К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!

Комиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения приглашает 14 июня 2011 года к 14.00 часам (ул. Театральная, д.3, каб. №107) родителей (законных представителей) детей, состоящих на учете для определения в детский сад, в соответствии со следующим списком:

1.


Назарова Яна Викторовна


33.


Смолина Ксения Евгеньевна

2.


Бернотас Дарья Олеговна


34.


Шуманская Арина Максимовна

3.


Горецкий Артем Юрьевич


35.


Корчун Михаил Сергеевич

4.


Марданова Юлия Викторовна


36.


Каллас Таисия Игоревна

5.


Вульферт Алина Кирилловна


37.


Мешков Данила Александрович

6.


Пискунов Павел Сергеевич


38.


Редхер Илья Игоревич

7.


Будаев Илья Сергеевич


39.


Дробот Даниил Дмитриевич

8.


Селиверстов Виталий Павлович


40.


Шипицына Ксения Дмитриевна

9.


Трубко Алина Михайловна


41.


Акишина Эльвира Александровна

10.


Балюк Иван Павлович


42.


Сараева Виктория Алексеевна

11.


Красавин Святослав Александрович


43.


Чагина София Петровна

12.


Соловьева Дарья Александровна


44.


Радько Анна Романовна

13.


Семененко Арина


45.


Шилов Алексей Павлович

14.


Лашманов Игорь Владимирович


46.


Хамидулина Елизавета Максимовна

15


Деркач Полина Ивановна


47.


Кулагина София

16.


Матвеев Даниил Юрьевич


48.


Алтынпара Екатерина Игоревна

17.


Еремчук Виталий Юрьевич


49.


Кузьмина Камилла Михайловна

18.


Сибирцева Софья Александровна


50.


Курочкин Михаил Сергеевич

19.


Кожич Алена Евгеньевна


51.


Девятова Елизавета Анатольевна

20.


Худяков Роман Вадимович


52.


Николаева Алина Алексеевна

21.


Гусев Константин Юрьевич


53.


Стефановский Никита Валерьевич

22.


Тужиков Артур Александрович


54.


Пильжис Юлия Олеговна

23.


Хныкова Ангелина Руслановна


55.


Скрынчук Савелий Алексеевич

24.


Смагин Вячеслав Дмитриевич


56.


Владимиров Олег Валерьевич

25.


Бабушкин Даниил Валерьевич


57.


Минченок Ангелина Андреевна

26.


Рокка Милана Сергеевна


58.


Гавриков Степан Алексеевич

27.


Антунович Егор Максимович


59.


Тимко Виктория Алексеевна

28.


Андрусик Кирилл Евгеньевич


60.


Севостьянов Георгий

29.


Курдюкова Елизавета Анатольевна


61.


Кулешов Роман Сергеевич

30.


Кострова Ангелина Павловна


62.


Поплавская Елизавета Артемовна

31.


Соколовская Анастасия





32.


Никитина Ника Игоревна




В случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.

Источник: http://www.sovetsk-tilsit.ru/news/ ( http://www.sovetsk-tilsit.ru/news/ )



Постоянный адрес публикации новости: «К СВЕДЕНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!»   -
Сайт города Советска «Советск39.ru»:   -