К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

Комиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 23 мая 2011 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. № 107) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:


1. Юдин Алексей Борисович


31. Кельман Эрнест Анатольевич

2. Соловьев Андрей Владимирович


32. Федусь Никита Павлович

3. Чурилова Анастасия Сергеевна


33. Кошуашвили Иван Дмитриевич

4. Бабич Кирилл Сергеевич


34. Пивоварова Ольга Олеговна

5. Караева Милена Муратовна


35. Вислоусов Демид Андреевич

6. Лазаренко Максим Сергеевич


36. Тимошенко Дарья Сергеевна

7. Батюшкина Анастасия Вячеславовна


37. Мандровская Варвара Максимовна

8. Радзинаускайте Карина Павловна


38. Курыжова Алина Александровна

9. Чекина Эвелина Денисовна


39. Жеребятьев Александр Евгеньевич

10. Строгая Диана Юрьевна


40. Смелов Владислав Николаевич

11. Кауняцкас Никита Кестутевич


41. Зеленов Кирилл Эдуардович

12. Метежнева Мария Алексеевна


42. Иванчатенко Кира Григорьевна

13. Насырова Полина Дмитриевна


43. Литвиненко Никита Владимирович

14. Шалунина Дарья Алексеевна


44. Стоев Артём Сергеевич

15. Русинко Роберт Томашович


45. Булгаков Илья Дмитриевич

16. Аксёнов Максим Сергеевич


46. Кемова Полина Дмитриевна

17. Сапожников Арсений Георгиевич


47. Хмельницкая Анна Ивановна

18. Горохова Алина Александровна


48. Никитин Максим Игоревич

19. Доронина Софья Владимировна


49. Васенева Эвелина Витальевна

20. Хохлов Андрей Владимирович


50. Хорева Ирина Алексеевна

21. Волков Даниил Маркович


51. Обыденнов Павел Владимирович

22. Максимова Полина Дмитриевна


52. Ждановская Виктория

Александровна

23. Авдонина Валерия Анатольевна


53. Ясайтис Данила Геннадьевич

24. Кононова Наталья Алексеевна


54. Шуманская Дарья Игоревна

25. Фомичева Алена Сергеевна


55. Грошева Анастасия Игоревна

26. Гордеева Дарья Андреевна


56. Тамкявичус Кирилл Дмитриевич

27. Шимкус Рената Вайловна


57. Ковальчук Арина Александровна

28. Лисицкая София Александровна


58. Ермакова Алена Александровна

29. Николаев Артем Игоревич


59. Тугашев Артем Алексеевич

30. Ратников Арсений Юрьевич


60. Прокофьева Анастасия Олеговна


В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.

Источник: http://www.sovetsk-tilsit.ru/news/ ( http://www.sovetsk-tilsit.ru/news/ )



Постоянный адрес публикации новости: «К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!»   -
Сайт города Советска «Советск39.ru»:   -