Сайт города Советска - Тильзита Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Июня 2022, 08:00:14
Начало Чат Советска Фотогалерея Советска Помощь Поиск Войти Регистрация
Новости:

+  Форум города Советска
|-+  Культура и искусство
| |-+  Кино, театр и TV
| | |-+  дом 2
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: дом 2  (Прочитано 12214 раз)
Боев Михаил
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Июня 2009, 16:07:12 »

А я ни разу не видел Дом-2 Улыбка Меня от одной заставки уже только блевать тянет Улыбка
Поддерживаю, здесь речь идёт не о том, что вкусы у всех разные, а о том, что у некоторых его вообще нет. Иначе как можно это смотреть?  Даже высказывать своё мнение по этому поводу - это уже проявление дурных наклонностей, я больше в этот топик не ногой.
chervit
СОВЕТСК
Фоторепортёр форума

Предупреждений: 1

Будущee городa в нaших рукaх

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Июня 2009, 22:57:35 »

А я ни разу не видел Дом-2 Улыбка Меня от одной заставки уже только блевать тянет Улыбка
Поддерживаю, здесь речь идёт не о том, что вкусы у всех разные, а о том, что у некоторых его вообще нет. Иначе как можно это смотреть?  Даже высказывать своё мнение по этому поводу - это уже проявление дурных наклонностей, я больше в этот топик не ногой.

Не стройте из себя праведников Улыбка,. Лукавите, господа, лукавите, не притворяйтесь... umnik

Работы хватит на всех. Лишь бы было желание
Bav_Killer
Гуру+

Предупреждений: 6

Мва-ха-ха-ха!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Июня 2009, 08:57:29 »

А ты что? Мой псЫхотЭрапЭут?! Чтобы мне говорить, где я притворяюсь,а  где лукавлю? ДОМ2 - несет в себе угорозу. Но пока данный коммерческий проект приносит прибыль, он будет идти.

- скажите, а как отличить человека от сволочи?
- исключительно экспериментальным путем. вот дайте мне 100 рублей...
- не дам!
- эксперимент закончен
Если ты подался в рыцари, то окажешься в полиции...... Улыбка
sergei
Гуру+

Предупреждений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 26 Июня 2009, 14:56:31 »

<a href="http://www.youtube.com/v/CN8ama00wBI&amp;hl=ru&amp;fs=1" target="_blank">http://www.youtube.com/v/CN8ama00wBI&amp;hl=ru&amp;fs=1</a>
« Последнее редактирование: 28 Октября 2009, 15:22:23 от Dr.CrAzY » Записан
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Октября 2009, 15:22:51 »

Запрет на дневной показ повысил популярность шоу "Дом-2"
http://lenta.ru/news/2009/10/28/dom2/

Введение запрета на дневной показ реалити-шоу "Дом-2" на канале ТНТ привело к неожиданному результату. Как сообщается в пресс-релизе канала, который имеется в распоряжении "Ленты.Ру", после переноса передачи в ночное вещание доля ее аудитории выросла в два раза.

Целевой аудиторией шоу, по данным телеканала, являются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Тем не менее, какой была доля аудитории до введения запрет и после, в пресс-релизе не уточняется. Как пишет в номере от 28 октября газета "Коммерсант", в последний день, когда шоу транслировалось днем, его посмотрели 17-19 процентов зрителей этой категории.

Перенос шоу на ночное время состоялся 21 сентября. В ночь на 22 октября доля его аудитории в целом по России выросла до 23 процентов, а в Москве - до 28 процентов. При этом особый интерес к программе проявила женская часть целевой аудитории, отмечает издание. Так, доля женщин 18-30 лет, смотревших передачу в ночь на 23 октября, составила рекордные 55 процентов.

Кроме того, программой заинтересовались зрители, находящиеся вне ее целевой аудитории. Начиная с 21 октября, доля зрителей старше 55 лет, смотревших передачу после полуночи, выросла с прежних 10 процентов до 17 процентов.

Решение о запрете на показ "Дома-2" в период с 04:00 до 23:00 по московскому времени было принято Пресненским районным судом в июле 2009 года. 20 октября это решение подтвердил Мосгорсуд. С 21 октября шоу перешло на ночное вещание.

Шоу появилось в эфире ТНТ в мае 2004 года. Его участники - молодые люди и девушки, которые выстраивают отношения друг с другом. По итогам шоу дом передается победителям, которых определяют зрители.

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Dr.CrAzY
модератор

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 12 Ноября 2010, 23:20:43 »

ПИИЛЯЯЯ!!!  Шокирован

Я случайно наткнулся на дом2!!!
и увидел там адекватного человека!!!

там ребенок в ходунках рассекает!!!! (party)

«И это тоже пройдет...» ((с) кольцо Царя Соломона)
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Войти