас 2 точки с видеокассетами были,он один из тех кто нам помогал.Сказать честно,когда увидел Это у меня был шок.
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 16 Июня 2009, 20:20:36 »

Представляю...
В интернете о нем писали плохо,именно о времени ,когда он карьеру делал.Как он товарищей подставлял под нагоняи начальства.как взятки брал...
У меня сложилось впечатление,что он нехороший человек.
Местный
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Июня 2009, 21:18:34 »

Концерт ко дню милиции
Смех сквозь слёзы.
"Сначала посадит потом стережет" Грустный
Клип зацепил. Напыщенные фальшивые слова там-  потом реалии. Бить женщин пенсионного возраста - самое последнее дело.
Хотя у меня было два случая соприкосновения с милицией и оба раза они мне помогли. Один раз в детстве - когда они защитили меня от взрослых парней, и несколько лет назад, когда в течении одной ночи нашли дорогостоящую вещь, которую из-под самого носа умыкнула 12-летняя девочка. Вот за это им спасибо
Фефочка
Эрудит форума

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 16 Июня 2009, 21:25:24 »

Перенесла сюда пост из темы о массмедиа.Тут он более к месту.

В ходе опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), выяснилось, что при этом опрошенные чаще имеют отрицательные, нежели положительные впечатления от контактов с сотрудниками милиции (16% против 9%).

Чаще всего россияне относятся к сотрудникам милиции с недоверием (28%), 21% респондентов надеется на них, 15% - испытывают к ним уважение, 12% - разочарование и 11% - доверие. При этом 8% опрошенных относятся к милиционерам с антипатией, 7% - с осуждением и 6% - со скепсисом. Только 5% ощущают к сотрудникам правоохранительных органов симпатию и 1% - восхищение.
Итого,почти 77 проц опрошенных плохо относятся к милиции.

А теперь самое главное.

72% респондентов не имеют опыта общения с сотрудниками милиции.

Источник информации
http://russianewsreport.ru/?p=6940#more-6940
Проанализируйте сами .

То есть,свои выводы о плохой милиции ВСЕ ОНИ, БОЛЕЕ ЧЕМ 70 ПРОЦ ОПРОШЕННЫХ ,СДЕЛАЛИ ИЗ СПЛЕТЕН И СЛУХОВ.Так как большинство опрошенных никогда не общалось с милицией.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти