Калининградские спортсмены выиграли 16 медалей на чемпионате СЗФО по самбо

Калининградские спортсмены вернулись с первенства и чемпионата СЗФО по самбо, завоевав 16 медалей.

Как сообщили "Клопс.Ru" в пресс-службе областного агентства по спорту, на соревнованиях в Вологде выступило свыше 700 спортсменов.
Сборная Калининградской области выиграла 8 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовых награды.

В возрастной категории "не старше 15 лет" чемпионами стали Надежда Сметанина, Дарья Бусыгина, Роман Слободник. В возрастной категории "не старше 17 лет" чемпионкой стала Анжела Гаспарян. В категории "18 лет и старше" первое место занял Арсен Симян. В категории "до 62 килограммов" чемпионом стал Фамил Ширинли.

Серебряные медали завоевали Роман Дербенёв, Алимхан Читаев, Злата Литвинова и Улви Ширинли. Бронзовыми призерами стали Валентин Максимов и Владимир Смирнов.

Клопс.Ru

Постоянный адрес публикации новости: «Калининградские спортсмены выиграли 16 медалей на чемпионате СЗФО по самбо»   -