Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04 Декабря 2020, 01:40:23
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Политика
| |-+  Российская
| | |-+  Новый "советский" мэр
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 21 22 [23] Вниз Печать
Автор Тема: Новый "советский" мэр  (Прочитано 101577 раз)
mjkki
Гуру

Предупреждений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #330 : 28 Февраля 2009, 00:00:01 »

xaxa
Об этом только и говорят, что какой-то московский мешок имеет в гусеве интерес. Ещё четыре года назад это была деревня. Теперь Советск и Черняховск превращаются в деревни в угоду развития Гусева
ДЕ- БИЛЛ
Вы великолепный оппонент. И, главное, какие УБЕДИТЕЛЬНЫЕ доводы. Я плакаль

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #331 : 28 Февраля 2009, 00:03:58 »

Для проекта спорткомплекса в г. Советске проведены инженерно-геодезические изыскания в полном объёме. Ещё в конце лета 2008 проектные работы велись полным ходом. Что было потом я не знаю.

Требую заставить полицаев носить белые повязки на рукаве. От Юдашкина. А то непорядок...
свой
Старожил

Предупреждений: 0

это не реклама, это зверь такой...

Просмотр профиля
« Ответ #332 : 28 Февраля 2009, 00:04:59 »

Да по мне чем больше мешков будут иметь интерес в Советске тем лучше. А вот заинтересовать этих мешков - работа администрации города. Пока в других городах области строят заводы, (да мне на...ть каким образом они привлекли инвестиции, я сужу только по результату) развивают инфраструктуру, СТРОЯТ СПОРТКОМПЛЕКСЫ, мы тем временем все больше в Ж...Е.
У меня много терпения, но я считаю это непростительной ошибкой упустить возможность строительства такого ВАЖНОГО СОЦИАЛЬНОГО ОБЪЕКТА как Спорткомплекс для нашего города, уступив (при всем уважении  к Гусевчанам) городу с населением почти в 2 раза меньше.
ВОПРОС К "МЭРУ": ЧТО ТУТ ДЕЛАТЬ НАШИМ ДЕТЯМ???!!! И ВООБЩЕ ЧТО В ЭТОЙ ДЫРЕ ДЕЛАТЬ???!

мда, трудно не согласиться....прошляпить такой объект.......эх..........
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #333 : 28 Февраля 2009, 00:19:33 »

Опять!Виноваты ведь и вы!Почему в Гусеве?Деревня деревней!Спроси с мэра!Почему он всё просрал?Почему в 80х я дневник приносил на тренировку и тренер приходил в школу спрашивал,как я учусь,не дай бог 2!Всё!А сейчас?Лучше в Гусеве построить!Там дети,наверно лучше?
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #334 : 28 Февраля 2009, 00:40:18 »

Если б кто мэра да губера выбирал, то и спросить стоило. А их презик назначил. Он же презик. кто с него спросит? Смеющийся
Ну не мэр решает где комплекс строить. И ваще проектировались одновременно несколько СК и в Черняховске в том числе. Из-за экономической катастрофы, думаю, остался лишь вариант Гусева. Но где гарантия,  что через трое-четверо месяцев и он не умрёт?

sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #335 : 28 Февраля 2009, 00:47:25 »

Поверь,не умрёт!Только,дети Советска не увидят!Обидно!
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #336 : 28 Февраля 2009, 04:58:02 »

Ну а мы что?????????????? Типа мы ту ваще бабла не можем отмыть??????

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
БЕС
Гуру

Предупреждений: 1

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Просмотр профиля
« Ответ #337 : 28 Февраля 2009, 12:30:46 »

xaxa
Об этом только и говорят, что какой-то московский мешок имеет в гусеве интерес. Ещё четыре года назад это была деревня. Теперь Советск и Черняховск превращаются в деревни в угоду развития Гусева
ДЕ- БИЛЛ
Вы великолепный оппонент. И, главное, какие УБЕДИТЕЛЬНЫЕ доводы. Я плакаль

ну какие убедительные доводы могут быть ответом на эту бред?
"московский мешок"
 вот по этому поводу у тебя есть что-то конкретное? или же все это твои мысли высказанные в слух?
заметь - это две разные вещи!!
Я плакаль Смеющийся
mjkki
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #338 : 28 Февраля 2009, 20:19:44 »

Об этом только и говорят,
перевожу для бесноватых: ОБС Смеющийся

Severafim
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #339 : 10 Марта 2009, 01:22:57 »

http://gazetavolna.ru/show_772_o_situacii_v_gorode_i_putyah_vihoda_iz_krizisa.html

Могу и ошибаться
Severafim
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #340 : 10 Марта 2009, 05:40:41 »

Коротко
Кадровые изменения
Кадровые изменения произошли в администрации Советского городского округа. Об этом сообщил глава СГО В.Э. Смильгин на рабочем совещании с руководителями управлений и отделов администрации.
По собственному желанию уволился заместитель главы городского округа по вопросам ЖКХ Д.А. Барашков, в связи со сменой места работы освобождена от занимаемой должности начальник управления делами Е.П. Литвиненко. На эту должность назначен Игорь Семенович Фирсиков, ранее исполнявший обязанности главного специалиста администрации города по вопросам международного сотрудничества.

вот что я думаю.
чем руководствуется мэр ставя на пост зама по ЖКХ специалиста по международным связям?  а кто занял его место таки не ясно.

Могу и ошибаться
дар
Гость
« Ответ #341 : 10 Марта 2009, 09:44:35 »

Уважаемый Severafim!
Вы немного ошибаетесь.
Игорь Семенович Фирсиков назначен на должность начальника управления и при том выполняет обязанности главного специалиста администрации города по вопросам международного сотрудничества.
Кто принят на ЖКХ - не знаю.
Страниц: 1 ... 21 22 [23] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти