Сдана в эксплуатацию первая очередь "Приморского кольца"
Сегодня, 22 октября, приемочная комиссия под председательством министра развития инфраструктуры Калининградской области Александра Рольбинова подписала акт о приемке 1-ой очереди кольцевого маршрута "Калининград-Зеленоградск с подьездом к аэропорту "Храброво" в эксплуатацию.
"Сегодня для нас всех важный и торжественный день. Впервые за всю историю в Калининградской области построена самая современная автодорога, не уступающая по возможностям и качеству европейским магистралям. Уверен, что полученный опыт позволит также успешно справится и с другими этапами строительства "Приморского кольца", - торжественно заявил Александр Рольбинов.
Напомним, 19 октября, на оперативном совещании в областном правительстве Георгий Боос потребовал закончить работы на Приморском кольце в течение четырех дней. Причиной резкого заявления губернатора стал доклад замминистра развития инфраструктуры Владимира Гренца, который рассказал, что трасcу можно доделать в течение месяца.
Источник: Комсомольская правда
http://odnaknopka.ru/add/?url= )'+encodeURIComponent(location.href)+'&title='+encodeURIComponent(document.title),'odnaknopka','scrollbars=yes,menubar=no,width=600,height=500,left='+(document.body.clientWidth/2-300)+',top='+(document.body.clientHeight/2-250)+',resizable=yes,toolbar=no,location=no,status=no');return false;" href="http://odnaknopka.ru/add/">
|