Перерегистрация очереди в детские дошкольные учреждения (список)

В понедельник, 28 мая, в 14:00 начнёт работу комиссия по распределению мест в муниципальные дошкольные образовательные учреждения (ул. Театральная, д.3, каб. № 107). Приглашаются родители и законные представители детей, состоящих на учете для определения в детские сады. Внимание: в случае неявки родителей (законных представителей) места передаются следующим по очереди.

 


Список:

1. Андриенко Остап Евгеньевич

2. Мацкевичус Микаэль Джамильевич

3. Кочетов Степан Сергеевич

4. Турчанов Артем Витальевич

5. Веникова Дарья Андреевна

6. Матус Анна Михайловна

7. Принеслик Михаил Денисович

8. Горюнова (Ивлева) Софья Александровна

9. Авдеева Ирина Сергеевна

10. Климова Марта Никитична

11. Купцова Мария Анатольевна

12. Купцова Дарья Анатольевна

13. Буряк Андрей Сергеевич

14. Романов Степан Игоревич

15. Якишев Кирилл Сергеевич

16. Тумило Лидия Вячеславовна

17. Велегжанина Ольга Александровна

18. Айхвальд Мария Максимовна

19. Белов Артем Андреевич

20. Белов Андрей Игоревич

21. Орлов Владислав Владимирович

22. Малащенко Иван Павлович

23. Шкарапута Виктор Александрович

24. Иванов Павел Алексеевич

25. Масленников (Пермяков) Роман Евгеньевич

26. Сыч Артур Юрьевич

27. Черняев Виктор Александрович

28. Кубашин Владимир Романович

29. Иванова Анастасия Александровна

30. Волков Дмитрий Андреевич

31. Угляница Игорь Дмитриевич

32. Матков Матвей Петрович

33. Ребрин Даниил Андреевич

34. Милюков Степан Сергеевич

35. Афанасьева Варвара Алексеевна

36. Иванова Василиса Юрьевна

37. Гаршин Николай Александрович

38. Вольф Артем Андреевич

39. Андриевский Николай Николаевич

40. Якимчук Евгений Алексеевич

41. Госс Доминик Денисович

42. Баканова Карина Николаевна

43. Ефременков Фаддей Дмитриевич

44. Наумчикас Алексей Андреевич

45. Наумчикас Виталий Андреевич

46. Новоградер Кристина Ильинична

47. Клепиков Сергей Дмитриевич

48. Божедомов Дмитрий Васильевич

49. Каунетис Стас Вячеславович

50. Петрова Аделина Юрьевна

51. Красникова Надежда Александровна

52. Абдуллин Матвей Вячеславович

53. Кунов Николай Алексеевич

54. Боброва Виолетта Андреевна

55. Киселев Владимир Ромович

56. Иванов Яромир Павлович

57. Каспарянц Маркел Дмитриевич

58. Руденко Елизавета Алексеевна

59. Шахова Виталина Витальевна


Источник: Администрация СГО


Постоянный адрес публикации новости: «Перерегистрация очереди в детские дошкольные учреждения (список)»   -
Сайт города Советска «Советск39.ru»:   -