Во вторник в области ожидаются заморозки и обледенение

По прогнозам метеорологов, во вторник, 11 января в области ожидаются заморозки. Об этом "сообщили в пресс-службе городской администрации Калининграда.

Власти приняли решение самостоятельно организовать уборку придомовых территорий с привлечением спецтехники сторонних организаций чтобы не допустить травматизма.

"Главы районов определили дворы, нуждающиеся в уборке в первую очередь, - отметили в пресс-службе администрации Калининграда. – Уборка уже началась".

По словам нашего собеседника, все работы муниципалитетом будут заактированы, после чего иски о компенсации затрат будут предъявлены управляющим компаниям города, которые не справились с ситуацией самостоятельно. Кроме этого, сотрудники администраций районов совместно с сотрудниками жилищной инспекции сегодня выйдут с проверкой работы дворников управляющих компаний.

Источник: gusev-online.ru



Постоянный адрес публикации новости: «Во вторник в области ожидаются заморозки и обледенение»   -
Сайт города Советска «Советск39.ru»:   -